Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ревность

Aphrodite
1.9.2007, 0:23 · Ревность
Аватар
Насколько вы ревнивы? Не считаете ли, что ваша ревность портит отношения с любимым человеком?
Как боретесь с ее приступами?
JIacKa
1.9.2007, 11:15 · Re: Ревность
Аватар
Я очень ревнива, да и повод для ревности хватает - к нему в кабинет на работе "подселили" 3х молоденьких крЫсявиц! И он еще надо мной подшучивает, прикалывается. Говорит "Люблю я, когда ты меня ревнуешь" Стараюсь сдерживать себя, не думать об этом, не показывать свою ревность. Хотя обидно бывает и очень.
moishe
1.9.2007, 13:41 · Re: Ревность
Нет аватара
С тприступами ревности не борюсб в виду их отсутствия, а вот провокации пресекаю на месте ...
karmy13
1.9.2007, 15:00 · Re: Ревность
Нет аватара
Страшно ревнивая, только умею это скрывать..
Конечно ревность портит все, а еще когда возлюбленный специально настраивает.. чтобы порадовать свое мужское самолюбие... ухххх
Taunusblick
2.9.2007, 19:58 · Re: Ревность
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 23:23) *
Насколько вы ревнивы? Не считаете ли, что ваша ревность портит отношения с любимым человеком?

Я с приступами не борюсь, а давлю на него, чтобы он этого не делал. А так я могу дойти до нервного срыва, когда ревную. Причем зря - знаю, что кроме меня он никого не любит и никого у него нет. smile.gif
Promesse
10.9.2007, 14:23 · Re: Ревность
Аватар
я не столько ревнива сколько принимаю все близко к сердцу...учусь быть ранодушной)
Эксклюзивная
11.9.2007, 21:25 · Re: Ревность
Нет аватара
А я вот совершенно не ревнива... unsure.gif
Даже изобразить,сделать вид что приревновала-и то не получается=)
И вообще, очень "философффски" отношусь к верности.И это при том,что сама-очень верный человек,как правило...
Такие дела...
Психиатр
11.9.2007, 21:37 · Re: Ревность
Аватар
Я не ревнив, но в случае измены могу и сорваться. Но подозревать, не спать, портить себе нервы пустыми подозрениями - нафиг!
Эксклюзивная
11.9.2007, 21:42 · Re: Ревность
Нет аватара
Цитата(Психиатр @ 11.9.2007, 22:37) *
Я не ревнив, но в случае измены могу и сорваться

Смотря ещё,что понимать под изменой...
Психиатр
11.9.2007, 21:55 · Re: Ревность
Аватар
Цитата(Эксклюзивная @ 11.9.2007, 22:42) *
Смотря ещё,что понимать под изменой...

А что вы под этим словом понимаете?
Boxxter
15.9.2007, 13:54 · Re: Ревность
Нет аватара
Не очень ревнив. Считаю, что если ревную, то толкьо тогда, когда есть к чему... Раньше был более ревнив.
Сама_по_себе
15.9.2007, 20:41 · Re: Ревность
Аватар
ревнива, иногда очень. Лечусь, бо понимаю что это нинафига никому ненужно и пользы не приносит. Наоборот только разлагает личность и подрывает отношения.
25_RUS
19.9.2007, 15:35 · Re: Ревность
Нет аватара
Ревную очень сильно, убить готов за нее, и себя тож наверно готов из ревности грохнуть - у мну это не лечиться
кисюля
16.2.2008, 13:38 · Re: Ревность
Нет аватара
Ну вот - и я присоединяюсь к ревнивцам! Не хотелось бы! Но получается так. На День Святого Валентина пришла смс, причем рано утром - получилось так, что телефон мне пришлось подать мужу. Естесственно, я на ходу шла и читала, так как тайн друг от друга никогда не было. Ну вот и начитала - поздравления... и в конце - ваша....
Спасибо, не твоя!!! rofl.gif
Он доказывает, что не понимает зачем она прислала, а я обиделась pardon.gif unsure.gif
теперь мы не разговариваем. И на день влюбленных он меня так и не поздравил...
Вот так!!! pardon.gif
Maria Richi
16.2.2008, 18:07 · Re: Ревность
Аватар
А я принадлежу к числу тех, кто не ревнивый. Вообще не ревнивая... зато муж... пипец... ревности хоть отбавляй, ко всему, что движется ревнует...
Китаянка
16.2.2008, 21:01 · Re: Ревность
Аватар
сложно сказать.
вообще я доверяю своему ЛЧ на все 100
а первое время наших отношений бешенно ревновала
кисюля
16.2.2008, 21:08 · Re: Ревность
Нет аватара
Блин! Тоже доверяю!!! А - самолюбие прямо плещет и не могу никак справиться!
КАК СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ - НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО!!!!
svon
17.2.2008, 17:08 · Re: Ревность
Аватар
Ревность убивает любовь,я так семью потерял.
Кто хочет пусть делает вывады.
FROST
22.4.2008, 3:27 · Re: Ревность
Аватар
Доверяю полностью, уверен в ней на все 1000%.
Но при этом ревную безумно, так как очень сильно Люблю!!!
ЗаНоЗа
26.4.2008, 9:41 · Re: Ревность
Нет аватара
Ревную, ревновала и буду ревновать) в душе....не слишкмо явно)..иногда только свое ррррр покажу....Почему ревную, да потому что собственница .....потому что моё.....и не надо трогать) особенно руками)
Сама_по_себе
26.4.2008, 10:45 · Re: Ревность
Аватар
Цитата(Кассиопея @ 26.4.2008, 10:41) *
Ревную, ревновала и буду ревновать) в душе....не слишкмо явно)..иногда только свое ррррр покажу....Почему ревную, да потому что собственница .....потому что моё.....и не надо трогать) особенно руками)

А всегда ли полезно быть собственницей?
И не копиться ли внутри большой снежный ком ревности?
ЗаНоЗа
26.4.2008, 10:54 · Re: Ревность
Нет аватара
Тут как бы полезность...ею трудно управлять...Полезность это уже из рационального ряда, а ревность эмоционально-чувственного...хотя и можно себя как-то держать в руках и объяснять логически, но......Но я не говорю о каких-то беспочвенных скандалах и сценах...Просто если вижу, что оказывают ему знаки внимания..то нехорошо становится. Но ком вроде пока не скопился...и слава Богу
FROST
9.5.2008, 23:54 · Re: Ревность
Аватар
Мой новый пост.
Ревную ко всему.
Не могу, потому что МОЁ!!!
Ревности нет когда рядом.
А так всегда, слишком красива, слишком умна и привлекательна.
Страх он всегда, а почему я и зачем я.
Без неё всё, крах жизни.............................. ПУСТОТА!!!!!! А ПУСТОТА это СМЕРТЬ!!!!!!
Не многие поймут.
Просто это настоящая ЛЮБОВЬ.
Не могу даже аж всего выворачивает когда к ней кто то клеится и не дай Бог прикоснется. УБЬЮ. Это должны понять те люди кто попробует её хоть как то добиться и не дай Бог обидеть.

Знаю паранойя, но слишком сильно Люблю!!!
Сообщение отредактировал Бальтозар - 10.5.2008, 0:33
-=A=-
10.5.2008, 22:21 · Re: Ревность
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 1.9.2007, 1:23) *

Ну мне трудно судить объективно, но всё же думаю, что я в меру ревнивый человек, и на отношения это скорее всего ни как не влияет.
Клеопатра 14.5.2008, 15:40 · Re: Ревность
Нет аватара
если и ревную,ничем этого никогда не покажу тому,кого ревную...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему