Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш стиль

ТаНЮwka
5.6.2006, 12:53 · Ваш стиль
Аватар
В каком стиле вы одеваетесь и какой вам больше всего подходит?
ТаНЮwka
5.6.2006, 14:05 · Re: Ваш стиль
Аватар
Немного о стилях:
Классическому стилю присущи неизменность, строгость и качество. Но классический стиль всегда можно разнообразить оригинальными аксессуарами. Его ещё называют стилем денди или щегольским стилем.
Романтический или женственный стиль подходит всем модницам и красавицам. К этому стилю относятся легкие ткани, нежные тона, неяркие рисунки, отделка кружевом или вышивкой.
Хулиганский или уличный стиль. Например: короткая футболка или топик, свободные джинсы на бедрах, гриндерсы, вместительная сумка через плечо и кепочка.
Стиль хиппи: это джинсы клеш или длинная цветастая юбка, чем-то напоминающая циганскую.К этому стилю относятся и широкие рубашки, и разнообразные фенечки.
Кислотный стильБольше всего подхлдит для дискотек...
Авангард-заострённость форм, неожиданные асимметричные детали и линии покроя, яркость, даже резкость цветовых сочетаний. Разумеется, позволить его себе могут лишь люди молодые, чей характер и внешность не спорят с особенностями этого стиля. Иногда сохранить ценность образа помогают не менее экстравагантные причёска и макияж.
Киса
5.6.2006, 14:32 · Re: Ваш стиль
Аватар
Приветик. Я больше люблю хулиганский стиль. Обожая широкие штаны и все такое. Но иногда и юбку могу одеть. Все говорят, что в юбке мне намного лучше. Но я чувствую себя неуверенно. Да и на каблуках ходить сложно. Воть...
Танюшка
7.6.2006, 0:28 · Re: Ваш стиль
Аватар
Главное, чтобы было удобно...
merry_mary
8.6.2006, 15:44 · Re: Ваш стиль
Аватар
я ваще за классику, но летом превращаюсь в хиппи. юбочки, кофточки...я конечно не совсем согласна с этими утверждениями, но так все и есть happy.gif
vikusik
12.6.2006, 4:58 · Re: Ваш стиль
Аватар
я больше к металюгам отношусь.. хотя чаще всего одеваюсь в спортивном стиле)
ТаНЮwka
14.7.2006, 10:10 · Re: Ваш стиль
Аватар
А я люблю 3 стиля-это романтический, класический и хулиганский...
anka
20.7.2006, 18:28 · Re: Ваш стиль
Аватар
Стильметталиста
oljga
24.7.2006, 2:10 · Re: Ваш стиль
Аватар
moj stilj,zavisit ot nastroenija. curtsey.gif
Солнце
19.8.2006, 20:37 · Re: Ваш стиль
Аватар
Панк.
Rain
7.9.2006, 3:46 · Re: Ваш стиль
Аватар
скорее романтический..... светлые тона, полупрозрачные ткани, высокие каблучки... но люблю иногда одеть пацанскую толстовку, бриджи, спрятать волосы под бейсболку и в таком виде пойти немного побеситься с друзьями..покататься на велике или еще что-то веселое и энергичное, что не можешь себе позвлить обычно...
*-*buzZyberrY*...
7.9.2006, 4:45 · Re: Ваш стиль
Аватар
Почему то в опросе нет спортивного стиля. Я не могу выделить какой-то чистый стиль у себя. Многие нравятся. Люблю одеваться по-разному, но в этом и моя беда, потому что куплю сильно понравившуюся вешь, а носить ее блин не с чем (
Люблю когда стили смешаны, но со вкусом канешна. Мне кажется мне больше всего идет такой элегантно-спортивный, если не ошибаюсь  велнес называется. Но я, балда, его не придерживаюсь. Может приду с возрастом)
Люблю кроссовки. Кепки идут.
Хорошо, когда все удобно, комфортно и с ненавязчивой сексуальностью.
Snayper
7.9.2006, 13:53 · Re: Ваш стиль
Аватар
У меня стиль нефорский) нефорский и все) ближе к панку :crayzy:
Black_Whisper
10.9.2006, 15:42 · Re: Ваш стиль
Аватар
Скейтерский=) он же спортивный, и он же хулиганский...
но это ужасное, пропитанное насилием и адскими мучениями, здание(школа) застовляет одевать пиджачки да брючки, какая мерзость!!! неудобно, а самое главное кеды даже не оденишь с этим=( слава Богу, я не придерживаюсь этих правил=)
Olgin
11.9.2006, 4:17 · Re: Ваш стиль
Нет аватара
классический и романический стиль на работу,  а в свободноеот работы время предпочиаю романтический и спортивный (джинсы, футболочка, кроссовки)
Samo4ka
16.9.2006, 3:06 · Re: Ваш стиль
Аватар
ну конечно кмслота!!! ;drag;  :crayzy:
812™
17.9.2006, 0:56 · Re: Ваш стиль
Аватар
спортивный стиль.здесь вообще такого нету.
Fitore
25.10.2006, 21:13 · Re: Ваш стиль
Аватар
Ny kone4no ze neformalnuj stil!
But soboj vo vsex sityacijax-eto moj deviz!
Metalljugi vsex stran,objedinjajtes! :clap:
F.
Ваш стиль
Ариадна
26.10.2006, 15:16 · Re: Ваш стиль
Аватар
А я всегда ношу классическо-романтическое что-нибудь. Ну и спортивное - на прогулки с собакой, на пикник и т.д.
Fitore
1.11.2006, 2:30 · Re: Ваш стиль
Аватар
Segodnja HALLOWEN!
Vot vremja razgyljatsja :girl:
Pozdravljaju vsex,kto prazdnyet etot prazdnik!I vsex,kto ne stesnjaetsja sdelat iz sebja zombi ili vedmo4ky xotja bu na odin den wink.gif
F.
Ваш стиль
Anna- san
24.11.2006, 19:28 · Re: Ваш стиль
Аватар
Дык, я люблю между класическим, романтическим и стилем борокко. smile.gif Пчти всегда ношу или чёрное или красное... happy.gif
Вот таккая воть я... Хотя, больше мне нравится одежда из востока. tongue.gif
xsvetax
24.11.2006, 23:44 · Re: Ваш стиль
Нет аватара
"больше мне нравится одежда из востока"
Какая именно? кимоно или хиджаб?  biggrin.gif   Ну, т.е. дальний или ближний восток?
Anna- san
24.11.2006, 23:53 · Re: Ваш стиль
Аватар
Svetik
Кимоно больше по душе...
И ктому же, я хожу на дзюдо, и привыкла носить такого вида одежду). happy.gif
А воть хиджаб, носить еще не приходилось  pardon.gif
Фотик у родичей отберу, сфоткую себя в кимоно и тогда выставлю фотку сюды.... smile.gif
Сообщение отредактировал Anna- san - 24.11.2006, 23:55
Граф
25.11.2006, 2:49 · Re: Ваш стиль
Аватар
Влезу smile.gif милитари smile.gif по профессии.
Anna- san
25.11.2006, 4:23 · Re: Ваш стиль
Аватар
Кто , кто простите? =|
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему