Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Присутствие мужа на родах

Aphrodite
31.8.2007, 9:55 · Присутствие мужа на родах
Аватар
Интересует мнение как женской половины, так и мужской. Нужно ли, чтобы муж присутствовал на родах?
CLAIRE
31.8.2007, 12:34 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Я бы не хотела,пусть для него останется "тайна" родов!
JIacKa
31.8.2007, 15:19 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Нет, не хотела бы, чтоб присутствовал. У меня не будет ни сил, ни нервов, ни времени еще его успокаивать и делать вид, что все ок, чтоб он не волновался. Главное - думать о ребенке. А муж пусть в коридоре подождет smile.gif
=RaVeN=
31.8.2007, 21:00 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Я б в обморок упал наверно biggrin.gif
moishe
1.9.2007, 7:21 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Считаю, что необходимо, - родителей то двое ...
Чеширский кот
1.9.2007, 17:33 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Я бы поприсутствовал, если бы жена захотела.
karmy13
1.9.2007, 18:06 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Нет я категорически против..
Я не хочу чтобы меня видели в таком состоянии..
НО! я бы очень хотела чтобы он знал как это больно
Aphrodite
1.9.2007, 18:20 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
А я хочу, чтобы муж присутствовал. У меня от него нет тайн и запретных тем, мы друг с другом откровенны. Я не боюсь, что он меня увидит слабой, непричесанной-ненакрашенной и вообще "не в форме". Роды - это нормальный процесс, это естественное разрешение беременности.
karmy13
2.9.2007, 7:29 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Я согласна.. просто мне кажется муж будет отвлекать..
Надо сосредотачиваться на докторе, что он говорит что советует.. а муж лишний.. не дай бог ему еще плохо станет)
Anely
2.9.2007, 16:44 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Я изначально была против присутствия мужа при родах.
moishe
2.9.2007, 19:21 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Цитата(Anely @ 2.9.2007, 17:44) *
Я изначально была против присутствия мужа при родах.

А почему?
Чеширский кот
6.9.2007, 17:32 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Да против и все, чего пристал к человеку
Aphrodite
6.9.2007, 17:41 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
А почему мужу плохо-то должно стать?
Роды - это только начало. А когда пойдут пеленки, кормления, ночные бдения и детские болезни - ему тоже будет плохо?
Taunusblick
6.9.2007, 18:42 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 31.8.2007, 8:55) *
Интересует мнение как женской половины, так и мужской. Нужно ли, чтобы муж присутствовал на родах?

У нас в Германии это неотъемлемый пункт родов. Без него и роды не проходят laugh.gif Муж должен присутствовать на родах. Только я этого не очень хочу.
Реальный
6.9.2007, 22:57 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Ужосс, не перенес бы я этого... shok.gif
destroyerkontr
8.9.2007, 19:35 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
да зрелище и вправду не для слабонервных. На это хорошие нервы иметь надо, а то и в дурку попасть можно wink.gif
Сообщение отредактировал destroyerkontr - 8.9.2007, 19:35
Марчелла
10.9.2007, 23:39 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Ой. Я против. Пусть подождет в коридоре, а потом сразу после завершения зайдет.
ЗаНоЗа
25.2.2008, 22:50 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Из собственного опыта) - муж присутствовал во время схваток), заценил всю тяжесть происходящего и был выдворен мною из предродовой перед самым ответственным моментом...Моя подруга пошла до конца с мужем в этом вопросе...в итоге - проблемы в сексуальной жизни ...Пришлось обращаться к психологу и сексопатологу
Stasik
25.2.2008, 23:40 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
сначала я думал что как буду заводить ребенка то поприсутствую на родах, что тут такого... Но однажды ко мне случайно попал видеоролик родов для студентов-акушеров, и мне прежде временно открылась тайна родов, и после етого мне уже не хочиться побывать на родах, так как боюсь что после увиденого там, потом не смогу туда совать пенис... smile.gif
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 26.2.2008, 11:17
Лилу
29.2.2008, 0:09 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
как акушерка скажу,что не нужно это, мужчины не выдерживают и падают в обмарок тд. и иногда последствия- проблемы в сексуальной жизни... Хотя с другой стороны после увиденного ,мужчины начинают понимать,как это больно и трудно рожать через.что приходиться пройти женщине...а то многие считают ,мол заниматься сексом не больно,а рожать больно... так вот голова ребенка гораздо больше вашего достоинства, rolleyes.gif
Лилу
29.2.2008, 0:09 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
как акушерка скажу,что не нужно это, мужчины не выдерживают и падают в обмарок тд. и иногда последствия- проблемы в сексуальной жизни... Хотя с другой стороны после увиденного ,мужчины начинают понимать,как это больно и трудно рожать через.что приходиться пройти женщине...а то многие считают ,мол заниматься сексом не больно,а рожать больно... так вот голова ребенка гораздо больше вашего достоинства, rolleyes.gif
ОзОрНиЦа
29.2.2008, 0:47 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Я считаю что не нужно этим ранимым существам смотреть на рожающюю женщину!
Зайка
28.3.2008, 13:34 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
У меня роды проходили без мужа, тогда просто-напросто не пускали.
Сказать чесно, я бы хотела, чтоб он был рядом, держать его за руку, слушать его слова. Я была худенькой, ребенок родился довольно таки крупным 3500кг.
В одно ранее утро пришел муж в больницу, меня как раз забрали на обследование и увидев проблемы, решили заново наложить швы. Вкололи наркоз, но такой, что я всё чувствовала, просто глаза не могла открыть. Кричала я как ненормальная)
Он с перепугу начал ломиться в операционную и кричать - Что вы делаете с моей женой?) Естественно, увидел сам процесс операции. Ну что вам сказать, он вообще то у меня стойкий, но я поняла, что его ЭТО запецило. После родов у нас сильно ухудшились отношения, он стал холоден ко мне, мы даже на время расстались.
Я думаю, как раз из-за увиденного. Наверное не надо им этого видеть.....не знаю....
SтЕрVоZнАя DеТ...
4.4.2008, 21:09 · Re: Присутствие мужа на родах
Аватар
Рождение ребенка это событие на котором муж присутствовать не должен, они этого часто не могут перенести, зачем мучать бедолаг...
Клеопатра 8.6.2008, 9:25 · Re: Присутствие мужа на родах
Нет аватара
Цитата(SтЕрVоZнАя DеТкА @ 4.4.2008, 22:09) *
Рождение ребенка это событие на котором муж присутствовать не должен, они этого часто не могут перенести, зачем мучать бедолаг...

точно)наши *сильные* мужчины на самом деле такие слабые)а уж на родах....они нашатырь не только нюхать начнут,но и пить попробуют,лишь бы полегчало laugh.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему