Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины с длинными волосами

Aphrodite
31.8.2007, 10:05 · Мужчины с длинными волосами
Аватар
Нравятся ли вам длинноволосые мужчины?
moishe
1.9.2007, 6:30 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Где длинные волосы имеются в виду? ... biggrin.gif
karmy13
1.9.2007, 17:29 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Ой ну не перевариваю на дух.. извините меня конечно, я никого обидеть не хочу.. но я этого не переношу
Anely
2.9.2007, 15:34 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Некоторым очень даже идет,так что ничего не имею против..
Aphrodite
3.9.2007, 19:09 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Цитата(moishe @ 1.9.2007, 7:30) *
Где длинные волосы имеются в виду? ... biggrin.gif

На голове. angry.gif
Taunusblick
4.9.2007, 23:30 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 9:05) *

Смотря как эти волосы уложены. Если как попало висят - бяк! А если ухожено зачесаны гелем или еще чем-нибудь назад или в аккуратный хвост, то уже совсем другой разговор. Но в основном нравятся с короткими волосами.
Aphrodite
5.9.2007, 14:39 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Мне нра smile.gif Не сказала бы, что это является фетишем моим, но очень красиво, когда у парня длинные, ухоженные волосы.
Чеширский кот
5.9.2007, 15:13 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Похоже лысым везет больше
Axel Rose
6.9.2007, 13:17 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
В этом вопросе как и с небритостью трудно понять женщин. Одним так, другим так.
По поводу ухоженности, когда у меня были длиные волосы, я мог час стоять перед зеркалом, пока не приведу их впорядок, следил за секущимися кончиками (хотя их почти небыло), и тратил бешенные деньги на косметику для головы и волос. И опять же, из-за женщины я их состриг. Парикмахерии плакали огромными слезами, когда срезали, говорили: "...ну почему мужчинам так везет с длинными волосами? ни каких проблем. Не жалко такие шикарные волосы срезать?...
Сообщение отредактировал Axel Rose - 6.9.2007, 13:17
Чеширский кот
6.9.2007, 16:38 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Женщины такие переменчивые...
Aphrodite
6.9.2007, 17:58 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Да скорее, не столько переменчивые, сколько обладающие разнообразнейшими вкусами smile.gif
Невеста Ветра
6.9.2007, 20:35 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Чесно говоря не очень,как змеи потом накиданы по подушке,ванне итд...Лезут везде,щекочутся...
Реальный
7.9.2007, 11:38 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
С ухоженными это редкость, в основном ходят чучела... некоторые вообще не врубаются что им не идет, а они один хрен ходят, да и не всякий тип волос подходит.
Aphrodite
7.9.2007, 15:49 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Цитата(Реальный @ 7.9.2007, 12:38) *
некоторые вообще не врубаются что им не идет, а они один хрен ходят, да и не всякий тип волос подходит.

Главное что ему самому нравится и комфортно так ходить. А то, что думают окружающие - дело десятое. smile.gif
Promesse
10.9.2007, 14:50 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
мне не нравится(
Марчелла
10.9.2007, 23:01 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Меня просто тошнит от волосатых. Ужасно wacko.gif
CLAIRE
18.9.2007, 17:56 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
нет,не нравятся!!!!
Николь
5.2.2008, 12:28 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
мне нравяться ребята с длинными волосами, если это все ухожено и красиво и если это идет человеку, на пример у моего волосы средней длины, но всегда ухожены и в порядке, + у него борода ( тоже ухоженная и красивая) но это действительно его стиль, ему это идет, так же как и стиль жизни)ИМХО rolleyes.gif
ЗаНоЗа
1.3.2008, 0:05 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
Нет, совсем не нравится....(
Зайка
3.3.2008, 18:56 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
когда мне было 16 лет, встречалась я с мальчиком с длинными волосами! Боже мой, как он мне нравился!!!! Спустя время он подстригся коротко, вот я злая была!!!!
До сих пор нравятся мужчины с хвостиками)
Мегапихарь
7.3.2008, 9:03 · Re: Мужчины с длинными волосами
Нет аватара
А длинноволосые,у которых нет денег даже на похмелье, уже не говоря о парикмахерской?
Светорада Золо...
12.1.2009, 12:46 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
мне не нравяться длинноволосые мужчины, даже не знаю почему, просто не нравяться и все!
Wink
12.1.2009, 14:31 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Я все время любила мужчин с длинными волосами. И я уже три года встречаюсь с таким представителем) Одно время хотел состричь, так как уставал их мыть и причесывать, но я настояла, что не надо. Сейчас сам остался довольным, что не состриг.
Ну вот не знаю. Люблю таких. С короткими, а тем более лысые, абсолютно не нравятся.
...ХрУпКаЯ...
28.6.2009, 14:45 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 11:05) *

конечно кому идет,кому нет,но... меня саму как то не очень это прильщает,больше люблю короткие стрижки)
Сообщение отредактировал ...ХрУпКаЯ... - 28.6.2009, 14:46
Девушка Alexa
29.7.2009, 12:50 · Re: Мужчины с длинными волосами
Аватар
Ничего не имею против длинных волос, особенно если они идут человеку, но мне как-то больше по душе средние и короткие)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему