Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Инет. Что вы думаете об инете?

Tandem
15.12.2006, 20:33 · Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Огромная помойка! но очень полезная
Медведь
15.12.2006, 20:54 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
SKEE
люблю интернет=)у меня много друзей есть с которыми бы я не познакомился если бы не было интернета)
Солнечная
15.12.2006, 21:27 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Можно много интересного найти.
xsvetax
15.12.2006, 22:37 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Цитата(SKEE)
Огромная помойка! но очень полезная
Ну, помойки-то все полезные - не зря их мафия оккупировала руками организованных бомжей  biggrin.gif
Но я всё же не соглашусь с таким определением интернет. Огромному числу людей он помогает учиться, работать, в науке, а инвалиды - ой, да всем, кто хочет найти что-то полезное и хорошее.
А свинья везде грязи найдёт, в том числе и в инете.  smile.gif
Snayper
16.12.2006, 4:55 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
инет-убиватель времени и реальной жизни)
xsvetax
17.12.2006, 8:08 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Цитата(Snayper)
инет-убиватель времени и реальной жизни)
Ну, тоже верно... отчасти.  biggrin.gif
С другой стороны, виртуальная - тоже жизнь!
ыыыы
17.12.2006, 21:46 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
виртуальная - тоже жизнь!
только упрощённая.
xsvetax
18.12.2006, 3:23 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Аха, ток отношения в ней бывают сложные, и даже настоящие драмы и трагедии.   :)
Hellsing
5.1.2007, 21:58 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
инет монящая штука...я как залез мне стало все интереснее и интереснее...я щас чесно сказать жыть без него не могу...
Vovker
9.1.2007, 16:59 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Всегда не хватает. Как залезаю, либо пропадаю с головой, либо зависаю и не знаю куда пойти. Зависит от состояния и настроения. Хорошо дома до сих пор не восстановил свою выделенку, а то сидеть мне в нем пока деньги не кончатся)
Solnushko
13.3.2007, 20:06 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
много денюшков уходит
Sinner
23.5.2007, 3:19 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Цитата(Solnushko)
много денюшков уходит
ну эти деньги,кстати,могут удти и на более плохие развлечения,опасные для здоровья,а тут тока глаза и рассудок стродают
xenomorf
17.6.2007, 7:43 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Гиганская, слабоструктурированная совокупность баз, самой разлиной информации, в которых можно найти ВСЁ что тебя интересует!
Это гигантский, постоянно растущий, восполняющийся, саморазвивающийся, и сильно недооцениваемый многими ресурс, который можно лично использовать в своих целях, и который в последствии станет на равне с нефтью, газом и т.п. ресурсами...
Уже становиться!...
Люблю я короче Сеть!  give_heart.gif
Сообщение отредактировал xenomorf - 17.6.2007, 7:45
FubVer
17.6.2007, 12:43 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Для меня интрернет, это способ общения и получения информации  smile.gif
Katty
29.10.2007, 0:28 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
интернет- такая рульная вещь. как ее не догадались придумать раньше? представьте какой уровень развития был бы у интернета, если бы его придумали в 14 веке
xsvetax
13.11.2007, 13:34 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
Россия предлагает забрать у США управление интернетом
13.11.2007 05:03 |
Россия выступает "за переход к международному управлению интернетом", заявил руководитель департамента министерства информационных технологий и связи Владимир Васильев. С целью выработки конкретных решений Россия предлагает под эгидой ООН "создать рабочую группу по разработке практических шагов и мероприятий по переходу к международному управлению интернетом", - сообщил Васильев, который возглавляет российскую делегацию на открывшемся Втором форуме по вопросам управления всемирной компьютерной сетью, начавшем в понедельник работу в бразильском городе Рио-де-Жанейро.
Сейчас оперативное управление всемирной паутиной осуществляет базирующаяся в Калифорнии частная компания ICANN, подотчетная министерству торговли США.
ДЖОКЕР
6.2.2008, 5:29 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Интернет - это зло,он хавает мозг  %)
Enigma
6.2.2008, 13:54 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
это зло
И как оно нужно. Я думала, за 5 дней без сети с ума сойду.
ДЖОКЕР
6.2.2008, 23:09 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Я думала, за 5 дней без сети с ума сойду.
уууу...не к добру это,не к добру..."засосало" тебя во всемирную паутину..."засосало"....  idea.gif
Enigma
6.2.2008, 23:23 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
ДЖОКЕР иногда самой страшно становится от этой зависимости.
Сообщение отредактировал Вл@д@чк@ - 6.2.2008, 23:25
ДЖОКЕР
6.2.2008, 23:25 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
ДЖОКЕР иногда самой ситрашно становится от этой зависимости.
мне тоже) это как наркотик...затягивает иногда по-страшному...особенно когда первое время сидишь в интернете...
~ЛунныйСвет~
25.8.2012, 12:21 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Нет аватара
На живом примере убедилась,что люди,которые находятся в интернете не для работы,а просто ради общения,чаще очень одиноки в душе. И очень ленивы..Им не хочется-лень что то предпринять в реале даже для себя,на все найдут отговорку.Конечно,заняться сексом проще в интернете,так как не нужно покупать цветы,ухаживать за девушкой,приводить себя в порядок ( можно же просто в дырявых семейниках сидеть перед монитором) .Жениться в интернете вместо реала-тоже удобно,никаких проблем с текущим годами ремонтом,с кранами,с магазинами и шумными детьми..Спрятался в интернете и тишина!!! Как в гробу...
anonymous
То что надо 26.8.2012, 15:37 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Для меня это колоссальный источник информации и средство коммуникации. Это без сомнения одно из величайших достижений человечества.
SiNi4kA
26.8.2012, 18:39 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
Инет хорошая вещь, можно время убить , но общаться лучше в реале, а то какое то мертвое общение без эмоций,действительно просто информация.
vsink
30.8.2012, 16:05 · Re: Инет. Что вы думаете об инете?
Аватар
а чем инет отличается от реальной жизни? да только точкой зрения. это как в жизни. если кто ходит по помойкам, у того и реальная жизнь - помойка. кто ходит по борделям - у того и реальной жизни бордель. и так до бесконечности
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему