Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фастфуд

Tandem
18.5.2006, 16:18 · Фастфуд
Аватар
Любите или нет ?
И что вы об этом счетаете ?
Я ненавижу McDonalds
merry_mary
20.5.2006, 19:28 · Re: Фастфуд
Аватар
как говориться - хочешь потолстеть - обедай в Маке.
ваще фастфуд не рекомендую. лучше дома какой-нить супец побыстрому сварганить. гооораздо полезнее.
Лис
22.5.2006, 2:55 · Re: Фастфуд
Нет аватара
Я ни когда не был Маке, но часто бываю в ИКЕИ, там вкусная лососина.
Танюшка
24.5.2006, 2:12 · Re: Фастфуд
Аватар
Не знаю, но иногда просто до жути хочется вредный БигМак...
merry_mary
24.5.2006, 2:49 · Re: Фастфуд
Аватар
когда жрать захочится сьешь все что под руку попадется
LeLya
10.11.2006, 5:18 · Re: Фастфуд
Аватар
отпошусь никак! если кушать хочется а до дома далеко и гости не близко живут можно и в максрак сходить почему бы  и нет !
часто там не бываю раз в месяц точно! smile.gif
Black_Whisper
10.11.2006, 11:12 · Re: Фастфуд
Аватар
а меня как то само собой получаеца есть фастфуд... потому что времени нет на что готовое, тем более в магазинах с хот догами там мало такого) только если салат, да и то его там совсем чуть
Ариадна
10.11.2006, 15:47 · Re: Фастфуд
Аватар
Цитата(Танюшка)
Не знаю, но иногда просто до жути хочется вредный БигМак...
Вот-вот, у меня такая же штукенция бывает. Иногда можно и слопать че-нить эдакое smile.gif
Vovker
10.11.2006, 19:14 · Re: Фастфуд
Аватар
Плохо отношусь. Почти как автор темы. Собственно на прошлой работе такая человеческая заправка была от офиса в 40 метрах - постоянно там отоваривались...Жутко вредно. Собственно это никогда не ыло "фуд", а теперь это уже не "фаст" - кто стоял в километровых очередях примерно в 13-14 часов могут меня понять. Теперь там уже не работаю, посему беру из дома салаты или делаю их из свежих овощей прямо на работе, так что проблема фастфуда для меня решена, при виде его не тошнит, но и туда не тянет. Хотя в свое время любил биг-мак, изредка хочется вспомнить вкус, но легко себя пресиливаю..как ностальгия.
fox
11.11.2006, 17:18 · Re: Фастфуд
Нет аватара
отношусь нейтрально. все полезно в меру.
*-*buzZyberrY*...
29.1.2007, 20:49 · Re: Фастфуд
Аватар
ни разу не была в макдональдсе smile.gif
АЛЬБин
30.1.2007, 1:49 · Re: Фастфуд
Нет аватара
Цитата(merry_mary)
когда жрать захочится сьешь все что под руку попадется
а по другому и не получается!!
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 30.1.2007, 1:50
madamgricacyev...
30.1.2007, 2:36 · Re: Фастфуд
Аватар
Макдональдса у нас в горде нет, а вот шаурму люблю. Но на работе в основном супами из пакетов питаюсь.
есть_хочу
30.1.2007, 13:19 · Re: Фастфуд
Аватар
гадость, не люблю всякие пиццы беляши итд. хотя приходится их есть  (я бывший язвенник) лучше хоть что-то в топку закинуть , чем желудок путой будет.
Volvo
2.7.2012, 9:38 · Re: Фастфуд
Аватар
а я люблю фастфуд)
Гамлет Карапет...
9.8.2012, 18:39 · Re: Фастфуд
Аватар
иногда мона
N0irDok
9.8.2012, 18:57 · Re: Фастфуд
Аватар
ХНЯ нездоровая (ни разу не был В макдоне)
Murena19Filly
10.8.2012, 9:06 · Re: Фастфуд
Аватар
Я фастфуд не ем. Я не миллионерша, чтобы располнев оплачивать счета 5 000 врачей-пиявок, перплачивать за перешивание нарядов портнихам, ездить в большом автобусе, потому что наевшись фастфуда женщины и мужчины в салон автомобиля не впихиваются. Нет. Ем немного, но часто. Больше овощей, фруктов и конечно пироженные, шоколадные , малюсенькие как печеньице. У меня 52 кг с 8 класса. Иногда 53 было и большке, если вдруг оденусь.
BetterThanYour...
10.8.2012, 9:45 · Re: Фастфуд
Аватар
не люблю
Электроник
10.8.2012, 12:32 · Re: Фастфуд
Аватар
Нет, но иногда можно и даже хочется
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему