Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Небритость

Aphrodite
31.8.2007, 10:47 · Небритость
Аватар
Любите ли вы небритость у мужчин? Или предпочитаете гладко выбритых? Делимся вкусами и предпочтениями smile.gif
JIacKa
31.8.2007, 13:29 · Re: Небритость
Аватар
Я люблю когда любимый не брит, ему идет, очень сексуально smile.gif
moishe
1.9.2007, 6:21 · Re: Небритость
Нет аватара
а можно поинтересоваться, небритость имеется в виду где?
Taunusblick
1.9.2007, 10:56 · Re: Небритость
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 9:47) *
Любите ли вы небритость у мужчин? Или предпочитаете гладко выбритых? Делимся вкусами и предпочтениями smile.gif

Когда мой парень небрит около трех-четырех дней, то находиться рядом с ним просто невозможно - все лицо будет исцарапано, так что я за бритых!
karmy13
1.9.2007, 17:28 · Re: Небритость
Нет аватара
Нравится небритость...
Aphrodite
1.9.2007, 18:06 · Re: Небритость
Аватар
Цитата(moishe @ 1.9.2007, 7:21) *
а можно поинтересоваться, небритость имеется в виду где?

На лице tongue.gif
karmy13
2.9.2007, 7:23 · Re: Небритость
Нет аватара
У меня друг вечно психовал: "одним так, а другим сяк- не поймешь этих девушек. Все решил - одну сторону буду брить, а вторую нет!"
а веть так оно и есть) всем не угодишь
Anely
2.9.2007, 15:33 · Re: Небритость
Нет аватара
Не люблю небритость..
Мне нравятся ухоженные,гладковыбритые мужчины..)
Aphrodite
5.9.2007, 14:36 · Re: Небритость
Аватар
Цитата(karmy13 @ 2.9.2007, 8:23) *
У меня друг вечно психовал: "одним так, а другим сяк- не поймешь этих девушек. Все решил - одну сторону буду брить, а вторую нет!"
а веть так оно и есть) всем не угодишь

Ну дык если есть постоянная дама сердца, то можно ведь узнать об ее вкусах и в этом плане угождать только ей wink.gif

По сабжу - очень нравится небритость, причем как визуально, так и тактильно.
Axel Rose
6.9.2007, 13:11 · Re: Небритость
Аватар
А можно ответить за свою жену? Она любит когда я выбрит. Когда я небрит, мы ли в ссоре или у нее "гости".
Чеширский кот
6.9.2007, 16:42 · Re: Небритость
Нет аватара
Своего рода индикатор?
Главное. чтобы не получилось, что ты не побрился, а у жены начались критические дни...
Promesse
10.9.2007, 14:57 · Re: Небритость
Аватар
нравится у тех, кому идет и выглядит сексуально)
Марчелла
10.9.2007, 23:06 · Re: Небритость
Аватар
Иногда она очень идет rolleyes.gif Вообще люблю подросшую щетинку, которая мягкая.
Volvo
25.6.2012, 17:24 · Re: Небритость
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 13:47) *
Любите ли вы небритость у мужчин? Или предпочитаете гладко выбритых? Делимся вкусами и предпочтениями :)

мне все равно.
*Natali*
25.6.2012, 17:29 · Re: Небритость
Аватар
Я может быть непонятно выражусь...но есть как бы опрятная небритость...вот она мне нравится...
Кто то меня и поймет...
Irivmi
25.6.2012, 18:06 · Re: Небритость
Аватар
Не бритость, это ужас. На меня утром без возгласа ужаса не посмотришь. Буду вся поцарапаная!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему