Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мир сильных людей.Бокс.

Vovker
10.11.2006, 21:40 · Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Кто любит бокс? Какие любимые зубодробильные титаны лично у вас? Что вы знаете о последних или грядущих поединках? Предпочитаемая весовая категория? Все что Вы хотели сказать или узнать о боксе, но забывали спросить. Заходим, находим, пишем, отвечаем.
xsvetax
11.11.2006, 13:32 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
ohmy.gif
Эт я понимаю - модератор!
И правда, зачем было оставлять тему другого участника (мою) "Бокс" с рассказом о Валуеве и его фотками, когда можно открыть собственную.
xsvetax
14.11.2006, 23:55 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Впрочем, думаю, если бы здесь ещё были любители бокса (кроме меня), то они бы уже высказались о своих предпочтениях. Так что - тема, видимо, мертворождённая...  :/
Vovker, не бери в голову.
xsvetax
15.4.2007, 14:36 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
У Николая Валуева забрали чемпионский титул
15.04.2007 09:02 |
В немецком Штутгарте на "Порше Арене" россиянин Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, проиграв по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.
Поединок продлился все 12 отведенных для чемпионского боя раундов и проходил с переменным успехом. Никому из соперников не удалось отправить своего противника на пол. Арбитрами боя были представители ЮАР, Таиланда и Мексики, которые соответственно выставили следующие оценки: 114-114, 115-113, 117-111 в пользу Чагаева. Соперники начали бой с "разведки": действовали осмотрительно и событий не форсировали. Валеув "отстреливался" от соперника джебами (прямыми ударами левой), Чагаев действовал одиночными ударами и снова уходил на дистанцию.
С третьего раунда больше решимости начало проглядываться в действиях боксера из Узбекистана, левые боковые которого поверх правой руки Валуева не раз достигали цели. Россиянин в долгу старался не оставаться, но большинство его атак приходилось в защиту соперника.

Печально, однако...  sad.gif
xsvetax
12.5.2007, 13:14 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
А кто-нибудь смотрит сейчас "Король ринга"?  smile.gif
FStriker
3.6.2007, 19:47 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Ненавижу БОКС !!! Помоему это самый безсмысленный спорт.
Проу прощение если обидел, но удержаться не смог  :cool2:
Demper
5.6.2007, 1:01 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Я занимался боксом полтора года где то
Хороший вид спорта , настоящая борьба , это вам не карате )
Demper
26.6.2007, 0:22 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
бокс это не шахматы  , в нём думать надо !
Nelegal
5.8.2007, 7:38 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
"У Николая Валуева забрали чемпионский титул"

ну наконец-то, а то Валуев чемпион! -это еще один парадокс !!! (у него ОТЛИЧНЫЙ промоутер вот и все ) -у него даже удар не поставлен! а дрался он с кем? -да если б его поставить с нормальным бойцом,  он бы до конца боя не выстоял, веса много а техники 0!!!
Сообщение отредактировал Nelegal - 5.8.2007, 7:40
Invisible
8.8.2007, 3:27 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Цитата(Demper)
бокс это не шахматы  , в нём думать надо !
В любом спорте надо думать,без мозгов негде не победить!!!!!!!!!!
xsvetax
30.9.2007, 14:21 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Мир сильных людей.Бокс.
Валуев вернулся!
30.09.2007 08:12  |
Николай Валуев по очкам победил канадца Жана-Франсуа Бержерона.
В субботу в немецком городе Ольденбург экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев впервые вышел на ринг после потери титула в апреле этого года в бою против Руслана Чагаева. Соперником Николая в этом бою стал малоизвестный канадец, обладатель титула NABA в супертяжелом весе Жан-Франсуа Бержерон.
Весь поединок прошел в невысоком темпе с небольшим преимуществом экс-чемпиона мира. Валуев преследовал противника, но более подвижный Бержерон уходил от атак или достаточно успешно контратаковал. В концовке поединка канадца наконец настигла усталость, и в двенадцатом раунде Валуев попытался нокаутировать соперника. Тем не менее, многоударная атака Николая результата не дала, и Бержерон сумел завершить поединок на ногах.
По окончании боя все судьи отдали победу Валуеву. Счет записок 118:111, 117:111, 117:111. Эта победа принесла российскому боксеру малозначительный титул NABA, а также позволила сохранить первое место в рейтинге WBA в супертяжелом весе.
Сообщение отредактировал Svetik - 30.9.2007, 14:22
xsvetax
2.6.2008, 3:41 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Смотрю "Король ринга". Болею за Серёгу. Хотя уже очевидно, что в этом сезоне победит актёр Чернышов. Вообще, интересно оценивать не только и не столько спортивную подготовку, сколько сильный характер этих мужиков.) Ещё болею за Челобанова. Ему все навтыкают, конечно, но мне он просто симпатичен.)
Медведь
2.6.2008, 3:54 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Svetik
а как там Джигурда??
xsvetax
2.6.2008, 4:08 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Цитата(Ыч)
а как там Джигурда??
Сёня проиграл.
Медведь
2.6.2008, 4:13 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Цитата(Svetik)
Сёня проиграл.
жалко..я не смотрю но за него болею)
Бяка
2.6.2008, 4:15 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Мой бывший боксом занимался.... (
TaSoRee
2.6.2008, 22:00 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Мне бокс нравится...борьба...эмоции. Ну смотреть по крайней мере smile.gif . А сама занимаюсь каратэ - просто не могу удержаться от того, чтобы дать хорошего пинка) И вообще ногами бить удобней - дистанция все-таки.
zuluska
2.6.2008, 22:08 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Я люблю Артуро Гати
Мир сильных людей.Бокс.
Izyuminka
3.6.2008, 14:04 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
ой, должна поделиться с вами... мой молодой человек занимается боксом... а я так далека от этого... а сейчас он дает мне перчатки и учит меня... ужос... глЯдишь скоро профессионалкой буду...  8-)  вообщем он постепенно меня приучает... я и по телику уже смотрю. и даже уже интерес проявляю...
xsvetax
3.6.2008, 14:18 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Нет аватара
Цитата(Izyuminka)
и даже уже интерес проявляю...
На прошлой передаче "Король ринга" в кабине с комментатором сидела Ирина Слуцкая. Она сказала, что её муж - бывший боксёр, а она сама в боксе вообще не разбирается. Под конец передачи она сжимала кулаки и кричала: "Бей! Всё равно кто, но - бей!"))
Izyuminka
3.6.2008, 14:21 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
Цитата(Svetik)
Под конец передачи она сжимала кулаки и кричала: "Бей! Всё равно кто, но - бей!"))
вот и у меня так будет...
причем мне обясняет, где увернуться, как поднять плечо, куда ударить... как развернуть кулак... и меня такой азарт берет, когда мы с ним дома боксируем... конечно я против его массы как комар прыгаю...  8-)  но прыгаю...
IKS
23.6.2008, 23:59 · Re: Мир сильных людей.Бокс.
Аватар
я бокс несильно люблю!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему