Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Накладные ногти

Aphrodite
4.9.2007, 16:42 · Накладные ногти
Аватар
Используете ли вы накладные ногти? Удобно ли это, практично ли?
Promesse
10.9.2007, 15:02 · Re: Накладные ногти
Аватар
нет у меня свои длинные...
было пришлось мне наклеять два ногтя...но просто на клей...так противно)и больно было..отклеяла сразу же
а подруга ходила с акриловыми то очень нравилось...разве что следить за ними надо...чтобы было реально красиво.
Марчелла
10.9.2007, 22:49 · Re: Накладные ногти
Аватар
Я себя неуютно с ними чувствую. Один раз вообще потеряла коготь laugh.gif Не мое это, свое всегда лучше.
CLAIRE
11.9.2007, 13:52 · Re: Накладные ногти
Аватар
Нет,у меня свои!
Невеста Ветра
13.9.2007, 13:32 · Re: Накладные ногти
Нет аватара
Я не понимаю женщин делающих себе длиннющие Когти,выглядит ужасно страшно.На месте мужчин я бы сторонилась таких барышень...
Aphrodite
13.9.2007, 15:57 · Re: Накладные ногти
Аватар
Я тоже не люблю и не ношу накладные ногти. Как по мне, это непрактично. Ни пол помыть, ни посуду, ни расчесаться нормально даже - а вдруг ноготь в волосах останется? smile.gif А я, к сожалению, не могу себе позволить "ничего не делать руками" smile.gif , и только поражать красотой своих ногтей.
-----
14.10.2013, 13:34 · Re: Накладные ногти
Аватар
Сколько раз обращаю внимание на маникюр дам , ни разу не видела чтобы накладные ногти красиво смотрелись .
ПростоНикто
14.10.2013, 13:36 · Re: Накладные ногти
Нет аватара
есть красивый нарощенный маникюр. Но это большая редкость. Я видела. Это дорого стоит
Сообщение отредактировал poppitochka - 14.10.2013, 13:38
StasikaKet
14.10.2013, 19:41 · Re: Накладные ногти
Аватар
Я один раз делала наращивание на типсах ( 1,6-2 года назад).. Понравилось...красиво и никакого дизкамфорта я не испытывала, т.к. ногти были не длинными.. В эту субботу снова на наращивание записалась...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему