Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Свекровь и невестка

Aphrodite
31.8.2007, 10:04
Аватар
Ладите ли вы с вашей свекровью?

JIacKa
31.8.2007, 13:36
Аватар
Поддерживаем нейтралитет. Вежливое общение "Здравствуйте, как вы?" Не более. Научена ошибками прошлого. Ну не любят армянские свекрови русских невесток. Теперь с родсвенниками будущего мужа строю отношения очень осторожно. Уж лучше спокойное безразличие и невмешательство в наши дела и отношения, чем притворное обожние с целью нагадить.
Taunusblick
1.9.2007, 11:00
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 9:04) *

В чем-то да, но очень редко. В основном я только удивляюсь ее лени и прочему. Но сил хранить это при себе уже не хватает. angry.gif
Чеширский кот
5.9.2007, 16:13
Нет аватара
Еще не извесно, кто из нас каким будет...
Aphrodite
6.9.2007, 14:17
Аватар
Чеширский кот, а у тебя как в отношениях с тещей дела обстоят? smile.gif

Чеширский кот
6.9.2007, 16:37
Нет аватара
С первой неплохие были, а со второй прекрасные...тьфу, тьфу..
CLAIRE
26.9.2007, 13:42
Аватар
У меня нет свекрови,но надеюсь,будем ладить(хотя многое зависит от неё),наслышана,что многие очень ревностно относятся к тем,кто "забирает" её сынка!

МаРиУс
18.2.2008, 12:34
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 26.9.2007, 13:42) *
У меня нет свекрови,но надеюсь,будем ладить(хотя многое зависит от неё),наслышана,что многие очень ревностно относятся к тем,кто "забирает" её сынка!

С перва были хорошие отношение, пока она нестала наседать.
Зайка
3.3.2008, 18:50
Аватар
вначале я ей жутко ..понравилась)
потом - ненависть, грубость
настоящий момент - редко видимся, поэтому и ладим.

Maria Richi
12.3.2008, 23:10
Аватар
Ладим... бывают конечно стычки, но на бытовом плане. Скажу, что она немного ленива, но и я не без грешка. Вообщем, всё нормально. Ко мне относятся (по словам мужа) как к свой дочери... но я не могу назвать их мамой и папой.

ДобраЯ
27.4.2008, 11:27
Аватар
Свекровь тихая и скромная женщина,никогда не лезет в наши с мужем дела...Мне повезло!

NeAngel
4.5.2010, 16:58
Аватар
моя свекровь-женщина властная.сын у нее один..разговаривает она всегда командным тоном,но в наши личные отношения никогда не лезет.так,иногда раздает указания,как мужу лучше поступить в плане денег(она экономист)..я считаю,мне еще повезло smile.gif

5 3 ....
Синбад
4.5.2010, 17:27
Аватар
Цитата(Зайка @ 3.3.2008, 16:50) *
настоящий момент - редко видимся, поэтому и ладим.

Мы живем в разных странах, соответственно крайне редко видимся и она счастлива,что ее дочь хорошо ,,пристроена,, во всяком случае так она всегда говорит в тел. беседах
Вообще все большое видится на расстоянии,сейчас вспоминаю,что мы ладили не плохо

Свет-Ланка
10.5.2010, 23:36
Аватар
Мне повезло со свекровью...у нас весьма приличные отношения..не скажу что супер,супер. Но мы ладим..,она с первых дней не учит меня жить,не лезет в наши отношения,не учит мужа как со мной обходиться.Помогает по мере надобности..
Мы часто собираемся просто на выходных-пельмешек налепим,посидим-пообщаемся,ходим на дачу-погрилить..
Я могу сказать с уверенностью-мне повезло со свекровью...ровно так же как и мужу моему с тёщей-у них тоже хорошие отношения,а что ещё нужно??..

Cекси
11.5.2010, 1:53
Аватар
Цитата
ногда раздает указания,как мужу лучше поступить в плане денег(она экономист)
Если экономист значит деньги экономит что ли rofl.gif
А вот когда лезут с советами в плане денег хуже не куда,это одно из основных дел, куда суют нос свекрови biggrin.gif ничего себе не лезет она к вам

NeAngel
11.5.2010, 6:12
Аватар
Cекси,
она же не командует: так,покупаешь это,а вот это в магазин вернешь..у нас была ситуация с кредитом и она реально помогла с рассчетами. свекровь только в такого плана вопросы вникает.но это добровольное сотрудничество)а куда муж зарплату относит,это ее не интересует)

5 3 ....
ЛеДиЯ
Улыбочку! 11.5.2010, 7:19
Аватар
Свекровь заслуживает уважения даже только за то, что она мама любимого человека.
И никто, как она, не может знать лучше своего сына и никто, больше, чем она не
желает ему благополучия...именно в отношении невестки и свекрови дружба и женская
солидарность является великой силой...
всегда придерживаюсь этой точки зрения и всегда в плюсе...

Ameli8
24.5.2010, 17:14
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 10:04) *

Чудесно ладим не видела и не слышала больше пол года! Супер!!!!
Еще бы дольше не встречаться, было бы вообще отлично!
Ласточка
10.11.2010, 19:18
Аватар
а мне так вообще повезло, моя свекровь живёт в другой стране, иначе мы бы точно не ладили, а так всё замечательно любим друг друга

14 5
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему