Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Настоящая дружба существует?

Tandem
13.4.2006, 21:53 · Настоящая дружба существует?
Аватар
...ваше мнение
Dziana
14.4.2006, 2:11 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
конечно же существует настоящая дружба...главное,для этого надо найти настоящего друга!
Samo4ka
14.4.2006, 4:40 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!
gall
15.4.2006, 5:59 · Re: Настоящая дружба существует?
Нет аватара
Цитата(Samo4ka)
я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!  :/  верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!
какая ты наивная!!!неужели у тебя нет "лучшей "подруги,с которой ты могла бы поделитьсЯ самым сокровенным?????????? rolleyes.gif
Sinner
15.4.2006, 13:59 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(Samo4ka)
женская дужба есть,просто у нее другой хорактер,который мы мужчины не понимаем
Samo4ka
17.4.2006, 4:57 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(Gall)
Цитата(Samo4ka)
какая ты наивная!!!неужели у тебя нет "лучшей "подруги,с которой ты могла бы поделитьсЯ самым сокровенным?????????? rolleyes.gif
а где тут наивность??? наивна я была бы если верила!!!
я могу рассказать другу и будет намного больше пользы!
Samo4ka
17.4.2006, 4:58 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(Sinner)
Цитата(Samo4ka)
женская дужба есть,просто у нее другой хорактер,который мы мужчины не понимаем
я девушка wink.gif
нет этой дружбы! в любой момент подруга может придать из за личной выгодно!!!
Dziana
17.4.2006, 19:51 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
у меня не было настоящей дружбы с девушкой....не могу найти общий язык с ними...да и они тоже....мне не ловко с ними....
а вот с мужским полом населения,я просто слёгкостью общаюсь....
даже,незнаю,но мужчины понимают меня во всём,а женщины нет...они могут делать вид,что понимают...но на самом деле,это их не касается!
Samo4ka
20.4.2006, 1:42 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Dziana  СОГЛАСНА!!! с ребятами намного легче
Vovker
20.4.2006, 13:57 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Дружба настоящая между разными полами. Сначала не верил, потом убедился. Все-таки своейственны зависть и соперничество как мужчинам, так и женщинам, поэтому с представителями своего пола незримо тенью присутствуют эти качества. В меньшей или большей степени. А чему завидовать противоположности? Разные проблемы, разные заботы. поделиться опять же можно, узнать что-то новое и интересное. Опять же приятно просто находиться рядом. В тонкости лезть не хочу, но замечу, что друг у меня один вполне себе настоящий именно бывший одноклассник, с которым полжизни прожили и друг друга знаем. Но девушек-друзей намного больше. Не друзей верных и искренних конечно, в основном одногруппницы или память по бывшему чату, с которыми тепер ьпроводим иногда свободное время, но все же есть они и именно от них я набрался всего того, что знаю о вас, дамы.
Gold_dafna
27.4.2006, 10:08 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Знаю, то что есть дружба между: парнем и девушкой. Но не у всех, просто главное не переступать за грань.... 
Мужская дружба тоже ЕСТЬ, а женской она есть, но не у всех)
Но все должы помнить, то что в наше время не кому доверять нельзя....
FStriker
29.4.2006, 6:47 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Про солидарность:
Как то вернулась жена домой под утро, с похмельем , ну и всё такое. Муж решил её проверить и позвонил десяти её подругам , все сказали ,что её не видели.
Как то муж вернулся домой под утро , ещё пьяный , с запахом женских духов, с трусами одетыми сверху брюк , весь в помаде разных цветов , ну и всё такое. Жена решила его проверить и позвонила десяти его друзьям , все сказали что муж был у них, и пятеро из них сказали что муж до сих пор у них
Выводы делайте сами
Samo4ka
29.4.2006, 6:51 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(FStriker)
Про солидарность:
Как то вернулась жена домой под утро, с похмельем , ну и всё такое. Муж решил её проверить и позвонил десяти её подругам , все сказали ,что её не видели.
Как то муж вернулся домой под утро , ещё пьяный , с запахом женских духов, с трусами одетыми сверху брюк , весь в помаде разных цветов , ну и всё такое. Жена решила его проверить и позвонила десяти его друзьям , все сказали что муж был у них, и пятеро из них сказали что муж до сих пор у них
Выводы делайте сами
вот!!!! хоть кто то со мной согласен!!!!  :clap:  good.gif
Танюшка
4.5.2006, 2:56 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(Samo4ka)
я не верю в дружбу между девушками! это такая лажа! женской солидарности НЕ существует!    верю в дружбу между молодым человеком и девушкой! а вот самая настоящая бывает токо у молодых людей!
У меня есть как минимуи две лучших подруги, которым я доверяю, и верю, и которые верят мне. Есть много вещей, о которых парню, даже лучшему другу не расскажешь.
Падший Ангел
5.5.2006, 19:38 · Re: Настоящая дружба существует?
Нет аватара
Цитата(FStriker)
Про солидарность:
Выводы делайте сами
Не знаю, не знаю! может, мне просто повезло с подругами, но если к ним звонит мой муж с вопросом не видели ли они меня, они меня обязательно прикрывают, а потом еще находят раньше мужа по своим каналам и предупреждают, что они ему сказали!!! rolleyes.gif
FStriker
11.5.2006, 4:35 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
По моему девушки оч часто ищут выгоду для себя, или хотят поднять себя унизив других, поэтому полной солидарности у женщин нет
flori
11.5.2006, 19:23 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
В настоящую дружбу не просто верю, а знаю, что она есть friends.gif Есть дружба между мужчиной и женщиной и есть женская дружба, насчёт мужской дружбы с полной уверенностью не могу сказать, т.к. я не мужчина,  curtsey.gif   но судя по окружающим меня людям, думаю есть.Не согласна с тем, что не бывает женской дружбы! Видимо не те вам, девочки, подруги попадались. Мы с моей подругой с самого детства вместе, уже прошло много лет, а мы до сих пор неразлучны, я полностью уверенна в том, что она меня никогда не предаст! И ещё у меня есть настоящий верный друг, мы уже 15 лет дружим! wink.gif
Падший Ангел
11.5.2006, 22:07 · Re: Настоящая дружба существует?
Нет аватара
Цитата(Flori)
В настоящую дружбу не просто верю, а знаю, что она есть friends.gif Есть дружба между мужчиной и женщиной и есть женская дружба, насчёт мужской дружбы с полной уверенностью не могу сказать, т.к. я не мужчина,  curtsey.gif   но судя по окружающим меня людям, думаю есть.Не согласна с тем, что не бывает женской дружбы! Видимо не те вам, девочки, подруги попадались. Мы с моей подругой с самого детства вместе, уже прошло много лет, а мы до сих пор неразлучны, я полностью уверенна в том, что она меня никогда не предаст! И ещё у меня есть настоящий верный друг, мы уже 15 лет дружим! wink.gif
Полностью с тобой согласна!!!
Дружба есть, ее не может не быть! wink.gif   rolleyes.gif
Odissej
14.5.2006, 6:08 · Re: Настоящая дружба существует?
Нет аватара
Progolosoval +.Znaju,4to ona su6estvuet,pri4em i muzskaja i zenskaja i mezdu muzcinami i zen6inami. Vot tolko stranno,4to ona inogda rasseivaetsa,kak predrassvetnyj tuman. Ubedilsja,4to Druzja obladaut svojstvom terjatsja iz tvoej zizni,osobenno esli ty v bede. Predaut opjat ze druzja,inogda. Posle etogo proisxodit pereocenka cennostej,nekotorye vpadaut v depressiju,drugie perestaut verit v druzbu.Nadeus na to,4to koli4estvo verja6ix v druzbu realno pokazyvaet nam,4to druzba pobedit! Spasibo,za to 4to do4itali.Umeu druzit,welcome! good.gif
812™
14.5.2006, 14:58 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
да существует.
Sheka
14.5.2006, 16:01 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
ДА! smile.gif
haron
14.5.2006, 16:26 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(SKEE)
...ваше мнение
Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.
Tandem
14.5.2006, 16:59 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(haron)
Цитата(SKEE)
...ваше мнение
Дружба, в моем понимании, когда ты можешь прийти на помощь в любое время, просто по звонку и без никаких! Когда можешь, от души, порадоваться за успехи другого.
Я тоже так думаю
haron
14.5.2006, 17:08 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
Цитата(SKEE)
Цитата(haron)
Цитата(SKEE)
...ваше мнение
Я тоже так думаю
Потеря друга, в твоем понимании, это его/ее проблема, или твоя?Изменения в тебе или в нем/ней?
SoneT
16.5.2006, 23:19 · Re: Настоящая дружба существует?
Аватар
настоящая дружба однозначно существует и проверяется она временем. Я например свою лучшую подругу знаю с 3 лет!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему