Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тех. осмотр

, за деньги или так?

Тех. осмотр
Покупаете или сами проходите?
Покупаю за деньги [ 9 ] ** [60.00%]
Сам прохожу [ 3 ] ** [20.00%]
другое [ 3 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
doodge
Опрос 4.9.2007, 6:55 · Тех. осмотр
Аватар
Лично я всегда за деньги покупал, т.к. машина у меня тонированная.
=RaVeN=
5.9.2007, 3:43 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
За деньги...гемора меньше...
25_RUS
19.9.2007, 16:08 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
продают у нас их в центре города, вместе со страховыми полисами почти в магазине, цена вопроса 1400р, через три часа после заказа все готово rofl.gif
Maria Richi
9.11.2007, 11:06 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Мой папаня всегда за деньги. Дело в том, что у него машина переделана полностью.
Кузов копейки, а всё остальное от других машин стоит: передняя панель какого-то мерса, сидения от форда, руль от ауди, турбокомпрессор, нивовский двигатель(причём аккомулятор пришлось переместить в багажник), тонированные стёкла и много-много чего ещё) Так что геммороя ему порой хватает.
svon
16.2.2008, 1:01 · Re: Тех. осмотр
Аватар
У меня на техосмотре кент работает,так что почти даром.
Падлец
5.8.2008, 15:47 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Раньше постоянно покупал. Сейчас обе машины новенькие иномарки так что прохожу сам.
Loneliness
5.8.2008, 21:31 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
за деньги.. а то от стандарта мало что осталось..
ircha_78
5.8.2008, 22:51 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
Знаю только одного-единственного, кто проходит сам... Сама в запарках, дядька нужный уехал, кого искать на следующий год... Если б сделали за умеренную плату с вызовом на дом, скорее всего, сама бы проходила. А где-то таскаться - ну его нафиг.
utyjok
17.10.2008, 13:04 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
прохожу сам, еще ни разу не платил
ОзОрНиЦа
17.10.2008, 20:12 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Покупаю..........т.к. есть много нюансов........но машина исправна!
ЗаНоЗа
17.10.2008, 23:33 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
Тоже покупала..
Funny
24.9.2009, 14:46 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Покупаем....у нас даже некоторые на новеньких иномарках не проходят. А так купил и забыл
Чёрный плащ
24.9.2009, 15:57 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Я в этом году бесплатно прошёл, первый раз в жизни между прочим!
Получилось так, как обычно договорился за денюшку, но не непосредственно с гаишником а через человека.
Приехал на прохождение Т.О. а оказалось что нужного человека сегодня нет (просто через мужика договаривался, его непосредственно там небыло - просто сказал куда подойти и что сказать), но выяснилось уже после того как документы сдеал ... делать нечего, пришлось проезжать.
В общем меня конечно же отшили, но оказалось что дешевле настроить фары и купить огнетушитель с аварийным знаком ... да, пришлось так же глушитель поменять.
В общем приехал уже повторно и прошёл сам, всё оказалось не так страшно как думал.
Теперь всегда сам буду - лучше денюшку в машину вложить.
Der Wolf
25.9.2009, 2:08 · Re: Тех. осмотр
Аватар
брату злому - респект и наука.
сам при советской власти проходил "с коньяком"...
теперь осматриваюсь фактом. мне и им спокойнее.
Лесик
6.1.2012, 12:21 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Подскажите пожалуйста. У меня машина в другой области стоит на учете. Могу ли я пройти тех осмотр в области в которой сейчас проживаю. Может кто с этим сталкивался.
gusha73
6.1.2012, 12:33 · Re: Тех. осмотр
Аватар
В Украине ТО (для легковых не комерческих авто) можно проходить на любом сертифицированном СТО и с этими бумажками обращаться в страховую компанию для страхования ("автогражданка")... ТО по старому (через МРЭО) упразднен полностью (только регистрация и снятие с учета через МРЭО)...
Лесик
6.1.2012, 12:35 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Цитата(gusha73 @ 6.1.2012, 12:33) *
В Украине ТО (для легковых не комерческих авто) можно проходить на любом сертифицированном СТО и с этими бумажками обращаться в страховую компанию для страхования ("автогражданка")... ТО по старому (через МРЭО) упразднен полностью (только регистрация и снятие с учета через МРЭО)...

А в россии?
gusha73
6.1.2012, 14:27 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Цитата(Лесик @ 6.1.2012, 12:35) *
А в россии?

Здесь все подробненько расписано http://www.vashamashina.ru/tosm.html
Грегуар_на_тра...
6.1.2012, 14:32 · Re: Тех. осмотр
Аватар
не, я только за деньги. изза какой то мелочи разворачивают. пол дня стоять из за этого. развернули, потому что крепление аккумулятора не штатное. е мае! я на Мазду поставил аккум. 60, естесстно штатное крепление не подойдет.

Запрет на ответ в темах: навсегда
Лесик
6.1.2012, 14:47 · Re: Тех. осмотр
Аватар
Цитата(gusha73 @ 6.1.2012, 14:27) *
Здесь все подробненько расписано http://www.vashamashina.ru/tosm.html

Спасибки.
rearbird
5.2.2012, 19:46 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
вообще не прохожу,три года машине - скидываю
парниша
5.2.2012, 21:22 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
в украине то отменили и я остался без роботы. Скажу так. То проти можно но все зависит от человека-водителя. Умеет договорится выпишу протокол пригодности. А если псих. Отправлял до начДАИ. И там он договаривался но дороже чем сомной. Мне было пох на чем все ездят. За осмотр авто мне платили копейки. И зарплата начислялась от количества пропущеных авто. Такшто пропускал за 5$. Любую. Кто хотел договорится. А таких 90%.
scorpmaxnet
19.4.2012, 16:41 · Re: Тех. осмотр
Нет аватара
нынче, проще купить.. а так же экономия времени, а сейчас , как все знают, время - деньги!
N0irDok
10.5.2012, 1:35 · Re: Тех. осмотр
Аватар

Цитата(scorpmaxnet @ 19.4.2012, 17:41) *
нынче, проще купить.. а так же экономия времени, а сейчас , как все знают, время - деньги!

смотря где. я проходил в этом году трижды-в общей сложности затратил не более часа (на три ТО)
Volvo
3.8.2012, 9:19 · Re: Тех. осмотр
Аватар
моя машина прошла тех.осмотр сама...странно...у меня половина лампочек не горят, ручник не держит...я так и не поняла, что за чудо случилось...так вот самое смешное, когда они проверяли ее, за всякие рычажки дергали все кнопки в салоне понажимали, хотя я слезно просила этого не делать, так как я сама еще не все кнопки знаю для чего и зачем...и вот они отдали мне машину я поехала домой и...не доехала, пришлось вызывать эвакуатор, спрашивается как же так...я 15 минут назад прошла осмотр и сломалась на ровном месте смех да и только :-) а еще тех.талон выцвел на солнце, я его ламинировать не стала так запихнула на лобовое стекло и теперь даже не видно какая машина проходила тех.осмотр :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему