Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Диеты для похудения

karmy13
1.9.2007, 18:20 · Как худеем
Нет аватара
Девочки вы занимаетесь таким бреднем как худение.. если да то какая диета.. я когда то увлекалась кремлевской

Как худеем
Сама_по_себе
5.9.2007, 22:28 · Re: Как худеем
Аватар
Здоровое питание + каждодневный спортзал и работа. Лучшее некуда.
JIacKa
6.9.2007, 10:58 · Re: Как худеем
Аватар
А я и не полнею, что бы я не ела. Комплекция такая. Вообще поправляюсь с трудом - при росте 170 вешу 47 кг. Еле набрала пару кило - 1,5 года назад весила 44. Стоит чуть понерничать или заболеть - худею моментально. Ужас.
Aphrodite
10.9.2007, 16:56 · Re: Как худеем
Аватар
Не сижу на диетах. Наоборот, думаю на какую бы диету сесть, чтоб немного поправиться smile.gif
Эксклюзивная
11.9.2007, 21:37 · Re: Как худеем
Нет аватара
Цитата(JIacKa @ 6.9.2007, 11:58) *
А я и не полнею, что бы я не ела. Комплекция такая. Вообще поправляюсь с трудом - при росте 170 вешу 47 кг.

Классные параметры,ИМХО!Только ещё больше худеть тебе ни в коем случае нельзя.
Sexy-Style
14.9.2007, 13:57 · Re: Как худеем
Аватар
три дня рис
три дня яблоки
три дня варенная курица

-3-5кг
Maria Richi
21.9.2007, 18:57 · Re: Как худеем
Аватар
А самый иффективный способ похудеть, причём не просто кг скинуть, но циллюлитик убрать - это убрать из своего рациона пищи ВСЁ мучное!!!!! ВСЁ сладкое!!!!!! И катрофель!!!!! Естесно поменьше кушать жирно/жареного, побольше постных супчиков, овощей, фруктов. Ну и конечно же побольше двигаться.
Ну у меня получалось так: не занимаюсь физически, но диету соблюдаю, за 2 нед сбросила 5 кг.
Есть шоколадная диета:
2-3 дня надо есть каждые 15 мин по маленькому кусочку шоколада. И как можно больше пить жидкости. Кушать только шоколад!!!!! И за это 2-3 сбрасываешь 2-3 кг. У некоторых получалось и 4кг.
Вот так вот.
Anely
4.10.2007, 18:34 · Re: Как худеем
Нет аватара
Я никаких особых диет не придерживаюсь.
Просто стараюсь больше двигаться и не наедаться на ночь.
Maria Richi
8.10.2007, 20:56 · Re: Как худеем
Аватар
Цитата(Anely @ 4.10.2007, 19:34) *
Я никаких особых диет не придерживаюсь.
Просто стараюсь больше двигаться и не наедаться на ночь.

Это тоже прально!!!
♥Jump...
23.1.2008, 18:21 · Диета
Аватар
Ты сидишь на диетах? Считаешь ли ты что они вредны? Если хочешь, добавляй сюда диету! Можно даже свою.
ღHappy...
1.2.2008, 1:06 · Re: Диета
Аватар
Нет не сижу.. какая диета мне поравляться надо! Вообще моё мнение обсолютно атрецательное по по воду диет. Как по мне если ты хочешь плхудеть,то нужно заниматься спортом,а не давиться всякими диетеическими продуктамми.Жизнь дана нам для того,что бы мы ощутили её вкус. Вскус всего что даано нам.. В том числе и вкус вкусной нормальной ПИЩИ .. Пища должна быть как по мне не очень жирная,но с достатком жиров,белков и тд.. Это необходимо нам особенно сейчас т.к наш мир очень загризнён!
Офелия
1.2.2008, 1:10 · Re: Диета
Аватар
единственно что стараюсь не обьедатся шоколадками,чипсами,макаронами еще чай без сахара, и спорт
Сообщение отредактировал Каштанка - 1.2.2008, 1:11
ღHappy...
1.2.2008, 1:18 · Re: Диета
Аватар
Я фооще ФАСТ ФУД не употр######ю!=)
Офелия
1.2.2008, 1:22 · Re: Диета
Аватар
Цитата([=_CandY GiRl_=)
]Я фооще ФАСТ ФУД не употр######ю!=)
да от этого вообще распирает
ღHappy...
1.2.2008, 1:23 · Re: Диета
Аватар
Цитата(Каштанка)
да от этого вообще распирает
Да даж не в этом дело..  у меня так я жру всё самое жирное и ничего 41 кг уже вечность держится .. Просто фаст фуд - это дерьмо тако,что .. мм .(
Офелия
1.2.2008, 1:26 · Re: Диета
Аватар
Цитата([=_CandY GiRl_=)
]Да даж не в этом дело..  у меня так я жру всё самое жирное и ничего 41 кг уже вечность держится .. Просто фаст фуд - это дерьмо тако,что .. мм .(
лично я отхожу от Макдака как только представлю как они там все это готовят,помню мне брат сказал что там у них  пот ручьями льется от духовок,не знаю правда это или нет но я туда не хожу,а если хожу то только пепси беру
ღHappy...
1.2.2008, 1:27 · Re: Диета
Аватар
Каштанка
Я туда не ходила с 7-ми лет. Не люблю я ничего от туда .. Меня конешно тянетт на вредное, ведь это вкусно,но всё я это уже давно не ем .. Кроме пиццы)
Сообщение отредактировал [=_CandY GiRl_=] - 1.2.2008, 1:28
~MAGDALINA~
1.2.2008, 2:39 · Re: Диета
Аватар
Диеты ф топку, никогда не сидела на них)Я люблю свой жирочек) :embarrest:
Sweat girl
4.3.2008, 23:21 · Re: Диета
Аватар
Не,я никогда не сидела на диетах. Мне они пока не нужны,я и так худенькая.)
~MAGDALINA~
4.3.2008, 23:55 · Re: Диета
Аватар
Меня кажеца решили посадить на диету....блин flag.gif
aNgelo4eK
7.3.2008, 19:24 · Re: Диета
Аватар
ну, сижу блин всю жизнь на диете, классно, уже привыкла unsure.gif
~Lana~
7.3.2008, 20:37 · Re: Диета
Аватар
Цитата(Strawberry^^)
Считаешь ли ты что они вредны?
Да. От диет очень часто язвы желудка появляются!!! Бе... Это ужасно!!! Я на диетах не сижу!!! Мне хватает 5 занятий балета в неделю!  :cool:
flori
8.3.2008, 0:11 · Re: Диета
Аватар
Хех кому балет, кому футбол!!!!! А я на диетах не сижу, потому что неумею)хихихи) Да и вообще в топку их..... лучше сладенького, и курочки гриль ниче нет)
Ruby.~
19.3.2008, 22:28 · Re: Диета
Аватар
Не сижу. Придерживаюсь лишь определенного режима питания - после 7:30 не ем. Мой любимый фастфуд никак не больше раза в неделю. Пирожные с кремом и большим количеством сахара стоят мне 70 прыжков на скакалке, 30 качаний пресса и 150 вращаний хулахупом)
Оливка
7.10.2008, 15:47 · Re: Как худеем
Нет аватара
Я один раз токо сидела на гречневой диете, выдержала весь курс похудела на 8 кг за две недели, больше не смогла сесть на нее - хотя и пыталась . Вот
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему