Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчина - которого невозможно соблазнить!

, делимся секретами!

CLAIRE
30.8.2007, 20:29 · Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Мужчины - все-таки странные существа... Они даже смотрят не так, как большая половина человечества...
Мы видим целое, а они вычленяют детали..и нетрудно догадаться, о каких деталях идет речь...
Но я о других мужчинах... Есть в вашей жизни мужчина, который сдержан, строг и неприступен.? Который не понимает или не хочет понимать, что ты - это женщина его мечты!
Этот мужчина гордится тем, что умеет контролировать свои "ХОЧУ"...
И такого мужчину очень-уж хочется соблазнить...
Есть ли секреты обольщения или милые приемчики для таких неприступных мужчин?
Чеширский кот
2.9.2007, 15:57 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Нет аватара
Какой там контроль?
Когда член встает, мозги в задницу уходят!
moishe
3.9.2007, 11:31 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 30.8.2007, 21:29) *
Мужчины - все-таки странные существа... Они даже смотрят не так, как большая половина человечества...
Мы видим целое, а они вычленяют детали..и нетрудно догадаться, о каких деталях идет речь...
Но я о других мужчинах... Есть в вашей жизни мужчина, который сдержан, строг и неприступен.? Который не понимает или не хочет понимать, что ты - это женщина его мечты!
Этот мужчина гордится тем, что умеет контролировать свои "ХОЧУ"...
И такого мужчину очень-уж хочется соблазнить...
Есть ли секреты обольщения или милые приемчики для таких неприступных мужчин?

Хех, нужно просто поддерживать в нём эту мечту всеми способами и предоставлять возможность её сблимированной реализации, и тогда они начинают друг друга ревновать, "петушиться" друг перед другом, - весьма забавная картина ... smile.gif
Aphrodite
4.9.2007, 16:29 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Нах того мужчину, которого невозможно соблазнить! Найду того, который меня захочет!
karmy13
4.9.2007, 17:44 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Нет аватара
Как то одна девченка сказала: если мужика нельзя соблазнить значит он импотент *
Пардон, но наверняка в этом есть доля правды
Пустошь
7.9.2007, 0:10 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
любого мужчину можно соблазнить, главное знать как
doodge
7.9.2007, 5:40 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(Пустошь @ 7.9.2007, 1:10) *
любого мужчину можно соблазнить, главное знать как

и смотря кто будет соблазнять!

я вот например тоже на многих не клюю! зачем мне всякие соски - малолетки, у меня свои критерии отбора женщин вот их и придеживаюсь, а то что

Цитата
Который не понимает или не хочет понимать, что ты - это женщина его мечты!

вы (именно вы!) ему ненужны! mellow.gif

имхо
JIacKa
9.9.2007, 12:22 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Да. Обидно конечно - ты к нему и так, и эдак, а он делает вид, что не замечает. У меня МЧ такой. Если он не хочет - а у него бывают периоды, когда он не хочет, или когда хочет, но по его мнению это невозможно (мы не одни, сейчас не время и т. п.) - то хоть голой перед ним ходи. Никакие поцелуи, ласки, нежности, намеки, прямые действия эротического характера не помогут. Холодно скажет "оденься" и как ни в чем ни бывало продолжит везти машину/пить кофе/смотреть телек. Убиться хочется - чесслово.
destroyerkontr
9.9.2007, 13:04 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
JIacKa странно у вас как то. Не реагировать на голую девушку это уже плохо. Может болеет чем? но действия странные.
CLAIRE
26.9.2007, 13:49 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(karmy13 @ 4.9.2007, 17:44) *
Как то одна девченка сказала: если мужика нельзя соблазнить значит он импотент *
Пардон, но наверняка в этом есть доля правды

Вот с этим я полностью согласна!!!!
Сама_по_себе
22.11.2007, 12:46 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Блин нетути такого( А иногда хотелось бы. Надо ж брать крепости хоть иногда...
волк
23.1.2008, 13:46 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(destroyerkontr @ 9.9.2007, 13:04) *
JIacKa странно у вас как то. Не реагировать на голую девушку это уже плохо. Может болеет чем? но действия странные.

а болезнь называется на полшестого даже с виагрой
Китаянка
3.2.2008, 9:36 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Я знаю мужчину, который неприступен как скала и никто его не может затащить в постель, хотя желающих хоть отбавляй.
Он просто всегда верен своим девушкам, а несерьёзные связи не воспринимает вообще
Tatiana
3.2.2008, 9:48 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(Китаянка @ 3.2.2008, 9:36) *
Я знаю мужчину, который неприступен как скала и никто его не может затащить в постель, хотя желающих хоть отбавляй.
Он просто всегда верен своим девушкам, а несерьёзные связи не воспринимает вообще

Обратите внимание что эта скала неприступная всегда верен своим девушкам Интересно и сколько он им по времяни верность блюдёт Да не такого мужчины которого нелзя в постель затащить и если женщина захочет она его рано или поздно его получит
Китаянка
3.2.2008, 10:19 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
ошибаешься, это мой близкий друг, и мой бывший парень.
мы были вместе тыщу лет назад ещё в школе и он не изменился с тех пор.
со своей девушкой он уже давно, она у него проводница, но он ей ни разу не изменял. И не станет
Sabotage ®
3.2.2008, 15:03 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Всё зависит от того как чел воспитан, если в детстве ему не втрамбовали в пустую голову базовых зананий родители (ну возможно тут не совсем верно, и родители то разными бывают и живут, и понимают эту жизнь так-же по разному), то можно даже не проверять его на "супружескую верность" ...
Сама_по_себе
3.2.2008, 23:54 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(секси @ 3.2.2008, 9:48) *
Да не такого мужчины которого нелзя в постель затащить и если женщина захочет она его рано или поздно его получит

Ммм.. смотря какая женщина. Если мадам ему изначально не нравится и в нем не шевельнулся кусочек души. То тут хоть тащи, хоть не тащи - не получится. Важно чтобы хоть снаружи она ему понравилась. Всеж мужчины не просто существа с членом, у которых стоит на все, что движется.
Китаянка
5.2.2008, 8:50 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 4.2.2008, 4:54) *
Всеж мужчины не просто существа с членом, у которых стоит на все, что движется.

не все....

но большинство)
Николь
6.2.2008, 9:44 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Мужчину можно соблазнить( если он действительно не импотент или гей) просо к каждому нужны подходы) Китаян, не сердись, но рано или поздно он изменит (ИМХО)
Китаянка
7.2.2008, 19:33 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Да, я не сержусь, Николь) не спорю, людям свойственно меняться)
Но если человек не изменился в период, когда меняются ВСЕ и уже много лет остаётся таким же, то врятли от него стоит ожидать этого)
Сама_по_себе
7.2.2008, 23:59 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(Китаянка @ 7.2.2008, 19:33) *
Но если человек не изменился в период, когда меняются ВСЕ и уже много лет остаётся таким же, то врятли от него стоит ожидать этого)

От людей стоит ожидать чего угодно всегда. Никогда не знаешь, что в этот момент щелкнет у него в голове. Мы даже себя то не до конца знаем, а что уж говорить про других.
Николь
8.2.2008, 9:33 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Цитата(Сама_по_себе @ 7.2.2008, 23:59) *
Цитата(Китаянка @ 7.2.2008, 19:33) *

От людей стоит ожидать чего угодно всегда. Никогда не знаешь, что в этот момент щелкнет у него в голове. Мы даже себя то не до конца знаем, а что уж говорить про других.

Сама по себе ты права)
Китаянка
9.2.2008, 11:44 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Девочки, не впадайте в крайности, непробиваемая недоверчивость это ПАТОЛОГИЯ!
ТАША
10.2.2008, 23:29 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Нет аватара
Цитата(Сама_по_себе @ 22.11.2007, 12:46) *
Блин нетути такого( А иногда хотелось бы. Надо ж брать крепости хоть иногда...

Ой не надо, полгода не могу взять эту чертову крепость!!! Лучше позволять любить себя, но это надоедает, становится скучно, и вот она КРЕПОСТЬ!!!Прощай покой , прощайте нервы...
Сама_по_себе
11.2.2008, 10:51 · Re: Мужчина - которого невозможно соблазнить!
Аватар
Видать хороша крепость..ммм...Но все равно согласись скучно, когда все тебе да тебе. Может расскажешь про бастионы и укрепления?)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему