Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Глава

karmy13
2.9.2007, 7:05 · Глава
Нет аватара
Кто должен быть главой семьи?
И согласны ли вы с выражением : Муж - голова, а жена - шея.
Taunusblick
2.9.2007, 13:28 · Re: Глава
Аватар
Цитата(karmy13 @ 2.9.2007, 6:05) *
Кто должен быть главой семьи?
И согласны ли вы с выражением : Муж - голова, а жена - шея.

В семье все должны быть равные rolleyes.gif
Anely
2.9.2007, 15:41 · Re: Глава
Нет аватара
Цитата(Taunusblick @ 2.9.2007, 14:28) *
В семье все должны быть равные rolleyes.gif

Абсолютно согласна!
Aphrodite
4.9.2007, 16:16 · Re: Глава
Аватар
Да, муж и жена должны быть наделены равными правами и обязанностями. Однако довольно часто супруги бывают неравны по своему характеру: кто-то из них более сильная личность, лидер, а кто-то более спокойный и по натуре ведомый. Естественно, тогда "ведущая" половина возьмет на себя главенствующую роль.
"Муж - голова, а жена шея"... С этой пословицей я, пожалуй, в чем-то соглашусь. Там где мужчина будет действовать напролом, женщина пойдет в обход wink.gif И зачастую своей "военной хитростью" добьется желаемого smile.gif
karmy13
4.9.2007, 18:34 · Re: Глава
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 4.9.2007, 17:16) *
"Муж - голова, а жена шея"... С этой пословицей я, пожалуй, в чем-то соглашусь. Там где мужчина будет действовать напролом, женщина пойдет в обход wink.gif И зачастую своей "военной хитростью" добьется желаемого smile.gif

wink.gif ай да малодец
Aphrodite
4.9.2007, 18:41 · Re: Глава
Аватар
Ну дык... Такая вот я! yahoo.gif
Promesse
10.9.2007, 14:28 · Re: Глава
Аватар
считаю что мужчина должен быть главой семьи...но не тупо говорить как я сказал так и будет...это диктат уже...а просто чтобы большая часть важных проблем ложилась на его плечи)
а обсуждать все надо вместе.
Психиатр
11.9.2007, 21:52 · Re: Глава
Аватар
Главный в семье тот, кто умнее, расчётливей, твёрже характером и приносит наибольшую пользу.
Axel Rose
23.4.2008, 10:15 · Re: Глава
Аватар
Тут, господа, зависит от того: какой мужчина и какая женщина. Но однозначно скажу: мужчина должен быть умным и ловким, а женщина мудрой.
ОзОрНиЦа
24.4.2008, 22:39 · Re: Глава
Аватар
Мужчина голова, а женщина шея. Так было и есть. если женщина мудрая, она всегда скажет что мужчина все решает, а на самом деле все исходит от женщины)
ЗаНоЗа
24.4.2008, 23:12 · Re: Глава
Нет аватара
Я за разумное распределение прав и обязанностей)....Не потерплю единоличных решений с его стороны...и сама всегда стараюсь поступить так, чтобы самолюбие его не потревожить)....Короче, за грамотное равноправие)
Клеопатра 4.6.2008, 10:08 · Re: Глава
Нет аватара
Цитата(Axel Rose @ 23.4.2008, 11:15) *
Тут, господа, зависит от того: какой мужчина и какая женщина. Но однозначно скажу: мужчина должен быть умным и ловким, а женщина мудрой.

а что значит для вас - мудрая??
хотелось бы услышать мнение всех мужчин!
ЗаНоЗа
16.6.2008, 23:57 · Re: Глава
Нет аватара
Нету ответа на вопрос о мудрости женщин)....И, правда, интересно...что значит для вас, мужчины - мудрость женщины)
Падлец
11.8.2008, 16:57 · Re: Глава
Аватар
Главой все таки должен быть мужчина. Но принимать решения конечно же они должны вдвоем.
Volvo
11.8.2012, 10:01 · Re: Глава
Аватар
главой семьи должен быть муж
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему