Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ты + Я = Семья

, доход молодой пары,чтоб прожить

CLAIRE
31.8.2007, 12:47 · Ты + Я = Семья
Аватар
Возник вопрос:сколько должен быть общий доход молодой пары,чтоб им начать совместнуя жизнь?(то есть не шиковать,а только самое необоходимое,чтоб вложиться в доходы:счёта за квартиру,жильё,пропитание)
а)если квартиру снимать
б)если есть квартира
moishe
1.9.2007, 7:31 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Сложная задачка, - зависит от региона и от потребностей каждого из партнёров ....
Чеширский кот
1.9.2007, 17:30 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Это смотря, как и где жить.
Трудно молодым без поддержки.
moishe
2.9.2007, 20:33 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 1.9.2007, 18:30) *
Это смотря, как и где жить.
Трудно молодым без поддержки.

Ничего трудного нет, нужно простоу меть считать деньги и соизмерять желания с возможностями ...
Реальный
4.9.2007, 21:23 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 31.8.2007, 13:47) *
Возник вопрос:сколько должен быть общий доход молодой пары,чтоб им начать совместнуя жизнь?(то есть не шиковать,а только самое необоходимое,чтоб вложиться в доходы:счёта за квартиру,жильё,пропитание)
а)если квартиру снимать
б)если есть квартира

В связи с чем возник вопрос? Сама столкнулась с проблемой?
Чеширский кот
6.9.2007, 17:06 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Цитата(moishe @ 2.9.2007, 20:33) *
Ничего трудного нет, нужно простоу меть считать деньги и соизмерять желания с возможностями ...

Ну сам считай я полулучал 150 баксов в месяц и жена декретных 10 (кажется), ну и как без помощи прожить на это?

Заплатить за квартиру, телефон, эл, коммунальные все... одеться, поесть, и ребенку все остальное...

ЗЫ
еще алименты

Ну дорогой, просвети?????????????????
CLAIRE
11.9.2007, 13:53 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
Цитата(moishe @ 2.9.2007, 20:33) *

Нет не сама!Знакомые!
Serge_T
22.5.2008, 13:50 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
Конечно помощь была бы желательной, для молодой семьи, особенно если еще и ребенок есть.
У меня так сложилось что наоборот помогал еще родителям...
Получается - чтобы обеспечить семью, нужно меньше проводить с ней времени...
Я (Я)
25.5.2008, 23:30 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
В любом случае нужно больше зарабатывать, чем тратить.
Поначалу придётся жёстко экономить.
И планировать доходы-расходы.
Падлец
11.8.2008, 18:50 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
А может попытаться найти хорошую работу? И не говорите что нет. Кто хочет, тот найдет. А вот кто не хочет работать, тот будет плакаться, что нет хорошей, высокооплачиваемой работы.
BrainGirl
10.9.2008, 0:01 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
Ради семьи можно и на 2х работах вкалывать!!! Я ради подарки для мамы на 2 устроилась!!!!!
Lil' Mad T...
10.9.2008, 19:09 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
Все зависит от молодой пары...
Есть такие молодые пары, что мама не горюй, прокормить могут и десятерых...
А вот если молодой, дохода постоянного нет, или же постоянный есть, но минимальный, то я думаю, что семью, имхо, заводить рано...
Семью нужно заводить, когда ты финансово стабилен.
Aklu
11.9.2008, 17:45 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Пусть попробуют пожить вместе, быт - суровая вещь, посмотрят как им хватает того, что есть.
Очень много семей расходятся из-за быта...

Пусть каждый посчитает сколько ему лично хватает на жизнь, запросы то у всех разные!
Укажите место действия! Например Москва - одно , Питер - почти в 2 раза дешевле (20 000 на человека должно хватить для начала + 10 000 снять комнату(самую маленькую ) и т.п. остальное - х.з.

А перспективы - дети ! беременность, это когда работает один муж!!!+ Капризы жены +нервы - все нужно учитывать!
Сколько можно проработать на 2-х работах пока нервы сдадут???
filinbaks
12.9.2008, 5:47 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
доходы какие бы они не были, молодым все равно будет не достаточно жить приходится по достатку и мирится с нашей системой russian_roulette.gif
пушинка
17.9.2008, 8:27 · Re: Ты + Я = Семья
Нет аватара
Цитата(filinbaks @ 12.9.2008, 16:47) *
доходы какие бы они не были, молодым все равно будет не достаточно жить приходится по достатку и мирится с нашей системой russian_roulette.gif

У меня так вообще любимй пашет на основной. второстепенной, и по мелочи. В общем без выходных вообще. Мне очень его жалко если чесно. А порой хочется закрыть его дома и не появляться с недельку, чтоб выспался и отдохнул lazy.gif
Volvo
11.8.2012, 10:06 · Re: Ты + Я = Семья
Аватар
у нас по городу средняя зарплата от 15-30 тыс. чтоб весело прожить месяц почти ни в чем себе не отказывая нужно всего тысяч 20 :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему