Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Толкнули на измену

karmy13
1.9.2007, 15:05 · Толкнули на измену
Нет аватара
Толкали ли вас когда то на измену?
Давали ли повод?
Приставали ли к вам?
JIacKa
1.9.2007, 22:18 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Меня "толкнул", спровоцировал мою измену мой бывший. Своим поведением и отношением. Были проблемы в отношениях вообще и в постели в частноти, разговоры, беседы не помогали - ничего не менялось и это длилось не один год. И я уже видела, что это конец, что устала и не хочу больше продолжать эти отношения, но так как сильно морально от него зависела, сильно любила и не хотела терять, цеплялась за него, верила,ч то все наладится, я не смогла просто порвать все.
Promesse
10.9.2007, 14:36 · Re: Толкнули на измену
Аватар
ничего такого не было)
но всеравно толкнуть к чему-то сложно...если ты только сам этого не хочешь.
U_margeret
18.11.2007, 1:01 · Re: Толкнули на измену
Нет аватара
А что делать, если ваш любимый человек вынуждает вас пойти на измену? Ваше мнение?

Запрет на ответ в темах: навсегда
Сама_по_себе
19.11.2007, 23:00 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Ммм...конкретный пример можно?
Прям берет и говорит "Иди, измени мне... буууу..."
Чёрный плащ
19.11.2007, 23:20 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Так же хотелось бы услышать подробности, но смею предположить два варианта:

1. Пытается проверить будете ли вы верны ему.

2. Хочет найти причину для ссоры.
Maria Richi
19.11.2007, 23:24 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(zloj @ 19.11.2007, 23:20) *
Так же хотелось бы услышать подробности, но смею предположить два варианта:

1. Пытается проверить будете ли вы верны ему.

2. Хочет найти причину для ссоры.

или может пытается склонить на секс втроём?????
я не думаю, что есть такие люди, которые своих любимых "заставляют" изменять... ну полнеший бред!!!!!
Сама_по_себе
19.11.2007, 23:38 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Этта, а что в связи с этими двумя вариантами делать то?)
Чёрный плащ
20.11.2007, 0:12 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 28 минут назад) *
Этта, а что в связи с этими двумя вариантами делать то?)

В смысле "что делать" ?
Я думаю что перед тем как сделать что то важное (в данном случае поити на измену или нет) нужно понять почему он этого добивается, если причина вторая и нужен всего лишь скандал для последующего развода - зачем его мучить, нужно совместить приятное с полезным.
Если же причина номер один - "сломаться" не стоит, нужно потерпеть и усё будет у норме.

Вообще то очень мало информации, U_margeret, пожалуйста расскажите подробнее в чём же все таки проблема ...
Сама_по_себе
20.11.2007, 0:41 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Ммм... что-то тут не так, мы говорим об измене как о заранее спланированном действе. А вот пойду-ка я завтра изменю. Ну и еще никак не понимаю, изменяют же чаще всего по сиюминутному сильному желанию. Когда там до раздумий? Это скорее потом уже, имхо.
Во, а еще проверку на прочность считаю низким и подлым занятием, ага.
Чёрный плащ
20.11.2007, 17:00 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 20.11.2007, 3:41) *
Ммм... что-то тут не так, мы говорим об измене как о заранее спланированном действе. А вот пойду-ка я завтра изменю. Ну и еще никак не понимаю, изменяют же чаще всего по сиюминутному сильному желанию. Когда там до раздумий? Это скорее потом уже, имхо.

В данном случае воможно исключение т.к. есть слово подталкивают.
Цитата(Сама_по_себе @ 20.11.2007, 3:41) *
Во, а еще проверку на прочность считаю низким и подлым занятием, ага.

Полностью согласен, так же не понимаю как можно после подобной "проверки" спокойно смотреть человеку в глаза.
Проверять можно машину перед покупкой, утюг в магазине но не человека, тем более того с которым есть жанс жить вместе какое то время ...
Сама_по_себе
20.11.2007, 19:08 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(zloj @ 20.11.2007, 17:00) *
В данном случае воможно исключение т.к. есть слово подталкивают.

Но подталкивать можно бессознательно. просто поступками, внимания мало уделять... Опять же я не думаю. что кто-то будет спецом толкать на измену. Тут же именно про вынуждает спросили о_О
Alex
20.11.2007, 21:29 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Да просто хочет понять пойдёте вы на эту измену или нет?
nardaran
24.12.2007, 11:31 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(U_margeret @ 18.11.2007, 2:01) *
А что делать, если ваш любимый человек вынуждает вас пойти на измену? Ваше мнение?

ну я не понимаю как это происходит
а вот склонить любимую к свингу это понятно
Китаянка
4.2.2008, 6:55 · Re: Толкнули на измену
Аватар
означает только одно!
сам хочет сходить налево, но не желает чувствовать себя виноватым
скажем так, временные свободные отношения, я хочу трахнуть вон того, а что б тебе не было обидно, можешь выбрать на сегодняшний вечер кого-нить...
в моей жизни уже две такие ситуации было
Сама_по_себе
4.2.2008, 12:13 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Хм... как вариант - да. Не подумала. Интересно, а потом какая реакция будет у обоих на свой поступок...
Китаянка
4.2.2008, 12:55 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Да нормальная) Ну зависит от людей конечно) Вообще мы бы с моей обсудили бы партнёров либо тему эту не затрагивали бы вообще)
Tatiana
4.2.2008, 13:05 · Re: Толкнули на измену
Аватар
У нас в семье этого не было и не будет Я вобще не представляю,как я могу сказать мужу иди трахни соседку и он тоже на это не пойдёт
Aphrodite
11.2.2008, 21:47 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Да пусть вынуждает, у меня-то своя голова на плечах есть. Абсурд какой-то: муж настаивает-настаивает, жена не хочет, но дабы ему угодить - соглашается. Тут, скорее всего, что-то нечисто - возможно, проверка на вшивость...
Падлец
21.8.2008, 20:54 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Я тоже не совсем понял, как можно вынуждать.
Страшно сексуа...
1.9.2008, 0:20 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Толкали ли? - я так понимаю что имеется в виду именно подталкивание любимого на измену --- в таком случае нет никогда.
Повода не давала - никогда - по тому как однолюб.
А приставали - так конешно... как же без этого... всегда старалась нежелательные приставания отрезать сразу - чтоб было понятно.
DAR
4.9.2008, 15:05 · Re: Толкнули на измену
Нет аватара
Цитата(Страшно сексуальная @ 1.9.2008, 1:20) *
Толкали ли? - я так понимаю что имеется в виду именно подталкивание любимого на измену --- в таком случае нет никогда.
Повода не давала - никогда - по тому как однолюб.
А приставали - так конешно... как же без этого... всегда старалась нежелательные приставания отрезать сразу - чтоб было понятно.

У меня так же! wink.gif
Aklu
4.9.2008, 16:44 · Re: Толкнули на измену
Нет аватара
Цитата(Китаянка)
сам хочет сходить налево, но не желает чувствовать себя виноватым
возможно...

Если ответить по теме - а скажи что изменила! Придумай кучу подробностей, огромный толстый нефритовый стержень smile.gif
Как ты стонала... Побольше подробностей! Посмотри на реакцию!

Если решил уйти - и нужен повод, нужен ли тебе такой партнер?
Зачем реанимировать умершее чувство?
Жизнь - одна, "плохой но мой" - путь самообмана, цепляясь за старое, та закрываешь дорогу новому.
Готова ли ты сама простить измену?
А может изменив ты поймешь что вас с этим человеком мало что связывает?
Посмотришь на ситуацию более объективно - зачем тебе человек, который толкает тебя на действия, идущие в разрез с твоей моралью?

Есть еще вариант - Жизнь - Одна, можно ли ограничивать Любимого человека в желании секса с кем-то еще ?
Может человек "созрел для свинга" а как предложить - не знает?
Многие говорят : Измена - повод для разрыва отношений! (более 60% разводов по этой причине)
А объективно ? Большинство женатых - изменяют, и жены (минимум подозревают, но живут вместе)!
Может Любовь и отношения - более широкие понятия, чем собственническое "мое - запрещаю".
Представьте 2 ситуации:
исходные данные:
Пара (+ все что с этим связано ) вам нравится кто-то на стороне. Нравится, что называется СТРАСТЬ!
1. Вы плюете на свои желания. Любите-то свою половинку, а в фантазиях - страсть, и все!
2. Вы идете на поводу своих желаний и в тихаря изменяете!

По большому счету ваши отношения (если они есть, то измена их не разрушит, особенно если поменьше распространяться...) сохраняются.
А потом будете ли вы жалеть про упущенное удовольствие?

Имеет ли человек моральное права ограничивать желания другого из-за собственнического чувства?

А вообще - тебе решать , в любом случае "Все к лучшему в этом лучшем из миров! ":)
Крошка
8.9.2008, 17:52 · Re: Толкнули на измену
Аватар
Цитата(Aklu @ 4.9.2008, 17:44) *
Если решил уйти - и нужен повод, нужен ли тебе такой партнер?
Зачем реанимировать умершее чувство?

Многие говорят : Измена - повод для разрыва отношений! (более 60% разводов по этой причине)

правильно-не нужен unsure.gif

именно так и было cool.gif

поэтому-да,толкнул на измену rolleyes.gif не жалею biggrin.gif

именно всё к лучшему wink.gif
Vaix
9.9.2008, 16:20 · Re: Толкнули на измену
Нет аватара
А меня тоже толкнули на измену когда я был пьян и об этом узнала моя девушка, теперь даже не знаю что и делать(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему