Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужская и женская измена:

, какая хуже?

Munir
7.8.2007, 10:57 · Мужская и женская измена:
Нет аватара
Бытует мнение, что когда мужчина изменяет, он просто ищет другое женское тело, а когда женщина - она ищед другую мужскую душу.

Получается что измена телу всё-таки менее подлая, чем измена душе?

В мусульманских странах жену, изменившую своему мужу казнили, а с мужем изменившим жене вообще ничего не делали... ну так, слегка журили... Типа, ай-ай-ай!!! больше так не делай...

Ваше мнение?
Реальный
7.8.2007, 14:50 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Munir. хороший пример привел, тока мы не мусульмане..., а на реале возможно так оно и ощущается, это бытующее мнение походу не байка...
Марчелла
7.8.2007, 20:11 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Женщинам тоже очень может захотеться другого тела. Особенно, если супружеское дрябло biggrin.gif

Я считаю, что и мужчины и женщины могут изменять по обеим причинам с одинаковой частотой.
JIacKa
7.8.2007, 21:45 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
На кавказе говорят: "Изменяющий мужчина плюет из окна на улицу, изменяющая женщина плюет в дом". Чаще все же мужчины изменяют "телом" - хочется им разнообразия в постели. А женщины - "душой": хочется ухаживаний, свиданий, новизны в общении. Женская измена - глубже. Вообще важно понять, что движет изменившим партнером/-шей. Если мой любимый трахнется на стороне одноразово - скорее всего прощу. А если его девушка зацепит, будут свидания, романтика - разорву отношения. Если так - значит в его сердце есть место другой, значит я - не та кто ему нужен, он еще в поиске. Вот как-то так...
Реальный
9.8.2007, 22:38 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Цитата(JIacKa @ 7.8.2007, 21:45) *
На кавказе говорят: "Изменяющий мужчина плюет из окна на улицу, изменяющая женщина плюет в дом". Чаще все же мужчины изменяют "телом" - хочется им разнообразия в постели. А женщины - "душой": хочется ухаживаний, свиданий, новизны в общении. Женская измена - глубже. Вообще важно понять, что движет изменившим партнером/-шей. Если мой любимый трахнется на стороне одноразово - скорее всего прощу. А если его девушка зацепит, будут свидания, романтика - разорву отношения. Если так - значит в его сердце есть место другой, значит я - не та кто ему нужен, он еще в поиске. Вот как-то так...

Респект! Точно описала и поговорка жизненная, так и есть. А главное все же действительно сначала разобраться в истоках измены.
Чёрный плащ
10.8.2007, 23:40 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Мне кажется что если женщина решилась на измену то от брака (либо совместной жизни) она более не ждёт ничего хорошего и готова в любой момент разорвать отношеия.
Promesse
19.8.2007, 9:59 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
По-моему измена есть измена...
У каждого свои причины измены...и для меня ни одна из них не оправданна.
Реальный
19.8.2007, 12:48 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
В настоящее время в причинах измены большинство людей разбираться даже и не станут вовсе, разве может только когда порвут отношения всеже подумают над истоками этой самой измены...
А есть ли смысл разбираться? Наверное есть, но не для всех, а для тех кто по особенному относится к тому что имеет.
Promesse
20.8.2007, 14:46 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Те, кто по особенному относятся к тому, что имеют...задумаются до измены,а стоит ли.

Хотя читала в журнале истории, что после измены люди наоборот поняли чего не стоит терять.
Delicate
20.8.2007, 22:52 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
изменяют и мужчины, и женщины одинаково. и та измена, и та плохо. надо думать перед тем, как изменить, а надо ли. и понимаем, что любим только тогда, когда теряем.
я бы ни за что не простила измену.
SexyAM
21.8.2007, 9:39 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
фигня все это.... измена есть измена... без разницы М или Ж... один раз изменил, второй раз точно пойдет....
Promesse
21.8.2007, 11:31 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Уже писала выше, что как раз в таких ситуациях некоторые и понимают...что это была ошибка и понимают, что то, что они имеют самое дорогое в их жизни.
Seldon2007
22.8.2007, 20:10 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
Цитата(Марчелла @ 7.8.2007, 21:11) *
Женщинам тоже очень может захотеться другого тела. Особенно, если супружеское дрябло biggrin.gif

Я считаю, что и мужчины и женщины могут изменять по обеим причинам с одинаковой частотой.

Согласен. Многие мужья после женитьбы не поддерживают форму.
Растет живот. Малоприятно.
doodge
23.8.2007, 12:56 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Цитата(Seldon2007 @ 22.8.2007, 21:10) *
Согласен. Многие мужья после женитьбы не поддерживают форму.
Растет живот. Малоприятно.

и женская половина тоже может не в лучшую сторону "стройнеть" особенно после родов!

однако же если извенил кто-то от однообразия и это объяснил (мол не удовлетворяешь) то токое еще можно понять, МОЖНО!!! НО ТОЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! а особенно больнее это предательсво, когда тебе в наглую врут что ты один (одна) такая ненаглядная а "каждый день да через день" с другим (другой) кувыркается.
Королева Секса
24.8.2007, 17:06 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Вообще надо бы определиться с понятием "измена". Что хуже, физический контакт с другим человеком или обман?
Для меня хуже обман.. И я никогда не вру, если сплю с кем-то еще, того же требую от своего мужчины
Пустошь
24.8.2007, 20:47 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Какая разница кто изменил, плохо что так случилось, надо что-то менять,а не искать того кто хуже.
AнEчKA
25.8.2007, 14:24 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Цитата(Munir @ 7.8.2007, 10:57) *
Бытует мнение, что когда мужчина изменяет, он просто ищет другое женское тело, а когда женщина - она ищед другую мужскую душу.

Не согласна. Женщинам тоже хочется иногда разнообразия.
Я когда изменяла я не искала в человеке души или чего то ещё.
Было одно лишь сексуальное влечение и не более. mellow.gif
lex_rus
26.8.2007, 14:27 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
е мой друг считает что парням это простительно,а девушкам нет! а я считаю что измена она и есть измена
Королева Секса
27.8.2007, 16:19 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Цитата(lex_rus @ 26.8.2007, 15:27) *
е мой друг считает что парням это простительно,а девушкам нет! а я считаю что измена она и есть измена

Чем же друг обосновывает свою точку зрения?
moishe
29.8.2007, 3:59 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
Смотря что понимать под измено? я лично под изменой понимаю только измену душой, а измену телом вряд ли можно считать таковой: это всё равно, что считать изменой лишне выпитую бутылку пива, если другая половинка пива не любит
Aphrodite
29.8.2007, 15:39 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Мужская и женская измена... Нет тут разницы, одинаково неприятная и нехорошая вещь с обеих сторон.
Непорядочность полового признака не имеет.
moishe
29.8.2007, 21:57 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
Цитата(Королева Секса @ 24.8.2007, 18:06) *
Вообще надо бы определиться с понятием "измена". Что хуже, физический контакт с другим человеком или обман?
Для меня хуже обман.. И я никогда не вру, если сплю с кем-то еще, того же требую от своего мужчины

Абсолютно согласен ...
karmy13
2.9.2007, 7:12 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
Цитата(Munir @ 7.8.2007, 11:57) *
Ваше мнение?

Мое мнение: кажется это полный бред, пардон, ИМХО
Как многие подметили.. женщина тоже хочет иногда тела, а мужчина - душу.
CLAIRE
3.9.2007, 10:50 · Re: Мужская и женская измена:
Аватар
Измена-предательство!А предательство(не важно чье),есть предательство!
Boxxter
15.9.2007, 14:53 · Re: Мужская и женская измена:
Нет аватара
Мужская измена - правило, женская - исключение.
Мужчина - он как захватчик, стремиться "оплодовторить" как можно больше женщин, а женщина - хранительница очага, наоборот, ищет своего единственного и хочет быть всегда с ним. Согласны ли вы?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему