Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы родились в своём времени?

Tandem
26.11.2006, 5:53 · Вы родились в своём времени?
Аватар
Вот мне интересно: иногда говорят: он/она родился/ась не в свое время. А вот вы родились в свое? Может вы хотели бы родиться в 19 веке? Или вам ближе средневековье? Кринолины, балы. Или рыцарские турниры? Или пещеры и мамонты? Вам хотелось бы родиться гораздо позднее чем сейчас?
Вы ощущаете, что это время - ваше?
Ариадна
26.11.2006, 5:58 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Цитата(SKEE)
Вам хотелось бы родиться гораздо позднее чем сейчас?
Нет, нет и нет. Сейчас - самое время smile.gif
Anxunamun
26.11.2006, 6:37 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Может быть и хотелось бы родиться так в веке 17 во Франции... Но чаще я рада, что живу именно в это время!!!
Hellsing
26.11.2006, 20:45 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
мне и щас неплохо!
Snayper
26.11.2006, 20:51 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
либо сейчас,либо в Средневековье...
Ариадна
27.11.2006, 2:43 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Snayper
учти - в Средневековье не было канализации и все отходы выплескивались на улицу. Приятненько наверно! Идешь по улице, а тебе на голову ведро ....... выливают, ггг  :crayzy:
Snayper
28.11.2006, 1:49 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Марина
если б только это!!! но еще и антисанитария,отсутствие медицины и проч...но все-таки чем-то мне это время нравится.Наверное,влияют друзья-ролевики)
madamgricacyev...
5.12.2006, 3:04 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Хочу родится на лет 20 раньше...Хочу тату, пирсинг (чуть-чуть успела поносить), цветные (синие, зеленые, красные) пряди, безумные наряды, отсутствие формы в школе (коричневая, шерстяная...ужас!), хочу иметь право слушать Eminem, Korn и подобное, играть всю ночь в компьютер - и не слышать - В Вашем возрасте ТАКАЯ музыка...!!!!
Vovker
5.12.2006, 17:25 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Да мне и сейчас все по душе. Раньше были свои проблемы, свои заморочки. По поводу средневековья согласен с Мариной, тогда было полное пренебрежения санитарными нормами и хрошо жилось только богатым семьям и родам, приближенным к монарху или наместнику. А тут я уже привык, вообщем даже люблю свое время (как между прочим и место), надеюсь впереди жде не менее интересное будущее.
Лина
13.12.2006, 3:11 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
..не наю даже..вообще очень хороший вопрос...
наверно все-таки да..в свое...хотяаа..кто может точно ответить..-наверно могут..я не уверена-не уверена-точно сказать не могу..но в другое время,пожалуй..нет-просто сложно представить..хотяаа...думаю в шотландии-15-16 век-вполне smile.gif
Солнечная
13.12.2006, 6:40 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Только в это время... smile.gif   Непредставляю ся в другом.Сейчас комфортнее живется...
Pantera
9.3.2007, 19:19 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Я бы очень хотела родиться в 70-тых годах ХХ века в США, когда в самом разгаре движение детей цветов - хиппи...DEEP PURPLE, длинные волосы, яркая одежда, маленький фургончик, в котором едешь под открытым небом...
«•Lex®•»
10.3.2007, 15:11 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
А я опоздал родиться лет на 300  sad.gif
xsvetax
10.3.2007, 15:21 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Цитата(Pantera)
хиппи...DEEP PURPLE, длинные волосы, яркая одежда, маленький фургончик, в котором едешь под открытым небом...
...грязь, наркотики, болезни...
Мне бы лет на несколько попозже родиться - я могла бы не только дружить с парнями, с которыми в инете знакома, но и романы крутить. А то они все моложе меня.  cray.gif
АЛЬБин
10.3.2007, 16:09 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Хочу в древнюю Грецию! или в период Римского упадка, Средневековье, можно и во времена становления США..
Золотинка
10.3.2007, 19:28 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
я бы родилась в 17-18 веке, в Питере
Лапочка
10.3.2007, 22:27 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Цитата(SKEE)
Кринолины, балы.
Вот это время обалденное....все культурнинько много загадок,интриг,умопомрочительные романы,шикарные балы!!Красотища!! rolleyes.gif Xочу туда! cray.gif
xsvetax
11.3.2007, 0:14 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Кринолины, балы... а ты родился от брака кухарки и конюха, и твоя доля - двор подметать перед приезжей знатью, а на старости лет дослужиться до лакея, открывающего ей двери... Или пойти по стопам родителей.
Рыцарство... О, сколько ему посвящено романов-фэнтези! Иногда автор, правда, справедливо указывает на отвратительную тяжесть доспехов, нагревающихся на солнце, под которой потеешь, и вошки кусают, а ты не можешь даже почесаться...
Древность - Греция, Рим... канализация не изобретена ещё, помои выплёскивают прямо на улицу, и ты ходишь сквозь невыносимую вонь в городах. Впрочем, если ты - не аристократ, у тебя труда и забот хватит, чтобы не думать о вони, или думать о ней как о меньшем из зол.
wink.gif
АЛЬБин
11.3.2007, 0:22 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Светланка! откуда такой писсимизм!?? ohmy.gif
мы же не уточняли что хотим быть лакеями и смердами..
а на счёт канализации можно поспорить.. wink.gif
xsvetax
11.3.2007, 0:56 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Я - вовсе не пессимист.  (Недавно один знакомый охарактеризовал меня как умную, с чувством юмора, романтичную реалистку).
Так вот - я насчёт реальзЬма. Отрываетесь в облака, Маниловы!  biggrin.gif
Рекламный ролик старый вспомнился - сидят девчонки в общаге перед праздничным столом, и мечтают. Одна говорит - типа буду звездой, поклонники, цветы, всё такое. Другая - виллы, яхты, миллионеры вокруг. Третья - открою лекарство от СПИДа... А за дверью паренёк подпускает к ним белую крысу по прозвищу "Склифософский", они разбегаются, парень садится за стол и всё жрёт. И - девиз этой социальной рекламы: "Ставьте перед собой реальные цели".
smile.gif
АЛЬБин
11.3.2007, 1:15 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Так вот - я насчёт реальзЬма. Отрываетесь в облака, Маниловы!
так вопрос такой изначально был.. biggrin.gif
Лапочка
11.3.2007, 1:47 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Svetik
Ну Свет....я тебе про красоту эпоxи,а ты все о минусаx....обидно  cray.gif
merry_mary
11.3.2007, 4:45 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
Цитата(Лапочка)
про красоту эпоxи
в том-то и дело, что у каждой эпохи и плюсы и минусы есть. Света правильно говорит, глаза, так сказать, открывает. 
а я вот стала вспоминать многочисленные фильмы о путешествиях во времени. люди мечтают попасть в другую эпоху, вспоминая книжки с картинками о рыцарях Камелота, к примеру. заканчивалось все печально, если не хэппи-эндом, конечно.
достаточно подумать о канализации, интернете и транспорте, которых во времена кренолинов еще не было, и почему-то хочется остаться)
Лапочка
11.3.2007, 4:47 · Re: Вы родились в своём времени?
Аватар
merry_mary

Цитата(merry_mary)
Света правильно говорит, глаза, так сказать, открывает.
ой...а прям-таки у нас сейчас все гладко...и бомжи,и атомные бомбы,полудохлая природа....отходы в воздухе....класс!!
Сообщение отредактировал Лапочка - 11.3.2007, 4:48
АЛЬБин
11.3.2007, 15:33 · Re: Вы родились в своём времени?
Нет аватара
Цитата(Лапочка)
ой...а прям-таки у нас сейчас все гладко...и бомжи,и атомные бомбы,полудохлая природа....отходы в воздухе....класс!!
да вот.. прям помечтать не дали! ясен фиг, что жизнь - дерьмо! но мечтать то мы можем!!?? rolleyes.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему