Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Духовная и физическая измена.

, В чем разница? сможете простить духовную измену?

karmy13
1.9.2007, 15:07 · Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Бывает физическая и духовная измена.
Какую вы не простите, а какую да?
karmy13
1.9.2007, 15:10 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Объясню: моральная это когда человек втайне кого то любит, а физическая это когда потраха*** и забыли (тобишь без чувств).
Sexy-Style
18.9.2007, 15:30 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
если сказать правду, то не ту не другу не смогу простить...
так как мне неприятно осознание того, что он был с кем-то...
а по каким соображением это произошло...эт меня мало интересует...
CLAIRE
20.9.2007, 12:45 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
говорят, что духовная измена гораздо страшнее, чем сексуальная.Разъясните, что это такое - духовная измена?
Taunusblick
6.10.2007, 18:48 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 20.9.2007, 11:45) *
говорят, что духовная измена гораздо страшнее, чем сексуальная.Разъясните, что это такое - духовная измена?

Когда изменяешь телом всегда можно раскаяться, а духовная измена означает скратуя любовь к другому человеку.
Taunusblick
6.10.2007, 19:24 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 14:07) *

Никогда никакую не смогу простить. И не всегда физическая изменя - это только "потра*** и забыл". Это "Потра***" может быть и любовью.
Сообщение отредактировал Taunusblick - 6.10.2007, 19:25
Ален
14.2.2008, 19:34 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
мне кажется это такое состояние души, эмоциональное состояние ,при котором человек готов изменить любимому человеку...и дело не в том ,дойдёт ли до физической измены или нет...это точно такая же измена...
Китаянка
14.2.2008, 22:42 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
может духовная измена это влюблённость, когда физическая - просто влечение
Клеопатра 12.6.2008, 10:46 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 16:07) *

никакую.
cpt. Billy
2.7.2008, 12:04 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Изменников фтопку!!! Хотя пока не случится, заранее не скажешь, может и простишь... Вообще без палева надо изменять, чтоб любимых не травмировать wink.gif

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Джульета 2.7.2008, 12:34 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 13:04) *
Изменников фтопку!!! Хотя пока не случится, заранее не скажешь, может и простишь... Вообще без палева надо изменять, чтоб любимых не травмировать wink.gif

так значит-втихую-можно?)
cpt. Billy
2.7.2008, 12:42 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
[/quote]
так значит-втихую-можно?)
[/quote]
Ага pardon.gif

Джульета 2.7.2008, 12:49 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Ага pardon.gif
[/quote]
всё равно станет известно,тогда как быть?)
cpt. Billy
2.7.2008, 12:54 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Просить прощения. А что остается?.. Конечно если отмазаться не удается... Но это не для всех dirol.gif

Джульета 2.7.2008, 12:56 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 13:54) *
Просить прощения. А что остается?.. Конечно если отмазаться не удается... Но это не для всех dirol.gif

прощения???
а если не простят?)
cpt. Billy
2.7.2008, 13:09 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
[/quote]
прощения???
а если не простят?)
[/quote]

ну, это худший вариант. Если любят - обычно прощают. Ну или знаешь как говорят, шрам на сердце, все дела... И продолжают жить. Любовь - это же дипломатия своего рода. Ну бросишь ты любимого из-за измены и что дальше? Лучше что ли будет. Неа. Поэтому надо прощать. Учится этому хотябы, имхо smile.gif

Джульета 2.7.2008, 14:05 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(cpt. Billy @ 2.7.2008, 14:09) *
ну, это худший вариант. Если любят - обычно прощают. Ну или знаешь как говорят, шрам на сердце, все дела... И продолжают жить. Любовь - это же дипломатия своего рода. Ну бросишь ты любимого из-за измены и что дальше? Лучше что ли будет. Неа. Поэтому надо прощать. Учится этому хотябы, имхо smile.gif

а если уе надоело тупо прощать?)
cpt. Billy
2.7.2008, 16:59 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Прощай остро wink.gif это по христиански к тому же smile.gif я же говорю, прощать не обязательно. Можно все бросить и уйти, а можно остаться и побороться. Кому что больше нравится, смотря по конкретной ситуации smile.gif я все же склоняюсь к прощению, т к если это любовь - то это того стоит, а если нет - то какая разница, есть там кто-то еще или нет?.. wink.gif

Ингрид
3.7.2008, 12:01 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
А я считаю, что моральной измены не существует. Почему? потому что человек не властен над своими чувствами. Они пришли и все, контролировать их наличие или отсутствие человек не может. Это горько. обидно, больно для его партнера, но человек в этом не виноват. А вот контролировать свое тело человек может. Если хочет.
cpt. Billy
3.7.2008, 12:38 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Контролировать чувства - высший пилотаж dirol.gif

Страшно сексуа...
3.7.2008, 12:57 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
Физическую я бы простила - просто случайны секс - может быть - а вот еслибы любимый отдал душу другой женщине я бы не выдержала такого предательства.
vilinga
3.7.2008, 13:21 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Что физическая,что моральная,все равно это боль!Простить можно,но отвратительно то. что этим начинают пользоваться!!!
cpt. Billy
3.7.2008, 13:41 · Re: Духовная и физическая измена.
Аватар
А почему ты говоришь с позиции того - кем пользуются? Пользуйся сама и радуйся, что работает! dirol.gif

Ингрид
3.7.2008, 15:19 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 3.7.2008, 12:57) *
Физическую я бы простила - просто случайны секс - может быть - а вот еслибы любимый отдал душу другой женщине я бы не выдержала такого предательства.

Страшно Сексуальная, а как может быть предательством то, в чем человек не виноват? Если вот пришли чувства и он сам им не рад, сам бы хотел из сердца вырвать... Предательство - это всегда выбор. Остаться верным или перестать таковым быть. А какой выбор с чувствами?
Джульета 4.7.2008, 12:33 · Re: Духовная и физическая измена.
Нет аватара
Цитата(Ингрид @ 3.7.2008, 16:19) *
А какой выбор с чувствами?

никакого выбора нет.
чувства всегда неожиданно приходят...............
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему