Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- NN (Компьютерные)  (Цитатник)
"HеWINный миp..."

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это нормально слушать разные стили музыки?

Tandem
13.4.2006, 16:48 · Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Я слушаю практический всё, кроме Русской попсы
VeT
13.4.2006, 20:07 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Ну это смотря что считать попсой! Я люблю рок-музыку. Из любимых - Агата кристи, Кипелов, Rammstein.Могу послушать Многоточие или Касту,а таких ..как Ф.К и иже с ними даже видеть не могу! :crayzy:
Samo4ka
13.4.2006, 21:43 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
я слушаю вообще все! я могу одень день пойти на концерт альтернативы, а в другой пойти на готику!! считаю, что это совершенно намано!!! а сама собираюсь петь альтернативу=)
812™
13.4.2006, 21:49 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
не все слушать не возможно
Sinner
15.4.2006, 13:46 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
я могу слушать разные стили,только не попсовые.
gall
15.4.2006, 15:08 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Нет аватара
а мне по барабану,какая музыка будет звучать : главное,что бы смысл был в словах
Miniature
15.4.2006, 16:00 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Цитата(SKEE)
Я слушаю проктический всё, кроме Русской попсы
Я люблю только красивую музыку. happy.gif
Примером может служить та, что "крутят" на Радио Бест, Радио Классик, Радио Джаз... good.gif
Black_Whisper
19.4.2006, 14:43 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
812™
верно, сейчас куда не ткнись со фсех углофф играет то папса то реп, и не возможно Не всё слушать)
вот я лично не могу слушать долго реп, первую минуту ещё ниче а потом начинает раздражать( ну папса эт воопще слушать не возможно..
FStriker
29.4.2006, 5:31 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
SKEE
Я и не русскую попсу не  уважаю !
Один стиль не возможно слушать ! Я, пробитый рокер и хэви метал, не брезгую хорошей электроникой
boris
5.5.2006, 1:55 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Нет аватара
Хорошей музыки должно быть много и непременно разной.О стилях и вести разговор нечего.Ибо порой сложно классифицировать те или иные произведения.Есть драйв-отлично,нет-в сторону.Короче-вставляет,не вставляет. smile.gif
Sinner
5.5.2006, 12:52 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Цитата(Boris)
Хорошей музыки должно быть много и непременно разной.О стилях и вести разговор нечего.Ибо порой сложно классифицировать те или иные произведения.Есть драйв-отлично,нет-в сторону.Короче-вставляет,не вставляет. smile.gif
а в чем у тебя проявляется драйв.
merry_mary
7.10.2006, 6:20 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
один стиль вскоре наскучит, как и отдельный исполнитель, так что у меня преобладает рок и сборная солянка из всевозможной музыки. что насчет смысла - в некоторых песнях есть только музыка, а в некоторых слова не важны. А еще есть песни, которые без смеха слушать невозможно - "любовь - морковь, ботинки - полуботинки, весна - красна"
РастаКсю
7.10.2006, 14:21 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Я думаю это естественно...человек должен быть разносторонним,интересным,слушать разную музыку,так же как и увлечение иметь ни одно,а несколько и желательно совершенно разных)
Osaka
7.10.2006, 17:47 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
рок и только рок вот все что для жизни надо : )
Rain
7.10.2006, 18:40 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
я разные стили слушаю, но русскую попсу не очень и реп почему-то не идет..
xsvetax
7.10.2006, 20:14 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Нет аватара
От классики до панк-рока - везде есть что можно с удовольствием послушать.  smile.gif
Snayper
8.10.2006, 3:50 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Классика и рок,остальное к сердцу как-то не лежит.Этно,правда,еще бывает здоровское...
Anxunamun
8.10.2006, 4:36 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Я слушаю практически всё, кое-что заставляет прислушиваться. Но рэп люблю больше.
merry_mary
8.10.2006, 4:52 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
у меня старые друзья - фанаты рэпа, ну не могу я их понять
Strateg
12.10.2006, 20:48 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Цитата(merry_mary)
у меня старые друзья - фанаты рэпа, ну не могу я их понять
Реп это таже попса, тока слова не поются, а читаются wink.gif
lusia762
28.11.2006, 14:35 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Я очень люблю старую,но красивую музыку.вообще-то мне нравится в музыке и во многих старых песнях чувственность,доброта и ласка,что в настоящих песнях и музыке нет
xsvetax
29.11.2006, 3:24 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Нет аватара
"разная музыка" - это не значит, что "всё подряд". Мне может не нравится этническая, а хорошее из разных других стилей - нравится.
Лина
13.12.2006, 2:54 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Megadeth "Family tree"  Metallica "Unforgiven", "Nothing else matters",  Nirvana "Heart-shaped box"  Iron Maiden "Wasting love" "Remember tomorrow"    Kiss
Red Hot Chilli Peppers "Californication"
+Эминем,Evanescence,Nirvana....вообщем диапазон...
ну нормально вроде..не скажу что я вообще нормальная biggrin.gif ...ну а кому сейчас легко? rolleyes.gif
VILKA
15.10.2007, 2:50 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Нет аватара
слушаю разные стили LOve Metal , EMO, готика .... Не могу слушать русскую попсу  ......отстой .....
Black Pantera
29.3.2008, 22:28 · Re: Это нормально слушать разные стили музыки?
Аватар
Я слушаю все, кроме попсухи и эмо
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему