Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

НЕлюбимая песня

Samo4ka
23.4.2006, 19:49 · НЕлюбимая песня
Аватар
от какой песни, или от какого клипа вас наизнанку выворачивает? :/
Sinner
24.4.2006, 17:23 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Миша Гребеньшиков - танцы-о cray.gif бниманцы
Black_Whisper
24.4.2006, 17:43 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
"белые кораблики" и "до скорой фстречи"
Tandem
24.4.2006, 17:48 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Цитата(Black_Whisper)
"белые кораблики"
Это жесть
Samo4ka
25.4.2006, 20:44 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
мда уж кораблики.... сейчас еще песня появилась: "Еслиб медали девченкам довали, то все бы девченки героями стали...." ТАКАЯ БРЕДЯТИНА=) сидит какой то гопник с акустикой и дрыгается на кушетке!!!=) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :.§.:  ЧУВАК УБЕЙСЯ!!! :russian_roul:
Black_Whisper
26.4.2006, 14:40 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
йа ф живую эту песню не слышала, но кто то из маих знакомых ходил напевал эту великолепнейшую песню!!! я готова была убить этва человека)
Sinner
26.4.2006, 17:55 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
смерть корабликам :coensored:
Vovker
26.4.2006, 21:28 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Клип и песня что-то вроде "Дети очень любят деньги, деньги очень любят папу, папа очень любит там какую-то домоуправительницу..." Бесит. А также все творчество Нелли Фуртадо. Из-за голоса на видеоряд внимания не обращаю, быстрее хочется либо переключить, либо кинуть пультом в телевизор.
vikusik
27.4.2006, 0:04 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Нелли Фуртадо :scare2:
Samo4ka
28.4.2006, 3:40 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Цитата(Vovker)
Клип и песня что-то вроде "Дети очень любят деньги, деньги очень любят папу, папа очень любит там какую-то домоуправительницу..." Бесит. А также все творчество Нелли Фуртадо. Из-за голоса на видеоряд внимания не обращаю, быстрее хочется либо переключить, либо кинуть пультом в телевизор.
а я вот почему то проперлась над этой тупой песней, про кто кого любит :clap: она вроди тупая. но что то все равно в ней есть=)
FStriker
29.4.2006, 5:17 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Верка Сердючка МАСТДАЙ !!!!!
nikacat
30.4.2006, 3:19 · Re: НЕлюбимая песня
Нет аватара
О! Вы, видимо, ещё не слышали песню "Золотое кольцо" - Вот она любовь окаянная.... Вот хде жесть!
Swit
28.5.2006, 13:54 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
все песни фактора 2  :big boss:
merry_mary
29.5.2006, 23:48 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА! феееее fie.gif
ТаНЮwka
10.6.2006, 15:37 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
"Ахра", меня его голос бесит просто... Фу, терпеть не могу... А вот фактор 2 мне нравится!!!  Тут будут у всех разногласия... Как говорится:"На вкус и цвет товарища нет", так и тут...  smile.gif
merry_mary
12.6.2006, 2:28 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
тут сразу почему-то вспоминается старый добрый SHIT-парад. с его вечными лидерами.
больше всего запомнилась оттуда песня 10-летней девочки "Жора ты хакер" и  песенка 10-летнего Жорика про самого же себя "Жоооорик! Мое имя знают стены! Жоооорик! выпий йаду
Дьявол666
20.8.2006, 2:10 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
на вкс и вет товарищей нету нифига мне не нра весь шансон и типа этого пачти фся папса!
Волк-Оборотень
28.8.2006, 4:25 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
А меня вообще попса бесит и выворачивает наизнанку!!!
melissa
28.8.2006, 4:59 · Re: НЕлюбимая песня
Нет аватара
Терпеть не могу "белые кораблики"
Snayper
28.8.2006, 18:14 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Волк-Оборотень
респект тебе!!! попса маст дай!!! :aggres:
xsvetax
28.8.2006, 22:25 · Re: НЕлюбимая песня
Нет аватара
"Оу-Оу-Оу-Знаю!
Я скоро тибя патииряююю"
- БЛИИИН, какая ж она привязчивая! Мы с сыном этой песней доводим (в шутку) друг друга  biggrin.gif
Сообщение отредактировал Svetik - 28.8.2006, 22:25
Black_Whisper
29.8.2006, 11:43 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
а я тут на днях слышала песню Лиголайза "скажите горячо! Горячо..."  песня и песня, а птом кто то из моих знакомых переделал, "скажыте хомячок! хомячок!!!" так выхватывали  biggrin.gif
DarkHorse
25.9.2006, 23:49 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Каламбия пикчерс, ну не представляет!
Как же меня бесит эта песня! У меня аж зубы сводит, когда я ее слышу. Ну и Билан, который болван, со своими ля ля вымораживает... ну и смЕшных мальчиков туда же...
А про хомячка я где-то уже слыхала... Не от тебя ли, Бани?
TaRanTuL
15.10.2006, 23:48 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
блин.....так бесит....
у тебя глаза вкуса мендаля
слов не говоря
искусай меня
ту-лу-лаааай!
Ну разве не аццтой?жЭсть)
General_Viper.
9.7.2007, 8:11 · Re: НЕлюбимая песня
Аватар
Белые кораблики ацтой , ну и все песни фактора 2 !
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему