Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А есть ли среди нас радиолюбители?

doodge
4.9.2007, 6:38 · А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
Сам училлся на "Ремонт и обслуживание Радиоэлектронной Технинки" , раньше постоянно что-то разрабатывал, считал, паял, и слушал потом на этом всём музыку rolleyes.gif дома большинсво самодельных устройств, но некоторые из них канули в лету, с приходом микропроцессорной техники huh.gif
=RaVeN=
5.9.2007, 3:42 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Нет аватара
В детстве в кружок ходил радиолюбителей, а потом все забросил и забыл mellow.gif
25_RUS
19.9.2007, 16:04 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Нет аватара
никуда не ходил, собрал кучу журналов радио, пару справочников по транзисторам и тп, игрался как в конструктор, до сих пор вспоминаю свой первый радио приемник на KT315 транзисторах.
doodge
20.9.2007, 10:37 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
даа 315-чик это весчь с большой буквы) универсальный транз. wink.gif а еще КТ361 - прямой проводимости аналогичный тристапятнадчику)
Чёрный плащ
20.9.2007, 10:54 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
Цитата(=RaVeN= @ 5.9.2007, 7:42) *
В детстве в кружок ходил радиолюбителей, а потом все забросил и забыл mellow.gif

Почти то же самое, но с паяльником обращаться не разучился. wink.gif
Сама_по_себе
22.9.2007, 1:46 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
А я радиво люблю,
Я ФМ-ку покручу!
Лучше станции Рекорд
Все равно я не найду...

Меломан я, и к радиотехнике имею отношение только тогда, когда мою магнитофон)
Дионис21
25.5.2009, 13:45 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
Имею представление про електронику, работа немного повязана. Идома могу так не сложное подшаманить, корпус на телефоне поменять, препаять основныё узлы что бы крупное было. Кстати давно ничего не паял, может уже и разучился.
Gantz
26.5.2009, 8:20 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
Радиолюбитель вымирает как класс. Современные технологии не дают возможности что-то сделать путное в домашних условиях. Тебе зачем? интересует что?
Дионис21
26.5.2009, 15:16 · Re: А есть ли среди нас радиолюбители?
Аватар
согласен, вон недавно менял корпус на телефон жабку так там все на больтиках и разёмах, все делается без паяльника
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему