Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?

Tandem
5.12.2006, 20:58 · Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Vovker
5.12.2006, 21:17 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Верю, н оненадолго. С годами она проходит. Сложно родится в стране и во время когда всегда ишешь финансы, всегда в поисках дохода и найти себе бескорыстную любовь. Любовь хороша ,когда обеспечена материально. И ничего с этим не поделаешь - начнутся скандалы, ссоры, как бы люди не любили друг друга.
Падший Ангел
6.12.2006, 2:53 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(Vovker)
Я, пожалуй, соглашусь... Любовь конечно же существует, а на счет бескорыстности и ссор по поводу денег... Это не любовь становится корыстной, а просто со временем проходять самые первые очень сильные впечатления, снимаются с глаз розовые очки и начинаешь понимать, что одной любовью сыт не будешь, да и не в райском мы саду, чтоб ходить нагишом... rolleyes.gif
madamgricacyev...
6.12.2006, 3:14 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Не верю! Нет её..называйте как угодно - влечение, боязнь одиночества, благодарность, уважение...Но любовь....Если и есть, где-то у кого-то - одни страдания от той любви
Падший Ангел
6.12.2006, 3:23 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
madamgricacyeva
несчастная любовь - тоже любовь... wink.gif
madamgricacyev...
6.12.2006, 3:27 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Позвольте с Вами не согласиться...Или это любовь или...А то и калькулятор можно назвать компьютером...
Падший Ангел
6.12.2006, 3:37 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
madamgricacyeva
каждый вправе решать для себя, но если не любовь, то почему иногда так щемит сердце и так мерзопакостно становится на душе от того, что кто-то не рядом, кто-то не понял, кто-то не оглянулся, уходя? ohmy.gif
madamgricacyev...
6.12.2006, 3:56 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
то почему иногда так щемит сердце и так мерзопакостно становится на душе от того, что кто-то не рядом, кто-то не понял, кто-то не оглянулся, уходя
Страх одиночества..
Граф
6.12.2006, 4:42 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Думайте как хотите я верю. А вот что это страх я не соглашусь. Был бы страх я бы нашел утишение в ближней бы. А нет боль от того что ушла именно она! Как это назвать ?
madamgricacyev...
6.12.2006, 4:49 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Привычка...Только она знает как жарить Ваши любимые котлеты и как правильно отгладить любимую рубашку... И не надо с ней казаться лучше, чем ты есть - она ведь знает Вас...
Selens
6.12.2006, 12:21 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Где-то здесь уже такая темка была... Ну раз уж начали заново, готов повторить свое мнение по этому поводу...Если это настоящая любовь, то она может быть только искренней и бескорыстной! Наличие различных мнений по этому поводу является наглядным доказательством того, что любить по-настоящему это великое счастье, которое дается далеко не каждому человеку... Если хочешь любить и быть любимым, посмотри внимательно прежде всего вглубь себя...и там возможно ты найдешь ответ... rolleyes.gif
xsvetax
6.12.2006, 13:45 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(madamgricacyeva)
Привычка...Только она знает как жарить Ваши любимые котлеты и как правильно отгладить любимую рубашку...
Какие могут быть котлеты у молодёжи, которые даже ещё не поженились?
Любовь - да, только не всем дана способность её чувствовать. Но, как я уже где-то здесь писала, иногда я лично завидую таким людям. Именно из-за отсутствия страданий на почве любви. И это вовсе не "страх одиночества" - я лично вообще люблю уединение.  smile.gif
Vovker
6.12.2006, 19:05 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
А любить по-моему могут люди свободные от всяческих предрасудков, потому в молодости людей и кружит этот хоровод, а по поводу вышеизложенного вспоминается фраза из анекдота: "Любовь? Это русские придумали, чтобы денег не платить..."
madamgricacyev...
6.12.2006, 20:30 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
@Любовь хороша ,когда обеспечена материально@
Вот! А если бы люди строили отношения на уважении и благодарности - то и не рушилась бы в пропасть жизнь и одинокие матери не рыдали , и мужчины бы не пили на кухне с вопросом "Ну и что, что он богаче?".  Если уважаешь человека - не предашь его, а если любишь - да запросто...
Viktor
7.12.2006, 12:22 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Верю! Не смотря ни на что!
Анка
7.12.2006, 14:14 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(SKEE)
Верите ли вы в искреннюю, бескорыстную любовь?
Я верю, потому что иначе любить не имею... Для любимого готова отдать все, что есть, не жалея и не припоминая ему об этом... give_heart.gif
Поэтому некоторые пользовались этим в своих корыстных целях... :ninja:
Больше не хочу любить, пусть меня любят...  rolleyes.gif
Ариадна
7.12.2006, 16:14 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
К сожалению, с этим большим чувством не знакома, поэтому не могу ответить на вопрос - есть любовь или нет ее. Люди часто путают страсть и любовь.
Анка
7.12.2006, 16:26 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(Марина)
К сожалению, с этим большим чувством не знакома
Считай, что тебе повезло!!! На самом деле это прекрасное чувство лучше не знать, чтоб проМблем было меньше..
Selens
7.12.2006, 16:34 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Ну, ну...не так страшен черт, как его малюют...поговорка такая...древняя... :scare2:
Анка
7.12.2006, 16:41 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(Selens)
поговорка такая
Вобще-то цитата biggrin.gif

Цитата(Selens)
древняя...
Ну не такая уж древняя, о какой ты говоришь... laugh.gif
Selens
7.12.2006, 16:44 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Ну может быть и так...но все равно приятно! biggrin.gif
Анка
7.12.2006, 16:45 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(Selens)
все равно приятно!
Что именно??? rolleyes.gif
madamgricacyev...
8.12.2006, 6:37 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Цитата(Viktor)
Верю! Не смотря ни на что!
Не верю!!!! Не смотря ни на что!!!
Siara aka Domi...
8.12.2006, 22:37 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Аватар
Я верю в любовь! Если бы её не было, то зачем тогда жить?
Падший Ангел
12.12.2006, 3:16 · Re: Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?
Нет аватара
Цитата(Siara aka Domino)
Я верю в любовь! Если бы её не было, то зачем тогда жить?
Поддерживаю!!! Двумя руками "за"! Для нее и стоит жить!!! 
Любовь толкала на дуэли, рушила судьбы, даже государства, и выжила, она существует и мы ее рабы, хотим этого или нет... если она приходит, ты уже не властен над собою, готов подарить ей все и даже больше, но не подаришь и крохи, возьмешь у нее в долг и никогда его не вернешь, ее не переспоришь, она существует за гранью твоего сознания. хочешь ли ты этого или нет, никто ведь не спрашивет, веришт ли ты что на улице день, любовь существует... Хоть и делает тебе больно... но это только и означает, что ты живешь а не существуешь, не присмыкаешься...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему