Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что девущкам больще всего нравится в парнях?

Tandem
18.5.2006, 16:37 · Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Танюшка
21.5.2006, 23:53 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Надежность... чтобы как говорится как за каменной стеной smile.gif
Падший Ангел
26.5.2006, 22:31 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Нет аватара
Цитата(SKEE)
Лично мне нравится в мужчинах ТВЕРДОСТЬ характера! а мне на пути попадаются чаще мямли... sad.gif Очень скромных и нерешительных не люблю! все приходится делать за них!!! :/
Танюшка
30.5.2006, 0:35 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
а мне на пути попадаются чаще мямли...
это точно...  cray.gif
Tandem
30.5.2006, 2:45 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Танюшка)
Цитата(Падший Ангел)
а мне на пути попадаются чаще мямли...
это точно...  cray.gif
можеш обеснить их характер ИНТЕРЕСНО
Танюшка
31.5.2006, 22:25 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
SKEE, а это трудно объяснить... Просто в последнее время, парни стараются все проблемы переложить на хрупкие плечи девушек... Для них каждая их проблема. как мировая катастрофа..
merry_mary
1.6.2006, 1:01 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
да...хотелось бы чтобы мужчины были мужчинами bb.gif
Падший Ангел
1.6.2006, 21:29 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Нет аватара
Танюшка
Точно! такие нынче мужчины... Обнять и плакать... mad.gif   rolleyes.gif   cray.gif
Танюшка
12.6.2006, 22:31 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
Точно! такие нынче мужчины... Обнять и плакать...
кто кого обнимает и кто плачет? Мне мой парень недавно заявил, что я не даю ему шанса меня жалеть....
merry_mary
13.6.2006, 6:04 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Танюшка)
что я не даю ему шанса меня жалеть....
это значит, что надо хоть изредка, но давать мужчинам почувствовать себя Сильными. А нам надо чаще плакаться в жилетку.
Rain
6.9.2006, 4:56 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
я могу быть лишь с человеком, рядом с которым могу почувствовать себя защищенной....чтоб он всегда мог подать мне руку, нежно успокоить, если плохо..быть рядом и заботиться, если больна или просто устала.. восхищенно смотреть, как я смеюсь и прощать некоторые детские шалости..при этом желать мое тело и душу.. вобщем мне нравится мужественность..сочетание силы и мягкости, твердости и нежности.... надеюсь вы поняли, что я имею ввиду..
Romantic
6.9.2006, 15:54 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Танюшка)
а это трудно объяснить... Просто в последнее время, парни стараются все проблемы переложить на хрупкие плечи девушек... Для них каждая их проблема. как мировая катастрофа..
Ну не скажи... Конечно парни бывают разные, но всётаки мне кажется, что это уже просто ненормально...
Romantic
6.9.2006, 16:00 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Хм... Что нравится девушкам... Даже фильм такой сняли smile.gif ... По крайней мере мне кажется, что все вышеописанные методы - это просто вызов урагана чувств. Иногда даже бывает не важно какие чувства (злось, ненависть, любовь, удивление), главное чтоб они были яркими... Онегин для того, чтоб познакомиться "поближе" сначала вызывал злость, на которую и попалась главная героиня...
*-*buzZyberrY*...
6.9.2006, 17:38 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Серьезно. Я вот почитала комментарии. Та же фигня. Так и хочется растрясти парней и сказать: " Ну будьте вы наконец мужчинами!"
Во! тока что вспомнила сегодняшний сон(но это довольно странный сон, весь канеш не буду рассказывать) - там парень измывался над девушкой, и все просто на это пялились. Я наконец не выдержала, подошла, сказала ему пару ласковых. А он на это повернулся к парням которые сидели рядом и сказал -" А вы что? Сидите смотрите и никто даже пальцем не шевельнул?!" и ушел в ярости...как будто он специально это делал, чтобы парней проверить.
Цитата(SKEE)
Уверенность в себе (но непереходящая в излишнюю самоуверенность). Уважение к женскому полу. Здравые взгляды на жизнь. Целеустремленность. Главное, чтоб во мне видел достоинства, а не недостатки. Вроде так)
che-сок
18.10.2006, 8:01 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Такое чувство что девушки не видели и не были никогда рядом с мужчинами. Вообщем ясно. Мельчает вид.Деградация.Это о мужчинах.ДАЛЕЕ ЖЕНЩИНЫ. Женщин умных,воспитанных и красивых тоже по пальцам считать. Просто я хочу сказать одно. То что вам,женщины, нравится в мужчинах- будет всегда
в недостатке и дефиците.В другие времена женщины любили щедрость...т.е это было самым не достающим в мужчине...в другие...еще что-то.
Так же как и у нас. Мужчины есть. Есть хорошие. Но вы ошибетесь если считаете что он должен восхищаться вашим смехом и закрывать глаза на вашу обыденность, плоскость, глупость или еще что-то недостающее.Поэтому и мямли...и какие-то не такие у вас,за-то они такие терпят вас...вы их устраиваете таких. Подумайте об этом. И секс. Я не буду спать с глупой женщиной,даже если не было секса 2 года...и она разденется и ляжет ко мне в кровать. Ценности и взгляды у мужчин,качества которых вы описываете другие,иные, настоящей и чаще не совпадают с вашими ценностями и взглядами./Это очень поверхностно тема необъятная/считайте имхо./
С уважением,сок.
Сообщение отредактировал che-сок - 18.10.2006, 8:07
Анаконда
18.10.2006, 23:00 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Короче если посмотреть на все ответы, то мало кто из нас встречал сильных мужчин! я тоже редко таких встречаю. Когда попадаются мямли начинаешь ими крутить как хочешь, ну а потом превращаешься в натуральную стерву! а это иногда не очень приятно!
Как мне кажется самое главное в мужчине это:
уверенность в себе, мужественность и отношение к нему окружающих людей. Кстати внешность не на последнем месте!
merry_mary
19.10.2006, 0:01 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
che-сок
грубо, но правда. наконец-то мы называем вещи своими именами.
*-*buzZyberrY*...
19.10.2006, 2:14 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(che-сок)
Так же как и у нас. Мужчины есть. Есть хорошие. Но вы ошибетесь если считаете что он должен восхищаться вашим смехом и закрывать глаза на вашу обыденность, плоскость, глупость или еще что-то недостающее.Поэтому и мямли...и какие-то не такие у вас,за-то они такие терпят вас...вы их устраиваете таких.
не спорю, что есть.
я просто не совем ясно выразилась:

Цитата(*-*buzZyberrY*-*)
Главное, чтоб во мне видел достоинства, а не недостатки. Вроде так)
опять же повторюсь, что люблю людей реально смотрящих на жизнь, они при этом не будут тыкать тебе в лицо твоими недостатками, потому что   знают, что есть и достоинства.. мямли сюда не подходят.. вот так .
*-*buzZyberrY*...
20.10.2006, 4:46 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
che-сок а вообще спасибо. заставил задуматься..
ыыыы
20.10.2006, 20:34 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Нет аватара
"Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка. " ©
xsvetax
21.10.2006, 13:10 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Нет аватара
Психологи проводили исследование, для того, кто же в семейной паре является ЛПР (лицо, принимающее решение). Так вот, по статистике, совершенно подавляющим числом ЛПР является женщина.  Каким бы сильным не был мужчина, и, казалось бы, слабой находящаяся рядом женщина, всё же именно она в конечном счёте определяет, что делать этой паре, мужчине.
Просто это надо осознавать, и принимать как данность. Бороться с этим - бессмысленно, только отношения портить. Замечательная реклама была, помнится: "(тихо): в нашей семье всё решаю я. Вот, если я говорю - на футбол, значит - на футбол...  *Тут к герою подходит жена и говорит: А не пойти ли нам к маме? И герой тут же, громко и твёрдо: - А если я сказал "к маме", значит - к маме!"
Другой вопрос, что вот эти вот "что нравится парням в девушках" играет роль именно на стадии добрачных встреч. Я не читала  особо сообщений в этой теме, но ответила бы так: Нравятся девушки, с которыми интересен секс, с которыми не скучно. Всё остальное - на любителя. Одним - простушки-хохотушки, другим - нежные несмеяны, и т.п.... Именно поэтому почти у каждой девушки "брачного" возраста  есть шанс найти свою половинку. Главное, чтобы круг общения не был слишком узким.
Анаконда
22.10.2006, 3:47 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
alekkoh
Опа! не хочется признавать, но это действительно так!
Vemdaf
22.10.2006, 6:50 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Svetik)
Каким бы сильным не был мужчина, и, казалось бы, слабой находящаяся рядом женщина, всё же именно она в конечном счёте определяет, что делать этой паре, мужчине.
Просто это надо осознавать, и принимать как данность. Бороться с этим - бессмысленно, только отношения портить. Замечательная реклама была, помнится: "(тихо): в нашей семье всё решаю я. Вот, если я говорю - на футбол, значит - на футбол...  *Тут к герою подходит жена и говорит: А не пойти ли нам к маме? И герой тут же, громко и твёрдо: - А если я сказал "к маме", значит - к маме!"
Могу не согласиться... Конкретно в моём случае такого небыло. К маме ездила сама и то пока я был на работе.
xsvetax
22.10.2006, 10:45 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Нет аватара
Цитата(Vemdaf)
Конкретно в моём случае такого небыло. К маме ездила сама и то пока я был на работе.
Vemdaf, ну это же частный случай.)  Может, ей нужно было именно пообщаться с мамой наедине, либо она руководствовалась другими соображениями.
Но, если ты попытаешься ЧЕСТНО с собой разобраться, и понять, кто у тебя в семье принимает окончательное решение по многим вопросам, то наверняка это будет жена. Просто она может согласиться с твоим мнением в ходе обсуждения, но это будет именно её решение.
Vemdaf
22.10.2006, 14:35 · Re: Что девущкам больще всего нравится в Парнях....
Аватар
Цитата(Svetik)
Но, если ты попытаешься ЧЕСТНО с собой разобраться, и понять, кто у тебя в семье принимает окончательное решение по многим вопросам, то наверняка это будет жена. Просто она может согласиться с твоим мнением в ходе обсуждения, но это будет именно её решение.
Небудет... После работы приезжал тока в шесть вечера, а она работала максимум до 15-00...  Её решением не будет за неё мама всегда думала и думает...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему