Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чужие SMSки!

, читаем ли?

CLAIRE
1.9.2007, 3:12 · Чужие SMSки!
Аватар
У вас перед носом оказался тел вашей второй половинки, а ее/его нет.
У вас может быть повод, а может не быть посмотреть смс.
Короче читаете или нет?

ну и если увидили что-то ужасное там, скажете?

ну и как отнесетесь, если узнаете, что читают ваши?
moishe
1.9.2007, 6:35 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Я не сую нос в чужие телефоны, записные книжки и т.п., крайне негативно отношусь к тому, что кто-то будет лазить в мои
Чеширский кот
1.9.2007, 17:45 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Вопрос зачем? И, что потом с этим делать, если что-то нароешь?
Aphrodite
1.9.2007, 18:21 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Нет, не читаю, у меня нет такой привычки.
karmy13
2.9.2007, 7:28 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Не читаю и не хочу.. всеравно узнаю если что то не так..
А если честно - то надо уважать человека и его *личное*
moishe
2.9.2007, 19:28 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
А отучаю от дурной привычки достаточно просто ... Беру телефон начинаю нарочито показывать все сообщения, которые там есть, и подолгу комментировать каждое, после чего предлагаю пойти и почитать ..., но до этого редко доходит
Чеширский кот
6.9.2007, 17:31 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Доверять надо друг другу
Taunusblick
6.9.2007, 18:43 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 1.9.2007, 2:12) *
Короче читаете или нет?

Такое однажды было...
Мы уже долгое время встречались и вдруг я обнаружила в его телефоне смс от бывшей... Только я его не стала спрашивать - сразу, не читая все постирала.
Реальный
6.9.2007, 22:59 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Моя тоже заморачивается, читает у меня, все палит..., а вот я у нее не смотрю никогда...
doodge
7.9.2007, 5:46 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
сам читать буду или нет??? незнаю, если буду буду долго кол######, но не хотелось бы чтобы мои сообщения кто-то читал (хотя у меня там нет ничего компраматного - в аське больше)
destroyerkontr
8.9.2007, 19:30 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
сам не читаю и свои не дам smile.gif
Марчелла
10.9.2007, 23:12 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Каюсь. Читала иногда, ничего ужасного, к счастью, не увидела.
moishe
12.9.2007, 11:35 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
А в последнее время вообще отказался от SMS, разве что в случае крайней необходимости исользую, когда, например, разговаривать нет возможности
Реальный
14.9.2007, 12:00 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата(Марчелла @ 11.9.2007, 0:12) *
Каюсь. Читала иногда, ничего ужасного, к счастью, не увидела.

Значит все качественно зашифрованно biggrin.gif
Реальный
14.9.2007, 12:20 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата(moishe @ 12.9.2007, 12:35) *
А в последнее время вообще отказался от SMS, разве что в случае крайней необходимости исользую, когда, например, разговаривать нет возможности

Я тоже не люблю СМС, предпочитаю разговор, да и тот по делу
Good-year
14.9.2007, 22:28 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Бывало дело брал телефон своей девушки, пару раз доходило до расставаний из-за этих СМС, теперь жалею оюб этом, всётаки каждый имеет право на какуюто свою личную жизнь
Клеопатра 12.6.2008, 10:07 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 1.9.2007, 4:12) *
Короче читаете или нет?

не читаю,никогда не читала и не собираюсь начинать.
а если увижу что лазиют в моём телефоне,надаю по башке angry.gif
Падлец
10.8.2008, 15:33 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Чужие смс не читаю. И к своему телефону не подпускаю, хотя секрктов от половинки у меня нет, просто так заведено, мой телефон не имеет право трогать никто!
Лапочка
12.8.2008, 20:17 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
никогда тких штук не приветствовала. совершенно даже никакого любопытства не возникало. наверно потому, что не было повода. однажды возник. у меня оявилось четкое ощущение, что из меня делают дуру, мутят что-то за моей спиной. пыталась поговорить, ну конечно!! нет, как ты можешь про меня такое думать??!! сама наверно на руку не чиста вот и наговариваешь!!!! короче, разговоров не получилось. а обида копилась. решила раз и навсегда выпрос для себя выяснить. сама. надо же было принимать хоть какое-то решение, не могу терпеть вранья. ну и почитала. нашла, что хотела. познакомилась с этой девушкой. девушка, как это частои бывает, прибывала в неизвестности, что мальчик мой не свободен. выяснила, что ни разу они и не виделись, хотя планировалось. короче, девушка извинилась и обещала больше не беспокоить. своему сразу ничего не скказала. зато потом, когда выяснилось, хоошо ему не было. пытался стрелки переводить. потом сам понял, что это нелепо. извинялся. не особо сильно, кстати. сказала ему, что если уж так сильно хочется флиртовать и обща ться, чтобы хоть смски стирал, засранец. а если его лично со мной не устраивает что-то - пусть говорит. не хочет говорить - свободен. после этого он ради интереса проверял мой телефон
Крошка
13.8.2008, 11:52 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата(Падлец @ 10.8.2008, 16:33) *
Чужие смс не читаю. И к своему телефону не подпускаю, хотя секрктов от половинки у меня нет, просто так заведено, мой телефон не имеет право трогать никто!

простые правила этики.\\\
Лакримоза
13.8.2008, 15:36 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата(Taunusblick @ 6.9.2007, 19:43) *
Цитата(WILD WIND @ 1.9.2007, 2:12) *
Короче читаете или нет?

Такое однажды было...
Мы уже долгое время встречались и вдруг я обнаружила в его телефоне смс от бывшей... Только я его не стала спрашивать - сразу, не читая все постирала.

А какое вы имели право стирать эти sms-ки? Телефон-то не ваш. Да и ва любимый, пардон, не ваша собственность pardon.gif
Леший
14.8.2008, 10:54 · Re: Чужие SMSки!
Нет аватара
Наши с женой телефоны постоянно где-нить лежат но почему то не возникает желание покопаться кто и что ей пишет, что я не так делаю?) Да и аська ее часто на компе запущена, пока она на кухне или еще где-нибудь. Причем, что у нее, что у меня большая часть контакт листа - лица противоположного пола.
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 12:15 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Ню а кто же признается в том что читал) даже если это и делал, любопыпство, это не порок)
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 17.8.2008, 20:34
Страшно сексуа...
17.8.2008, 17:06 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
раньше не читала) но когда словила его на том что он читает мои, поставила на телефон код блокировки и все. его тоже иногда могу подсмотреть - пока ничего интересного не было обнаружено.
-=A=-
17.8.2008, 18:48 · Re: Чужие SMSки!
Аватар
Цитата
Чужие SMSки!, читаем ли?

нет, мне не интересно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему