Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда вам не спится

Tandem
24.4.2006, 17:58 · Когда вам не спится
Аватар
Бессоница.. Кто что может посоветовать....
solnshko
24.4.2006, 22:59 · Re: Когда вам не спится
Аватар
почитать, меня книга и успокаивает и усыпляет  smile.gif
Dziana
25.4.2006, 1:50 · Re: Когда вам не спится
Аватар
люблю поспать....так что бессоницы не бывает...
Vovker
25.4.2006, 16:06 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Почитать нудную книжицу или послушать спокойную музыку - классику или джаз. Еще лучше - позвонить кому-нибудь из друзей кто или также мучается или просто не спит допоздна - потрепаться о жизни и проблемах, само все должно пройти. Также неплохо на улицу выйти побродить, подышать свежим воздухом, помогает наверное лучше всего..
Samo4ka
25.4.2006, 20:31 · Re: Когда вам не спится
Аватар
а я иногда не могу заснуть от того, что безумно устала....=) это ужОООс
Vovker
26.4.2006, 20:27 · Re: Когда вам не спится
Аватар
У меня так было всего один раз - ходили с народом купаться прошлым летом на озеро, а я до этого больше 10 лет не плавал - весь день возмещал потерянные годы..Когда приехал домой, понял, что болит ВСЁ и заснуть было просто невозможно, забылся под утро. Но от усталости на работе или учебе наоборот засыпаю быстро. Бывают скажут что-то, глубоко в душу западет. Задумаешься и давай себя курочить мыслями абстрактными - и так до утра. К счастью у меня это нечасто случается - пару раз было..
Doll
8.5.2006, 22:32 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Раньше у меня была бессоница - я справлялась книгой. Потом книга перестала помогать. Пришлось принимать серьезные меры. Доронмил. Так называются таблетки. За 3 дня избавилась от бессоницы. Года 2 она меня не посещает.
женькин
19.5.2006, 8:17 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Doll
везет.. хех.. а я уже пятый месяц ложусь в 12.. все мои попытки заснуть сводятся к компу.. там коротаю время до 5-6 утра.. устала уже .. но не могу.. мин в 3 засыпаю.. просто кашмар..
ыыыы
5.7.2006, 1:46 · Re: Когда вам не спится
Нет аватара
(Тема старая, но вдруг кому опять совет понадобится)
Мне если не спиться, я себе в плеере врубаю похоронный марш и слушаю по кольцевой - помогает.
А если нет, то пытаюсь рассредоточить своё внимание (Зрение - на одно, слух - на другое, осязание - на третье) и потом как бы программирую себя на то, чтобы уснуть. Одна попытка рассредоточения весьма утопляет)
oljga
27.7.2006, 4:12 · Re: Когда вам не спится
Аватар
ещё говорят можно попить воду с сахаром
-=Druid=-
27.7.2006, 13:46 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Цитата(oljga)
ещё говорят можно попить воду с сахаром
А еще лучше выпить снотворное. biggrin.gif
merry_mary
27.7.2006, 18:34 · Re: Когда вам не спится
Аватар
по-моему надо хорошенько устать
oljga
28.7.2006, 2:55 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Цитата(merry_mary)
от усталости ,иногда тоже ни как не уснуть
Ryabina
28.7.2006, 2:57 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Главное (и, по-моему, самое тяжелое) не думать о том, что никак не уснуть. Эффект обратный. Вот когда не могу уснуть, часа через два начинает это дело жутко бесить, потом расстроюсь чуть ли не до слез, затем становиться все равно (типа, не больно-то и хотелось). И вот тогда, как ни странно, сон и приходит!
merry_mary
28.7.2006, 16:05 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Цитата(oljga)
от усталости ,иногда тоже ни как не уснуть
у меня просто так не бывает.  rolleyes.gif а если спать не хочется то можно занятся чем-нибудь полезным.
Charm
31.7.2006, 19:44 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Надо вечерком перед сном сходить на уличку проветрится, тогда сразу на сон тянет... :mieetin:
*-*buzZyberrY*...
23.9.2006, 2:40 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Цитата(alekkoh)
Мне если не спиться, я себе в плеере врубаю похоронный марш и слушаю по кольцевой - помогает.
вот это интерессно! )
летом, когда мне не спалось, я садилась на окно, свесив ножки. смотрела  на ночное небо и слушала свою любимую музыку, громко. а ветер дул мне прямо в лицо. релаксация..
DarkHorse
25.9.2006, 23:26 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Поделитесь бессоницей! Мне она позарез нужна! У меня куча работы, которую хорошо бы переделать да вот спать оч хочется. Вот и терзаю себя, а была бы она самая и нет проблем. Сейчас вот пойду разгребать свой завал до ночи, а на утро опять кофеё да музон погромче чтоб в автобусе не уснуть....
LeLya
10.11.2006, 4:56 · Re: Когда вам не спится
Аватар
ммм...кстати бессоница находит только когда тебе нужно на следущий день очень рано вставать ...и ты спишь всего час или два......еще у меня когда меня кто-то или что-то сильно заинтересует развеваются отношения или какие-то проблемы ....но не знаю как с ней бороться
Nocturnal
29.1.2007, 5:22 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Мне в последнее время тоже тяжело уснуть. Особенно когда остаюсь одна в доме. Вчера нашла новый способ для себя - засыпать под фильм: включила на компе хороший фильм (не ужастик smile.gif , приглушила звук и сделала вид что мне очень хочется спать)... Ну, после второго фильма уснула. Сегодня, чувствую меня ждет та же процедура smile.gif
Всем братьям и  сестрам по бессонице - привет!
Snayper
29.1.2007, 5:44 · Re: Когда вам не спится
Аватар
а я ничего не далаю с бессоницей.Уже привыкла grin.gif
Вусульчак
29.1.2007, 8:14 · Re: Когда вам не спится
Нет аватара
а я ничего не далаю с бессоницей.Уже привыкла
И по чему же нам не спиться?
Snayper
29.1.2007, 23:55 · Re: Когда вам не спится
Аватар
да откуда я знаю).Сова,режим такой,с самого детства спать не могла раньше двенадцати-часа.
АЛЬБин
30.1.2007, 1:29 · Re: Когда вам не спится
Нет аватара
сплю как убитый!! даже сны редко снятся..
Vovker
30.1.2007, 2:20 · Re: Когда вам не спится
Аватар
Такая же ситуация. Ложусь настолько поздно, что еле на кровать заползаю.Отрубаюсь почти сразу.Сплю мало..это в моей жизни большой минус.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему