Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Краска для волос

Aphrodite
4.9.2007, 16:44 · Краска для волос
Аватар
Вы предпочитаете естественный цвет волос или краситесь? Каким маркам красок отдаете свой выбор?
Promesse
10.9.2007, 15:01 · Re: Краска для волос
Аватар
ну моя мама предпочитает естественный)поэтому я не крашусь)
а она покупает Garnier natea вроде так)
Aphrodite
10.9.2007, 16:33 · Re: Краска для волос
Аватар
А я Londacolor пользуюсь, довольна.
Зайка
21.4.2008, 16:06 · Re: Краска для волос
Аватар
У меня ОЧЕНь красивый натуральный цвет волос, мне и краситься не надо, было дело, делала мелирование лондаколором. Еще как-то красилась в темно-каштановый Гараньер. Волосы были просто восхитительными, блестящими такими!
Лапочка
30.7.2008, 21:40 · Re: Краска для волос
Аватар
а я вот красилась в очень темный некоторое время. очень уж нравилось быть брюнеткой. а потом осенило - нет ничего лучше естественного цвета. даже если он не очень-то и впечатляющий. таки природа дала нам идеальные пропорции и окрас=) а темный смываться не хотел. вот уже год отращиваю. терплю. потом елси покрашусь, тон в тон. парикмахерр моя рекомендовала легкие краски Велатон Софт и Лонда Кастинг. ими и буду пробовать. они смываются и волосы не жгут
ЗаНоЗа
31.7.2008, 10:08 · Re: Краска для волос
Нет аватара
[quote name='Лапочка' date='30.7.2008, 22:40' post='24602']
а я вот красилась в очень темный некоторое время. очень уж нравилось быть брюнеткой. а потом осенило - нет ничего лучше естественного цвета. даже если он не очень-то и впечатляющий. таки природа дала нам идеальные пропорции и окрас=) а темный смываться не хотел. вот уже год отращиваю. терплю. потом елси покрашусь, тон в тон. парикмахерр моя рекомендовала легкие краски Велатон Софт и Лонда Кастинг. ими и буду пробовать. они смываются и волосы не жгут
[/quote
Знаете что, питерская краская Эстель - очень замечательная..Хоть каждые две недели подкрашивай волосы, не опасаясь того, что останешься без них). А вот вэлатон и Лонда..ну это классические марки, известные и древние как динозавры...мне лично на собственном опыте пришлось убедиться, что не так уж хороши, как их производители кричат об этом. Только относительно Эстель - если решитесь попробовать, то берите только в профмагазинах. Краска считается профессиональная и в обычных парфюмерных магазинах не продается.
Лапочка
1.8.2008, 18:30 · Re: Краска для волос
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 31.7.2008, 10:08) *
Знаете что, питерская краская Эстель - очень замечательная..Хоть каждые две недели подкрашивай волосы, не опасаясь того, что останешься без них). А вот вэлатон и Лонда..ну это классические марки, известные и древние как динозавры...мне лично на собственном опыте пришлось убедиться, что не так уж хороши, как их производители кричат об этом. Только относительно Эстель - если решитесь попробовать, то берите только в профмагазинах. Краска считается профессиональная и в обычных парфюмерных магазинах не продается.

спасибо за совет. я покупала краску в проф магазинах. причем она там продается отдельно от ...забыла как эта хрень называется...ну белая=) короче, они же процента разного бывают, в зависимости от того, какого я жду эффекта (стойкого- не стойкого). вот меня итересует, в каких пределах можно сокойно брать, чтобы и взялась и волосы мягкие остались..не сталкивались?? не посоветутете?
ЗаНоЗа
1.8.2008, 18:53 · Re: Краска для волос
Нет аватара
Это хрень называется окислитель)....Вы правы, процент там разный - 6, 9, 12...и эти самые проценты зависят от тона краски, который Вы хотите попробовать. Чем выше процент окислителя, тем светлее краски. Можно и пережечь волосы, так что , когда определитесь сцветом и тоном - то лучше проконсультироваться у продавца. Я брюнетка от природы, но волосы подкрашиваю в каштановый цвет...называется палиссандр ( если правильно обозвала), а если по-русски , то цвет горького шоколада, так вот в моем случае окислитель 9 %. Я мне это сказала мой парикмахер....Так что с окислителем Вам необходимо будет уточнить.
Dendelium
5.8.2008, 14:12 · Re: Краска для волос
Аватар
у же почти год- вэллатон 12/1 единственная блонди краска...которая РЕАЛЬНО пепельный цвет дает ( это несмотря на то, что свои довольно светлые)
Пингвинка
12.12.2008, 20:05 · Re: Краска для волос
Аватар
Долго была ярко красной. Краска - Веллатон.
И вот уже год - естесственный цвет. Не хочу больше волосы портить
Светорада Золо...
17.2.2009, 10:38 · Re: Краска для волос
Аватар
я уже давно крашусь, какого только цвета не была, на данный момент черного, крашусь GARNIER 100% цвета
Девушка Alexa
29.7.2009, 13:00 · Re: Краска для волос
Аватар
Не крашусь, пару раз делала мелирование, так волос по-моему раза в 2 меньше стало...
Funny
20.9.2009, 20:33 · Re: Краска для волос
Аватар
Я красилась раньше часто. И блондинкой была и брюнеткой, и рыжей и красной. Краски выбираю профессиональные в салоне. Как называются не помню. А вот последний раз красилась краской Эстель, мне понравилось. Сейчас у меня натуральный цвет, не могу выбрать в какой цвет покраситься
BetterThanYour...
15.10.2009, 10:52 · Re: Краска для волос
Аватар
крашу постоянно... не люблю свой натуральный цвет...
крашусь в каштановый, палеттом
ЛеДиЯ
11.11.2009, 1:16 · Re: Краска для волос
Аватар
Пользуюсь крем-краской Safira, фирма wella...мне нравится ее качество
Nastuwa
25.1.2010, 19:39 · Re: Краска для волос
Аватар
Я крашусь в блонд, беру краски с натуральными экстрактами.
Funny
28.2.2010, 15:31 · Re: Краска для волос
Аватар
В октябре покрасилась краской Диадем Шварцкопф (оттенок шоколад) - очень понравился результат.
А потом перед новым годом купила Кастинг крем глос (тоже шоколад). Да, волосы мягкие, блестящие, а вот качество окрашивания и стойкость вообще ни о чем
ApelSinka
26.3.2010, 13:10 · Re: Краска для волос
Аватар
Londa - хорошая краска, цвет стойко держится 3 месяца
AlexandriK
26.3.2010, 18:09 · Re: Краска для волос
Аватар
уже третий год пользуюсь Igora и менять не собираюсь
Princess Olga
26.3.2010, 19:21 · Re: Краска для волос
Аватар
Теперь для разнообразия ношу натуральный (воронова крыла).
Fleuris
13.10.2010, 18:37 · Re: Краска для волос
Аватар
Раньше пробовала краски разных компаний. Но теперь пользуюсь итальянской краской Новель (Nouvelle). В России она ещё пока мало известна. Но качественная мне очень нравится. держится долго и не портит волосы. рекомендую всем подругам. good.gif
Fleuris
18.10.2010, 11:08 · Re: Краска для волос
Аватар
Цитата(Fleuris @ 13.10.2010, 19:37) *
Раньше пробовала краски разных компаний. Но теперь пользуюсь итальянской краской Новель (Nouvelle). В России она ещё пока мало известна. Но качественная мне очень нравится. держится долго и не портит волосы. рекомендую всем подругам. good.gif

лучше посмотрите видео о самой краске вот здесь - http://www.haircolors.ru/part2.html:)
AJleHa
18.10.2010, 11:20 · Re: Краска для волос
Нет аватара
Цитата(Fleuris @ 18.10.2010, 9:08) *
Цитата(Fleuris @ 13.10.2010, 19:37) *

лучше посмотрите видео о самой краске вот здесь

Видео не работает почему то!! sad.gif
Мой стилист тоже пользуется "нувель"(Nouvelle). Очень довольна качеством окрашивания. Крем краска осветляет на 9 уровней, отлично для меня подходит.
Fleuris
18.10.2010, 11:23 · Re: Краска для волос
Аватар
Не знаю что такое с видео. Ну и ладно.
брусничка
21.6.2011, 22:59 · Re: Краска для волос
Нет аватара
Мне нравится краска goldwell, только ей и крашусь, хорошая и волосы не портит)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему