Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Камеди Клаб Vs КВН

Tandem
16.11.2006, 23:41 · Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Что вам больше нравится?
Камеди Клаб
Snayper
17.11.2006, 4:42 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди пошлее,но вообще нравится и то,и другое.Нет,КВН все-таки больше...
*-*buzZyberrY*...
17.11.2006, 5:16 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Snayper подписываюсь под твоим ответом тоже)
Ариадна
17.11.2006, 17:13 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
В Камеди Клаб шутки иногда откровенно тупые. Поэтому КВН.
ыыыы
17.11.2006, 21:26 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Нет аватара
Пытался посмотреть Comedy club несколько раз. Так и не смог себя заставить посмотреть его полностью. Шутки там не для меня. Возможно, это кому-то нравится, но я, видимо, не из круга этих людей. Поэтому предпочитаю КВН. Тем более, что смотрю я КВН с детства и он мне как-то роднее. И я пока в корне не согласен с теми, которые говорят, что КВН "не тот", что он "умер" и т.п.
Hellsing
20.11.2006, 21:16 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди клаб!
merry_mary
23.11.2006, 2:45 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
хм... ни то ни другое) хотя раньше КВН смотрелся с удовольствием. теперь стараюсь телевизор не смотреть.
Anna- san
23.11.2006, 2:54 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Бр... Мне как то по душе КВН ... Камиди клаб, обычно родичи смотрят...
Vovker
1.12.2006, 21:07 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Цитата(alekkoh)
Пытался посмотреть Comedy club несколько раз. Так и не смог себя заставить посмотреть его полностью. Шутки там не для меня. Возможно, это кому-то нравится, но я, видимо, не из круга этих людей. Поэтому предпочитаю КВН.
Подписываюсь полностью. Разве что сам сейчас стал редко смотреть телевизор, но вопрос не в том, "что смотрите", а "что любите", поэтому отвечаю: "КВН - рулит!"
Медведь
17.12.2006, 22:10 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
КВН!потому что сам в каком то роде квнщик.. smile.gif
Snayper
18.12.2006, 5:29 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Ыч
ух ты! мож,поподробней расскажешь?
Медведь
19.12.2006, 3:34 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Snayper
ну у меня отец автор нашей Хаивской команды квн,ну и дома вечно разговор о "домашках","приветствиях" и тд...=)ездим на игры...вобщем весело=)
Osaka
9.3.2007, 23:40 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
КВН лучьше всех smile.gif
812™
10.3.2007, 4:56 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
старый квн лучше был чем сейчас.а кк не плохо
ыыыы
25.3.2007, 1:53 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Нет аватара
Цитата(812™)
старый квн лучше был чем сейчас
Смотря что понимать под словом "старый"... Естественно, у каждого своё мнение... Но про "старый КВН" я слышал ещё от своего дедушки... а уж он КВН уже не смотрит в 2 раза больше лет, чем я живу на свете. Хотя, я и сам в некоторой степени согласен с этим высказыванием, потому что не устаю сравнивать игру в 1/4 (сейчас не вспомню ни год, ни команды, но точно помню, что это после 2000 года было) с финалами последних двух-трёх лет. Финалы явно проигрывают в таком сравнении. То тем не менее, я считаю, что вернее сказать, что КВН изменился, а не ухудшился
Сообщение отредактировал alekkoh - 25.3.2007, 1:54
АЛЬБин
25.3.2007, 2:06 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Нет аватара
КВН
FStriker
3.6.2007, 21:35 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди становиться всё тупее и тупее, КВН нет
Demper
3.6.2007, 21:44 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди клаб
дима15
24.7.2007, 22:16 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Нет аватара
Камеди клаб.КВН очень редко смотрю
Гамилькар
24.7.2007, 23:33 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди клаб на мой взгляд был лучше до ухода Галыгина... А теперь его только Харламов да Рева держат...
Мирта
1.8.2007, 20:29 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
Камеди, хоть там и часто шутки плоские, последнее в КВНне  были ещё площе, хотя незнаю и то и это
dench
1.8.2007, 22:35 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
до недавнего времени оч любил квн , но что то в последнее время (
Nyutka
1.8.2007, 23:50 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
А я любила и люблю КВН, правда давно уже не смотрела, как-то руки не доходят. В шутках Камеди частенько, кроме пошлости ничего смешного нет. Хотя, тоже бывает очень даже ничего...
DJMonstr
2.8.2007, 19:23 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
КВН. А в камеди тока Харламов жжёт) Камеди смотрю мало, но прикольные номера часто бывают...
Но сравнивать Камеди и КВН никак нельзя... Разноплановые программы...
Nelegal
5.8.2007, 7:56 · Re: Камеди Клаб Vs КВН
Аватар
извините меня все любители камеди клаб - но с моей точки зрения - это ТУПАЯ передача, там больше кривляний чем юмора. Они растягивают шутки на 5-10 минут хотя смысл их понятен уже с самого начала. Когда друг мне пересказывал их шутки -было реально смешно, но стоит включить ТЕ же шутки в исполнении "резидентов камеди клаб" и опять рука ищет пульт чтоб переключить канал.
поэтому Я выбираю КВН
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему