Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смогли бы вы убить?

moishe
2.9.2007, 22:35 · Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Смогли бы вы убить человека и если да, то при каких обстоятельствах вы считаете для себя это допустимым?
tyler
5.9.2007, 15:51 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
На войне смог бы. Защищая себя или близких в "мирной" жизни. А ещё я пару раз видел в сети, ролики выкладывают, как кого-то пи**ят так просто, даже не то, что б отобрать что-то, тот или та и так готовы уже всё отдать, а просто ради веселья или потому что она ноготь об неё сломала. Убил бы сук!!! Ща ролик залью, для наглядности, что бы понятно было, о чём я.
tyler
5.9.2007, 18:44 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Вот и видео, 913 KB, жесть, слабонервным лучше не смотреть
Невеста Ветра
6.9.2007, 19:26 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Очень возможно.В самообороне или защищая близкого или родного человека.
tyler
6.9.2007, 20:15 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Цитата(tyler @ 5.9.2007, 19:44) *
Вот и видео, 913 KB, жесть, слабонервным лучше не смотреть

а ссылку удалили или я просто забыл её дать? если удалили, то почему?
moishe
7.9.2007, 12:13 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Цитата(tyler @ 6.9.2007, 21:15) *
а ссылку удалили или я просто забыл её дать? если удалили, то почему?

ты просто забыл её выложить ...
tyler
8.9.2007, 2:23 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Цитата(moishe @ 7.9.2007, 13:13) *
ты просто забыл её выложить ...

тогда вот http://rapidshare.com/files/53592799/pizdec.3gp
CLAIRE
11.9.2007, 13:56 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Смогла бы!
Марчелла
11.9.2007, 21:06 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Смогла бы. В случае защиты своей чести и жизни. Могу предположить, что и отомстила бы кому-нибудь таким способом, только не могу сгенерировать повод.
Tatiana
4.2.2008, 21:30 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
элеминтарно всех маньяков педофилов и насильников лично ставила к стенке и расстреливала каждого в затылок
Леший
17.3.2008, 13:57 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Убить может практически любой человек. Все дело только в необходимых предпосылках. Кто-то должен быть для этого в совершенно безвыходной ситуации или в состоянии аффекта. А кому-то достаточно косого взгляда.
Alex
17.3.2008, 21:53 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Я бы убил если бы была угроза мне или моим близким...
А тех кто убивает просто так не понимаю...
ЗаНоЗа
17.3.2008, 23:06 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Чуть не убила подростка, из-за которого чуть не погиб мой сын...вовремя меня оттащили...Реально хотела размозжить трубой голову маленькому ублюдку...Потом в шоке была..долго отходила....не помнила подробностей, но дикую ярость свою помню...ужасаюсь до сих пор...
Зайка
25.3.2008, 12:57 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
ужасный вопрос на самом деле(
смогла бы наверное убить, защищая жизнь своего ребенка, даже ни на секунду не задумаюсь.
Джульета 25.3.2008, 13:30 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
да.
Alex
25.3.2008, 22:01 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Читал на каком то сайте что половина людей убить человека не могут даже в состоянии эффекта...
как думаете правда?
Джульета 27.3.2008, 19:30 · Re: Смогли бы вы убить?
Нет аватара
Цитата(Alex @ 25.3.2008, 22:01) *
Читал на каком то сайте что половина людей убить человека не могут даже в состоянии эффекта...
как думаете правда?

думаб-нет-в состоянии аффекта человек почти что теряет сознание.двигаться он может,а вот осмыслить,что делает -нет.
ОзОрНиЦа
27.3.2008, 23:14 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
ЗА родных и близких мне людей, наверное смогла бы..........хотя я не Бог чтоб отнимать жизнь, я ее этому человеку не давала......
Но уродов которые насилуют и убивают людей.....резала бы на куски.........
БагирА
25.5.2008, 22:29 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Пока не попробую сказать сложно(надеюсь не придёться), но думаю при определённых обстоятельствах... смогла бы.
НИБРАС
25.5.2008, 22:42 · Re: Смогли бы вы убить?
Аватар
Убить человека для меня не проблема! Убью его в случаи если он посигнет мою жизнь или жизнь моей девушки или родителей. При чем делать я это буду осознанно!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему