Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ласки

Граф
19.11.2006, 0:35 · Ласки
Аватар
Любите ли вы ласки? И какие?
xsvetax
19.11.2006, 0:52 · Re: Ласки
Нет аватара
А кто ж не любит?  Думаю, таких людей нет.
А вот насчёт какие? - да любые! Начиная от вербальных (это слова хорошие), и до сексуальных.
:girl:
Граф
19.11.2006, 1:25 · Re: Ласки
Аватар
Но есть же особенные smile.gif которые наиболее нравятся.
xsvetax
19.11.2006, 1:50 · Re: Ласки
Нет аватара
Есть. Мне вот нравится, когда моё имя по-разному переделывают ласково. Масса вариантов. Последние - Светочик и Светег.  smile.gif
Но тебя, наверно, интересуют ласки сексуальные?
Про них - нискажу.  :girl:
REDVENOM
19.11.2006, 20:49 · Re: Ласки
Аватар
Ласки это животные такие Ж)
Анка
20.11.2006, 17:21 · Re: Ласки
Нет аватара
Цитата(Svetik)
А кто ж не любит?  Думаю, таких людей нет.
А вот насчёт какие? - да любые! Начиная от вербальных (это слова хорошие), и до сексуальных.
Полностью согласна! yes.gif

Цитата(ГРАФ)
И какие?
Очень люблю, когда нежно обнимая за талию, тихонько покусывают губами ушко и целуют в шейку... мррр...  happy.gif Вапще балдею! rolleyes.gif
Ариадна
20.11.2006, 18:39 · Re: Ласки
Аватар
Цитата(ГРАФ)
Самое невероятно-захватывающе-приятные - это контрастные ласки. То нежно-нежно, еле касаясь, то грубовато, страстно.... Что я говорю, а?  blush.gif
Samo4ka
22.11.2006, 3:23 · Re: Ласки
Аватар
я таааак люлю ласки, но сейчас сижу т обламываюсь.... у меня ПМС и мой масечка боиться до меня дотрагиваться=(.... но я пошла се равно его разводить... biggrin.gif   гыыыыыы=)
Граф
23.11.2006, 4:16 · Re: Ласки
Аватар
Незнаю я занимался и в пмс со своей любимой... На то она и любимая и в ней ничего не может быть отвратительного...
Samo4ka
23.11.2006, 8:34 · Re: Ласки
Аватар
так мы тож занимались=) просто запачкать боялись усе..=) как то неловко знаете ли...
чесно говоря да и мне в такие дни не по приколу...
Анка
23.11.2006, 13:58 · Re: Ласки
Нет аватара
Цитата(Samo4ka)
чесно говоря да и мне в такие дни не по приколу...
Ну это, знаете ли, с какой стороны посмотреть...  rolleyes.gif Хотя я эту тему и не пропагандирую, но мне понравилось... И даже очень, ведь многое зависит от МЧ.
Граф
23.11.2006, 15:47 · Re: Ласки
Аватар
Лично мне понравилось smile.gif а вот пачкаться своей любимой можно smile.gif
xsvetax
24.11.2006, 5:44 · Re: Ласки
Нет аватара
Негигиенично, конечно. Бактерий много - для мужчины нехорошо. У женщины доступ к крови в организм открыт - тоже плохо.
Но если сильно хочется, то лучше зяняться сексом, чем обламываться)
Samo4ka
24.11.2006, 9:02 · Re: Ласки
Аватар
Анка
ну молодой человек у мну просто ЗОЛОТО!!! просто ГИРАКЛ=) просто не нра мне... ощущения какие т странные...
Анка
24.11.2006, 14:08 · Re: Ласки
Нет аватара
У меня тоже раньше странные были (тогда у меня другой МЧ был), а с этим все по-другому, потому и говорю, что от него многое зависит... Ну а если не нра, то тогда не на... biggrin.gif
Граф
24.11.2006, 23:16 · Re: Ласки
Аватар
Моей очень понравилось smile.gif говорит возбуждение слишком большое .
Rain
25.11.2006, 2:37 · Re: Ласки
Аватар
не против, если я немного расширю тематику? а то вы как-то на одном зациклились....
вообще не важно, какие ласки, главное, чтоб от любимого человека..
..но мне вот знаете что нравится?.. закрыв глаза проводить кончиком носика от ушка по контуру лица и линии шеи, делая медленный вдох.. растворяясь в этом ощущении..даже губы пересыхаеют в такой момент. и невольно их облизываешь...ощущение родного дыхания, которое на вкус акое теплое и слаще воздуха.. и оно пробирается в тебя по горлу, проходя мимо сердца, заставляя его биться быстрее, и останавливаясь где-то в солнечном сплетении.. и внутри словно все сжимается, а по телу мурашки...
Граф
25.11.2006, 2:46 · Re: Ласки
Аватар
*Взглатнул* мда... smile.gif
Rain
26.11.2006, 3:04 · Re: Ласки
Аватар
как обидно.. если ты не можешь ласкать любимого человека.. потому что между вами километры, границы, таможни, посты...  и остается лишь ласкать друг друга словами по мэйлу..  и вот уже привыкаешь к прикасновениям слов... через клавиши.. через буквы..привыкаешь к ласкам, которые читаешь и даже произносишь в слух.. это разве нормально?? а что делать.. другого выбора нет....
Граф
26.11.2006, 3:20 · Re: Ласки
Аватар
Я тебя солнце понимаю smile.gif и так свою любимую раз в пол года вижу sad.gif
Rain
26.11.2006, 19:48 · Re: Ласки
Аватар
Цитата(ГРАФ)
Я тебя солнце понимаю
спасибо, но.. я сама себя не понимаю.. своего любимого еще не видела ни разу..а так хочется хотя бы просто обнять... прижиться к плечу.. разве мне много надо?..
Граф
26.11.2006, 20:54 · Re: Ласки
Аватар
Хм... Тогда это уже сложней smile.gif
Volvo
3.5.2012, 12:42 · Re: Ласки
Аватар

Цитата(Граф @ 19.11.2006, 3:35) *

люблю...поглаживания, поцелуи...когда жмут, трут...короче жулькают по полной :sarcastic:
Романыч
3.5.2012, 13:20 · Re: Ласки
Аватар
Volvo, видимо это ты, я тебя узнал)
Ласки
Volvo
3.5.2012, 13:21 · Re: Ласки
Аватар

roman_br, спасибо, так мило :-)
хотя я представляла девушку как лампу Алладина которую нужно потереть в нужных местах и она исполнит любое твое желание :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему