Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваша первая любовь

, какая она?

karmy13
1.9.2007, 14:51 · Ваша первая любовь
Нет аватара
Моя истинная первая любовь длится до сих пор, уже много лет, она очень болезненная .. однако она и перевернула всю мою жизнь и мое мировозрение..
А ваша первая любовь?
JIacKa
1.9.2007, 22:00 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Моя первая любовь, первые отношения очень многое изменили в моей жизни, многому научили, дали бесценный опыт. Но они в прошлом. И это к лучшему.
karmy13
2.9.2007, 6:51 · Re: Ваша первая любовь
Нет аватара
Цитата(JIacKa @ 1.9.2007, 23:00) *
Моя первая любовь, первые отношения очень многое изменили в моей жизни, многому научили, дали бесценный опыт. Но они в прошлом. И это к лучшему.

Знаешь вот замечаю что для многих первая любовь очень многое дала и многое изменила, неужели так у всех?
CLAIRE
2.9.2007, 14:14 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Прошла первая любовь,но остались приятные воспоминаня!
Anely
2.9.2007, 15:43 · Re: Ваша первая любовь
Нет аватара
Первая любовь давно прошла.
Честно говоря,даже не оставила особых воспоминаний.. pardon.gif
Чеширский кот
2.9.2007, 16:08 · Re: Ваша первая любовь
Нет аватара
Если не считать влюбленностей, то настоящая первая любовь пришла лет в 30.
Aphrodite
5.9.2007, 14:45 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Подростковое, даже детское чувство. Одержимость "объектом". Естественно, давно уже прошло, и вспоминать не особо хочется.
Taunusblick
6.9.2007, 16:27 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 13:51) *
Моя истинная первая любовь длится до сих пор, уже много лет, она очень болезненная .. однако она и перевернула всю мою жизнь и мое мировозрение..
А ваша первая любовь?

Моя первая любовь со мной. rolleyes.gif Хоть и с переживаниями и болями и прочей суетой, но живет между нами rolleyes.gif
moishe
8.9.2007, 9:29 · Re: Ваша первая любовь
Нет аватара
Цитата(karmy13 @ 1.9.2007, 15:51) *
А ваша первая любовь?

Эту мразь, я запомнил на всю жизнь, и пусть молит Бога, чтобы наши дорожки случайно не пересеклись ...
Promesse
10.9.2007, 14:06 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
безответная...грустная и не проходящая(
Психиатр
11.9.2007, 19:36 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Вначале была робкой, как подснежник. Потом стала красивой, как роза. А теперь ещё живая, но засыпанная снегом, как опавший осенний лист.....
Good-year
15.9.2007, 9:15 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Моя первая любовь, действительно настоящая любовь, многому меня научило, сколько радости и страдания испытал я уже с этим, но до сих пор её люблю
Сама_по_себе
16.9.2007, 17:26 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Тожь самое, если говорить о любви а не о влюбленности. То сейчас она со мной моя любовь, но сколько мы боролись за нее, и сколько в наших жизнях она перевернула....
волк
20.1.2008, 11:37 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
моя первая любовь живёт со мной уже много лет в качестве супруги
Китаянка
3.2.2008, 10:01 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
моя первая любовь была ПЛАТОНИЧЕСКОЙ
svon
17.2.2008, 14:47 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
3 класс,белый бант ,длиные косички..........
elizaveta1
9.3.2008, 20:58 · Re: Ваша первая любовь
Нет аватара
Моя первая любовь - это 40 лет назад с иностранцем\русский\. Теперь он женатый и я замужем.Каждый в своей стране живем общаемся по нету и ...вспоминаем.Не знаю хорошо что нашли друг друга ...Радуюсь и мучусь одновременно unsure.gif
ОзОрНиЦа
9.3.2008, 21:15 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Моя первая любовь, Настоящяя, принесла мне много хорошего но и много плохого..........я ждала парня с армии 2 года, дождалась, через 2 недели мы разошлись (он сам причина этому)..........через месяц он наше себе девушку, я парня..........он женился у него родился сын, через год он пришел ко мне просить прощение, хотел все вернуть и разрушить свою семью.........но я сказала НЕТ, хотя и тогда я его еще любила...........вот прошло уже много лет.........сейчас мы встречаясь на улице.........здороваемся, разговариваем..........Но его жена меня ненавидит, наверное ревнует............но факт остается фактом......вот так бывает.........
Alex
11.3.2008, 22:31 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
А моя единственная любовь закончилась в 2006 году...
Maria Richi
12.3.2008, 23:05 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
У меня первая любовь длилась полгода. Отношения были прекрасными. Было желание друг друга (интимноо), но оба боялись, т.к. были девственниками. Как-то раз чуть не получилось, помешал его младший брат... а жаль... кто знает, может сейчас были бы вместе... хотя... смотрю на него, какой он стал, и как-то в душе противно становится при виде этого человека.
Когда расстались, помню ревела 2 дня... весь двор слышал, соседи были в шоке...
Ещё помню бабушка успокаивала, приговаривая "раз вы разошлись, значит это не твой человек, не твоя судьба, не твоя жизнь. Отпусти его из сердца, и тебе станет лучше".
Вот так.
Зайка
13.3.2008, 13:31 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Это действительно была первая большая любовь. Случалось, конечно, разное, и расходились и сходились, однако живем вместе до сих пор. smile.gif
SтЕрVоZнАя DеТ...
29.3.2008, 17:37 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
А моя первая любовь случилась очень давно и длилась 2 года. Мы встречались расходились. До сих пор меня любит.
ОзОрНиЦа
29.3.2008, 20:36 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Кстати такая детская любовь у меня была в 13 лет, влюбилась в друга своего двоюродного брата, когда на каникулы приезжала к тете, долго мы писали письма друг другу, романтика)
SтЕрVоZнАя DеТ...
30.3.2008, 12:43 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Да... в детстве это чувство казалось таким большим и светлым, а главное навсегда)
ОзОрНиЦа
30.3.2008, 14:44 · Re: Ваша первая любовь
Аватар
Цитата(SтЕрVоZнАя DеТкА @ 30.3.2008, 13:43) *
Да... в детстве это чувство казалось таким большим и светлым, а главное навсегда)

Главное что это было от всей души, чисо и невинно)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему