Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Теща, свекровь

karmy13
1.9.2007, 15:14 · Теща, свекровь
Нет аватара
Какие недоразумения бывали у вас с этими прекраснейшими *сотворениями народных насмешек*?
Как вы думаете, правда ли все что народ несет нам в анекдотах?
Aphrodite
1.9.2007, 18:00 · Re: Теща, свекровь
Аватар
У меня со свекровью, слава Богу, отношения замечательные, и каких-то анекдотичных недоразумений не было. Но, в общем-то, думаю что не на пустом месте народом создавались все байки и анекдоты на эту тему. Высмеивались распространенные недостатки отношений тещи и зятя, невестки и свекрови....
karmy13
1.9.2007, 19:05 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Inessa_Armand как всегда интересно)
Taunusblick
2.9.2007, 19:49 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 14:14) *
Какие недоразумения бывали у вас с этими прекраснейшими *сотворениями народных насмешек*?

Люди разные бывают. Мне попалась боюсь сказать кто. Бывают такие, что про них и складывают анекдоты. Например, моя тетя никогда не будет крокодилом-тещей и сволочью-свекровью, так как она очень добрая. rolleyes.gif
Aphrodite
4.9.2007, 16:09 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Терпения, терпения, и еще раз терпения! smile.gif
И другая сторона медали - эта "боюсь сказать кто" - мать твоего любимого человека... Таки или иначе, была бы другой она - был бы иным и он, возможно совсем не таким каким ты его узнала и полюбила... wink.gif
Taunusblick
4.9.2007, 16:33 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 4.9.2007, 15:09) *
Терпения, терпения, и еще раз терпения! smile.gif
И другая сторона медали - эта "боюсь сказать кто" - мать твоего любимого человека... Таки или иначе, была бы другой она - был бы иным и он, возможно совсем не таким каким ты его узнала и полюбила... wink.gif

Ты права, но в жизни вместе со свекровью всегда должны быть свои хитрости pardon.gif wink.gif
karmy13
4.9.2007, 18:30 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Опля.. а ну делитесь что за хитрости?
Aphrodite
4.9.2007, 18:42 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Ага, мне вот тоже интересно wink.gif
CLAIRE
4.9.2007, 20:34 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Нет у меня пока свекрови!А вот сестре не завидую!!Чума еще та!!
Taunusblick
4.9.2007, 23:08 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Ну, хоть она и будущая свекровь, но все же - свекровь wacko.gif

Итак: Чтобы быть самой хорошей невесткой ничего не требуется. Просто нужно не обращать на нее внимания и по больше уступать. Например, начнет тебя учить - вот, мол, ты это не так делаешь, надо вот так... В ответ надо просто сказать: "Хорошо, я так и сделаю" а самой просто продолжать по-своему делать. wink.gif Опять начнет учить - хорошо, так и сделаю, а сама опять по-своему pardon.gif smile.gif
Promesse
10.9.2007, 14:27 · Re: Теща, свекровь
Аватар
мда...лучше чтобы свекровь жила в другом регионе)
на примере мамы...это просто ужасная вещь.
Maria Richi
13.9.2007, 20:18 · Re: Теща, свекровь
Аватар
отвечу просто - Жуть жуткая
Taunusblick
24.9.2007, 20:07 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Цитата(Даллит @ 13.9.2007, 19:18) *
отвечу просто - Жуть жуткая

Ну извините, если сам парень говорит, что повесил бы ее, то про девушку и говорить нечего. wacko.gif
Василлий
20.2.2008, 12:50 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Есть обоснование этим отношениям ...Наберите ЭГТР в Яндаксе....Эмоционально-Генетическая Теория Развития.....
Василлий
20.2.2008, 20:00 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Кстати там же есть и насчет добрачных связей....Телегония....
ЗаНоЗа
21.3.2008, 13:54 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Вася, для начала простую психологию почитайте..ту, котрую в ВУЗах преподают, со всем набором соотвествующих дисциплин( где про устройство мозгов и происхождение эмоций пишут) ,а потом уж так авторитетно ссылайтесь на инетовскую лабуду...
А чтобы не было флудом), отношения со свекровью замечательные)...Она у меня просто ангел...а вот вокруг , у подруг кругом одни мигеры почему-то....А освекровь моей подруги так и говорит, когда помочь надо с внуком : " Я бабка по *ую - посижу поохаю, а твоя мать, бабка по ***де, пусть и носится везде"...о, какие экземпляры бывают
Василлий
1.4.2008, 20:14 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Цитата(Illusion @ 21.3.2008, 13:54) *
Вася, для начала простую психологию почитайте..ту, котрую в ВУЗах преподают, со всем набором соотвествующих дисциплин( где про устройство мозгов и происхождение эмоций пишут) ,а потом уж так авторитетно ссылайтесь на инетовскую лабуду...
А чтобы не было флудом), отношения со свекровью замечательные)...Она у меня просто ангел...а вот вокруг , у подруг кругом одни мигеры почему-то....А освекровь моей подруги так и говорит, когда помочь надо с внуком : " Я бабка по *ую - посижу поохаю, а твоя мать, бабка по ***де, пусть и носится везде"...о, какие экземпляры бывают

Психология в учебниках коммунисты писали ....лабудистей ничего придумать нельзя....сочувствую Вам, не те у Вас авторитеты . Критерии у Вас простые если в в ВУЗах значит правильно....А в наших Вузах Фрейда преподавали когда? Не смешите меня ..... с умным видом....

"Она у меня просто ангел...а вот вокруг , у подруг кругом одни мигеры почему-то...." - потому-то.... Исключения только доказывают правила ....учись студент (ка).
ЗаНоЗа
2.4.2008, 23:31 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Вы можете мне сочувствовать, можете не сочувствовать - мне это без разницы совершенно). И потом,, я тут не для того, чтобы Вас смешить..не обольщайтесь так сильно на свой счет....а по факту...в 30-х годах психология практически была запрещена в нашей стране...какое-то там постановление было *о педологических извращениях*...и отчественная психология не развивалась вплоть 50-60 годов, а только физиология и смежные дисциплины. Это нам большой минус. Но исследования данной науки за рубежом шло очень активно и коммунисты тут не при чем). Далее, кто сказал Вам, что *то, что в ВУЗах - то и правильно?...Я говорю лишь о том, что рассуждая о предмета спора, как минимум надо знать информацию ....и какие бы коммунисты не были, но уж на устройство мозга они ну никак повлиять не могли). Зигмунда Фрейда преподают уже несколько десятилетий на факультетах психологии..достаточно посмотреть литературу по предмету *психология личности*....
да, по поводу авторитетов...Ваша точка зрения критерий истинности?)...Хотя, можете не отвечать...ответ предсказуем) и не интересен)..Всего доброго и поменьше агрессии) а то здоровья не хватит на ..как это..телегонию во!
Джульета 3.4.2008, 11:44 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 16:14) *

мне повезло-не было у меня свекрови.,а может и не повезло.
а насчёт того,правда-неправда,думаю 50\50))
Axel Rose
23.4.2008, 10:01 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Мне с теще повезло. Да и она говорит, что первый зять. что будущий второй - мне с ними повезло.
А так, Джульета правильно говорит в жизни скорее всего 50/50. Мы ж не знаем как у других людей, кроме своих друзей.
ЗаНоЗа
26.4.2008, 10:41 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Сестра вышла замукж несколько месяцев назад....Замечательная у нее свекровь..я очень рада этому, потому что живут они все вместе...Лишь бы так и сохранилось в дальнейшем. От обех тут зависит как сложится...
Maria Richi
28.4.2008, 10:33 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 26.4.2008, 11:41) *
Сестра вышла замукж несколько месяцев назад....Замечательная у нее свекровь..я очень рада этому, потому что живут они все вместе...Лишь бы так и сохранилось в дальнейшем. От обех тут зависит как сложится...

Ты знаешь... я не стала бы раньше времени радовваться... у меня тоже по началу были хорошие отношения со свекровью. Думала, что повезло... спустя некоторое время, я поняла, что глубоко ошибалась... В тихом омуте черти водятся.
БагирА
25.5.2008, 23:03 · Re: Теща, свекровь
Аватар
У меня замечательная свекровь, а у мужа идеальная тёща...
ЗаНоЗа
17.6.2008, 0:00 · Re: Теща, свекровь
Нет аватара
Цитата(Fallen Angel @ 28.4.2008, 11:33) *
Ты знаешь... я не стала бы раньше времени радовваться... у меня тоже по началу были хорошие отношения со свекровью. Думала, что повезло... спустя некоторое время, я поняла, что глубоко ошибалась... В тихом омуте черти водятся.

Ну а смысл сокрушаться раньше времени?..Пока все хорошо буду радоваться...и потом, не все так пессимистично...у меня то все хорошо со свекровью.
Наяна
18.12.2010, 14:52 · Re: Теща, свекровь
Аватар
Мне наверное повезло - моя свекровь далеко-далеко !
Мужу с тещей тоже , он ее мамой называет и все проблемы со мной решает через нее - они пошушукаются , а мне мамочка потом капает на мозг.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему