Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?

Граф
9.11.2006, 18:54 · Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Просто всегда любопытно было... И пришлось закрыть ладошкой надпись "строго для женщин"
Vovker
9.11.2006, 19:06 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Мнение: открыто и ВСЕ, в малейших подробностях.
Анка
9.11.2006, 20:36 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Vovker, ну почти все... За исключением некоторых нюансов... Я, например, не очень люблю рассказывать своим подругам о своей сексуальной жизни, это мое личное дело, которое касается только меня и моего МЧ. С подругами обычно обсуждаю, как он меня разозлил, куда и с кем он ходил, где он был... все в таком духе и еще, самое главное - почему же он такой засранец?!... Короче говоря, ваше отношение к нам и ваше поведение (не всегда понятное и объяснимое)...
Anxunamun
9.11.2006, 20:37 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Что обсуждаем... да абсолютно всё.
Вот лично я, например, с подругами чаще всего обсуждаю нашу повседневную жизнь, также любим посплетничать, пообсуждать пацанов и тд.
Ариадна
9.11.2006, 20:55 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Обычно рассказываем друг другу о ваших (мужских) прибабахах. Смеемся.  biggrin.gif   Конечно все это по-доброму.  smile.gif   Ласково. Без вас то по-любому никак  smile.gif
Vovker
9.11.2006, 21:41 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Вселяет оптимизм)
Граф
9.11.2006, 21:47 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Ага smile.gif радует. Пока, надеюсь так у всех и не только на словах.
xsvetax
11.11.2006, 13:38 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Цитата(Анка)
почему же он такой засранец?!...
Я бы сказала, что именно эта тема является преобладающей.  biggrin.gif
Граф
19.11.2006, 0:38 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Неужели мы такие плохие?
xsvetax
19.11.2006, 8:35 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Да нет. Вы - такие какие есть. Но нам всегда хочется больше и лучше.  smile.gif
Vovker
21.11.2006, 19:42 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Да. И это одна из самых больших проблем в отношениях. Потому что никогда не бывает для женщин потолка - очередной пример женского образа мысли. Хотя многим мужчинам такое свойственно в жизни, но не в отношениях. Всегда искать лучшее..Когда понимаешь, что ты конечно хорош, но она ждет и высматривает всегда кого-то получше. Отвратительное чувство.
Граф
23.11.2006, 16:36 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
.Да уж.. Это точно! Только чаще уходя от тебя она понимает что опять не то. И оборачиваясь видит твое улыбающиеся лицо с бутылкой пива и какойто симпатяшкой рядом... И не нужна ты уже!
xsvetax
24.11.2006, 15:41 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Мне один женатый мужчина жаловался на этот счёт. "Вот живёшь, вроде всем доволен - и тут бы, казалось - вот счастье. Но нет. Почему-то твоей женщине всегда - мало. То цветов не дарил давно. То не так сказал что-то - и недовольство тобой вообще, и сравнения с другими... Ну всегда - мало. И начинаешь думать - то ли я правда такой неполноценный, то ли женщины так устроены..."
smile.gif
Анка
24.11.2006, 15:50 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Цитата(Svetik)
И начинаешь думать - то ли я правда такой неполноценный, то ли женщины так устроены..."
Я себя чувствую виноватой и почти всегда осознаю, что поступаю неправильно и придираюсь без причин... Но надо же показать, кто в доме хозяин... biggrin.gif Такова уж женская натура. Хуже, когда женщина не осознает своей вины - это вобще полный абзац!!! laugh.gif Крепитесь, мужики! friends.gif
Граф
24.11.2006, 16:18 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Скоро мужиков вообще не останется smile.gif женщины начинают терарезировать! Я сам попал в капкан, но пока держусь smile.gif пока еще огрызаюсь на ее капризы smile.gif *врагу не сдается наш гордый варяг..,*
madamgricacyev...
7.12.2006, 6:15 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Всегда возмущаемся тем, что свои привычки и слабости мужчины приписывают жещнинам...Например - больших сладкоежек, чем мужчины  - на свете - только пчелы..
xsvetax
7.12.2006, 23:53 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
Цитата(madamgricacyeva)
свои привычки и слабости мужчины приписывают жещнинам...
Ну, мы же женщины - сильный пол.  biggrin.gif  
Пожалеем их и сделаем вид, что они лучше нас во всех отношениях. У них же стресс постоянный. Им нужно соответствовать их честолюбивым критериям. К примеру, если женщине изменит мужчина, никто плохо об этой женщине не подумает, и она будет (как правило) грузиться, конечно, но не по этому поводу. А вот у мужчины сразу начинаются мучения по поводу их самооценки, и крыша едет...
madamgricacyev...
8.12.2006, 6:25 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Если женщна мечтает -  быть женщиной с изюминкой, то каждый мужчина знает!! !В нем  как  миниммум килограмм изюма...
кэп
25.3.2012, 8:39 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
ой как интересно! ну ка девчонки - пооткровенничаем.
Грета
25.3.2012, 9:34 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
мущин
кэп
25.3.2012, 9:39 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Грета, а по конкретнее? ТТХ всего мущинки или отдельно по каждому агрегату?
Грета
25.3.2012, 9:46 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Нет аватара
кэп, конкретно. :girl_haha:
Звоню Ромашке , она сразу:"Ну что там у тебя новенького?" Ну я ей всё рассказываю про своего новенького во всех подробностях.
Потом спрашиваю :"А ты как?" она мне тоже очень популярно объясняет как она , с кем, когда и какие впечатления от всего этого вообще.
Сообщение отредактировал Грета - 25.3.2012, 9:46
*Natali*
25.3.2012, 9:49 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
кэп,
И почему это так интересно ?
Сибиряк
25.3.2012, 9:49 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар

Кэп,звони мне, счас впечатлениями поделюсь.
Оль привет,в принципе мысль понял.У нас так и раньше было.
Volvo
25.3.2012, 10:54 · Re: Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?
Аватар
Цитата(Граф @ 9.11.2006, 20:54) *
Что обсуждают женщины в нас в сугубо своей компании?

мы с подругами обсуждаем все: начиная от размера и заканчивая тактикой,как правило это выглядит смешно, потому что на наш столик все оборачиваются мы ржем как лошади вспоминая того или иного мч которого угораздило попасться нам в руки :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему