Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разница в возрасте

Падший Ангел
13.5.2006, 1:40 · Разница в возрасте
Нет аватара
Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?
812™
13.5.2006, 1:58 · Re: Разница в возрасте
Аватар
у меня девушка старше меня на год.и все нормально
Падший Ангел
13.5.2006, 2:01 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
Цитата(812™)
у меня девушка старше меня на год.и все нормально
искренне за вас рада!!!   :rolleyes:
812™
13.5.2006, 2:03 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Падший Ангел
хех.спасибо smile.gif
Ольга2
13.5.2006, 3:38 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
А вообще если по теме...мной интересуются парни моложе меня а я наоборот интересуюсь мужчинами старше себя...вот такие интересы...из за этого у меня проблемы...непонимание... и как итог одиночество sad.gif
bla-blojd
13.5.2006, 16:44 · Re: Разница в возрасте
Аватар
мне кажется, что человек должен быть хорошим..
там душа и всё такое..
хотя, мальчики-одногодки не очень мну интересны
milly-sheva
13.5.2006, 20:10 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Мой муж старше меня на 10 лет и у нас прекрасные отношения! Мы любим друг друга, ценим и уважаем! А вообще - главное в отношениях не возраст, а чувства!
Разница в возрасте
Танюшка
14.5.2006, 19:08 · Re: Разница в возрасте
Аватар
у меня с моим парнем разница 17 дней smile.gif и это совершенно не мешает нашим отношениям smile.gif главное, чтобы вместе было интересно и легко  smile.gif
Падший Ангел
16.5.2006, 23:34 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
Цитата(Ольга)
А вообще если по теме...мной интересуются парни моложе меня а я наоборот интересуюсь мужчинами старше себя...вот такие интересы...из за этого у меня проблемы...непонимание... и как итог одиночество sad.gif
Ну зачем же сразу одиночество! нужно просто искать варианты!!! wink.gif   rolleyes.gif
юличка
18.5.2006, 20:50 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
Я думаю это не имеет значение на сколько должна быть раздница в возрасте.Меня, например,не привлекают мужчины моего возраста,мне нравится когда меня старше лет от 10 - 15. good.gif
ТаНЮwka
23.5.2006, 9:23 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Это от возраста не зависит, главное чтоб человек хороший был и вам с ним было хорошо!!!
Selens
23.5.2006, 12:57 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?
Помоему, номальный процесс. Толи еще будет. А не страшно?
haron
23.5.2006, 16:05 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
не знаю...
У кого какие мысли?
Мне интересно с ровесницами, но дома, с женой одногодкой, тяжеловато.Я думаю разница должна быть, но максимум до 10 лет.В любовь, с большей разницей, я не верю.Один, точно врет.
Падший Ангел
23.5.2006, 22:45 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
Цитата(haron)
Мне интересно с ровесницами, но дома, с женой одногодкой, тяжеловато.Я думаю разница должна быть, но максимум до 10 лет.В любовь, с большей разницей, я не верю.Один, точно врет.
Вот и мне, почему-то, так кажется... что больше 10 лет - это уже целая пропасть... rolleyes.gif
Vemdaf
6.6.2006, 18:59 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Падший Ангел)
Вот и мне, почему-то, так кажется... что больше 10 лет - это уже целая пропасть...
Спорный вопрос... Я знаю девушку у которой парень старше её на 19 лет... Живут в гражданском не первый год... И тьфу, тьфу, тьфу покаместь всё в порядке.
Падший Ангел
7.6.2006, 1:50 · Re: Разница в возрасте
Нет аватара
Цитата(Vemdaf)
Спорный вопрос... Я знаю девушку у которой парень старше её на 19 лет... Живут в гражданском не первый год... И тьфу, тьфу, тьфу покаместь всё в порядке.
А я знаю девушку, у которой папа ее старше на 19 лет! вот такая разница мне более понятна! а между мужем и женой... Разве что он ее воспринимает как дочь... rolleyes.gif
Selens
7.6.2006, 13:23 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Думаю, что большая разница в возрасте - это аномалия. Хотя в жизни все бывает...любовь зла... wink.gif
Танюшка
7.6.2006, 23:23 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Selens, у моих родителей разница в 10 лет, и они очень любят друг друга... и ничего аномального здесь нет...
Selens
8.6.2006, 9:56 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Разница в возрасте Танюшка, извини, не хотел обидеть твоих родителей. Совет им, да любовь и долгие лета! Да и, кстати, 10 лет не такая уж и большая разница. Просто, мне кажется, что браки с большой разницей в возрасте между супругами встречаются значительно реже, чем между ровестниками... Один из таких примеров - Пугачева - Киркоров? Не знаю точно, но у них что-то около 20 лет разница, по-моему... Вот это уж слишком. Или я не прав?
Танюшка
8.6.2006, 22:34 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Selens)
Танюшка, извини, не хотел обидеть твоих родителей. Совет им, да любовь и долгие лета! Да и, кстати, 10 лет не такая уж и большая разница. Просто, мне кажется, что браки с большой разницей в возрасте между супругами встречаются значительно реже, чем между ровестниками... Один из таких примеров - Пугачева - Киркоров? Не знаю точно, но у них что-то около 20 лет разница, по-моему... Вот это уж слишком. Или я не прав?
Да ладно, и вообще любви все возрасты покорны. И кстати, раньше в 18-19 веке, только в основном такие браки и заключались...
Selens
9.6.2006, 9:36 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Это правильно. Наверное, сколько бы не было лет человеку, ну, предположим - 90..., ему хочется любить и быть любимым. И это здорово!
Selens
9.6.2006, 9:38 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Чуть не забыл. Танюшка лови плюсик!
Strateg
9.6.2006, 12:44 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Возраст не главное! smile.gif
Танюшка
9.6.2006, 20:45 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Selens)
Чуть не забыл. Танюшка лови плюсик!
Словила smile.gif Держи в ответ smile.gif
Strateg, конечно!!!
Strateg
9.6.2006, 22:54 · Re: Разница в возрасте
Аватар
Цитата(Druid)
Вот я одного не пойму: почему девушки хотят познакомиться с парнем старше себя, а зрелые мужчины с молоденькой девушкой?
Это закон жизни! happy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему