Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

10 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дети

karmy13
1.9.2007, 15:12 · Дети
Нет аватара
Дети
сколько детей вы бы хотели?
и сколько у вас есть?
И правда ли что дети укрепляют союз вдвойне? blum.gif
Aphrodite
1.9.2007, 18:01 · Re: Дети
Аватар
Детей пока нету smile.gif Хотелось бы для начала двоих - сына и дочь, а там посмотрим smile.gif
karmy13
1.9.2007, 19:04 · Re: Дети
Нет аватара
Тоже хотелось бы двоих.. а если материальные благи будут в порядке то и третьего
Anely
2.9.2007, 15:40 · Re: Дети
Нет аватара
Есть дочка.
В идеале хотела бы двоих детей.
JIacKa
2.9.2007, 16:53 · Re: Дети
Аватар
Хотела бы сына и дочку
Taunusblick
2.9.2007, 19:45 · Re: Дети
Аватар
Хочу двоих: Темненького мальчика(Как я) и рыжую девочку (Как он) rolleyes.gif
Aphrodite
4.9.2007, 16:13 · Re: Дети
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 16:12) *
И правда ли что дети укрепляют союз вдвойне? tongue.gif

Если союз изначально был крепким и прочным, то появление детей, несомненно, еще больше сплачивает супругов. Появляется на свет плод их любви, маленький человек, за судьбу которого они оба ответственны. Если же пару крепкой не назовешь - либо по причине молодости супругов, либо в силу склочных характеров, либо еще по каким-либо причинам - то и рождение ребенка не принесет ничего, кроме проблем. Радости не будет - будут напряг и ссоры из-за горы посуды, пеленок, детского плача и прочего.
Taunusblick
4.9.2007, 16:31 · Re: Дети
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 14:12) *
и сколько у вас есть?

Может и не вдвойне, но зачастую мешают расстаться так, что получается, что если бы не дети, то уже давно расстались бы.
karmy13
4.9.2007, 18:33 · Re: Дети
Нет аватара
По поводу развода я согласна.. Дети многим парам не позволяют расстаться, однако и это не выход..
Если люди не хотят жить вместе но их что то связывает на этот поступок, и это что то - дети, жуть. Не думаю что такие пары счастливы.
Aphrodite
4.9.2007, 18:35 · Re: Дети
Аватар
Мало того, что несчастливы люди - их дети несчастны вдвойне. Дети гораздо лучше все понимают и чувствуют, чем может показаться их родителям, они мгновенно подмечают, как изменились отношения между их родителями. И равнодушие, холодность тоже от детских глаз и сердечек не утаить.
Promesse
10.9.2007, 14:29 · Re: Дети
Аватар
дети союз не укрепляют...
а хотелось бы мне двоих...двойняшек)
Психиатр
11.9.2007, 21:50 · Re: Дети
Аватар
Двоих - мальчика и девочку
Maria Richi
13.9.2007, 20:15 · Re: Дети
Аватар
Сейчас есть 1 ребёнок - дочка, хочется ещё мальчугана!!!!!!!!!!!
Китаянка
9.2.2008, 13:26 · Re: Дети
Аватар
детей нет. хочу четверых. двое наши, а двое приёмные.
почему то хочется разных наций, один например чернокожий, а второй узкоглазый....
ну это уже бзик конечно.....)

но хочется...
Чёрный плащ
9.2.2008, 14:27 · Re: Дети
Аватар
Почему хочется как своих, так и приёмных ?
Китаянка
9.2.2008, 18:40 · Re: Дети
Аватар
наверное потому что хотелось бы иметь детей разных национальностей, а мы с женой русские)
Лилу
16.2.2008, 18:17 · Re: Дети
Аватар
есть один, мальчик,но хотим еще девочку. А что касается отношений. не всегда рождение детей скрепляе союз.иногда и наоборот....
svon
17.2.2008, 16:45 · Re: Дети
Аватар
Есть один,живёт с бывшей ,в другом городе.
Давно не видел,а жаль
Maria Richi
19.2.2008, 2:54 · Re: Дети
Аватар
личный пример: ребёночка своего люблю, души ни чаю... а вот с мужем проблемы... я его не люблю, зато он жить без меня не может... вот и держит меня возле него ребёнок, да жалость к нему (а ещё слабохарактерная я). Всё думаю, как же ребёнок будет воспитываться без отца??? А у самой уже душевний криз... не могу я с ним жить... вот так вот... не всегда дети укрепляют брак...
Ален
25.2.2008, 20:49 · Re: Дети
Нет аватара
двое пацанов растёт...мечтал о третьем...матерьяльные условия не позволяют....детей своих люблю, очень..., а взаимоотношение между супругами не изменится с появлением детей...противоречия может быть уйдут в глубь,но не исчезнут...
киска
26.2.2008, 22:29 · Re: Дети
Нет аватара
Да, дети это наше все. дочка есть у меня, еще бы хотелось ребеночка.... А отношения укрепляются, это точно. Но в том случае, если свадьба была по любви. rolleyes.gif
ОзОрНиЦа
26.2.2008, 22:41 · Re: Дети
Аватар
Дети это самое прекрасное что есть в жизни!!
Детей нет, но хочу сына и дочь!
(A)nti-System
3.5.2008, 20:01 · Re: Дети
Аватар
Нету детей рано мне еще.
-=A=-
6.5.2008, 2:41 · Re: Дети
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 16:12) *
и сколько у вас есть?

Детей у меня пока нет, а сколько бы хотел не знаю, но точно хотел бы, что бы дети были. На счёт того что дети укрепляют союз вдвойне, я не знаю, наверняка укрепляют, но почему именно вдвойне?
ЗаНоЗа
6.5.2008, 11:57 · Re: Дети
Нет аватара
Сын есть...но хочу еще одного)...именно сына
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

10 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему