Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какие подарки любят получать парни?

, расскажите!

CLAIRE
30.8.2007, 20:25 · Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Какие подарки вам нравятся, которые дарят девушки?... только не пишите, что сама девушка, обмотанная ленточками!!!!))
Delicate
30.8.2007, 20:28 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
ой, и мне очень нитересно узнать, ибо самой предстоит скоро выбирать парню подарок, а совершенно не знаю, что подарить. подскажите, парни...
tyler
30.8.2007, 22:45 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Мне всё равно, лишь бы от души.
moishe
30.8.2007, 23:04 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Баклажечка хорошего немецкого пиффка в керамике разумеется ... wink.gif
Чеширский кот
31.8.2007, 15:33 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Важен не сам подарок, а чтобы он был от души...
=RaVeN=
31.8.2007, 22:44 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Согласен. Важен не подарок а внимание, докучи от любимого человека - любой подарок нравится smile.gif
moishe
1.9.2007, 5:56 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(Чеширский кот @ 31.8.2007, 16:33) *
Важен не сам подарок, а чтобы он был от души...

И от души и для души: знаешь как шириться душа от баклажечки guter deutschen Bier ... drinks.gif
Чеширский кот
5.9.2007, 14:59 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 30.8.2007, 20:25) *
Какие подарки вам нравятся, которые дарят девушки?... только не пишите, что сама девушка, обмотанная ленточками!!!!))

Мне нравится, когда дарят машины девушки, но не дарят же пока...
moishe
7.9.2007, 9:24 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 30.8.2007, 21:25) *
... только не пишите, что сама девушка, обмотанная ленточками!!!!))

а можно и в коробочке или в большом таком тортике ... smile.gif
destroyerkontr
8.9.2007, 19:48 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
главное от души. хотя бывает и сама девушка очень хороший подарок smile.gif
Психиатр
12.9.2007, 7:09 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Главное, сам факт подарка, а не что подарено! Любой подарок - знак внимания.
Axel Rose
12.9.2007, 14:29 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Что касаемо меня, то я люблю получать в подарок всякие рыбацкие прибамбасы. Рыбак я заядлый, понимаеш ли.
ТАША
13.2.2008, 23:23 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(Психиатр @ 12.9.2007, 7:09) *

Помогите!!!!!!!!! Очень хочется подарить подарок мужчине, в которого влюблена, но с которым поругались, и уже неделю не разговаривали, он та самая крепость, которую не могу взять полгода, и мне кажется , что ни каких знаков внимания от меня не хочет. 23 февраля само собой, но у него еще день рождения 28 февраля, на какой день дарить и дарить ли вообще? И если не дарить и не поздравлять не будет ли это не вежливо? А если дарить, то что? Я не хочу, что б он подумал, что я хочу его как то обязать- 8 марта и все такое, кстати у меня д.р. 19 марта. Лучше что б подарок был дорогим? как любимому мужчине, или милой безделушкой, ни к чему не обязывающей? ЧТО мне делать? КАК поступить? СПАСИТЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ мне что-нибудь!!!!!!!!!!
Maria Richi
13.2.2008, 23:31 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Цитата(ТАША @ 13.2.2008, 23:23) *

Помогите!!!!!!!!! Очень хочется подарить подарок мужчине, в которого влюблена, но с которым поругались, и уже неделю не разговаривали, он та самая крепость, которую не могу взять полгода, и мне кажется , что ни каких знаков внимания от меня не хочет. 23 февраля само собой, но у него еще день рождения 28 февраля, на какой день дарить и дарить ли вообще? И если не дарить и не поздравлять не будет ли это не вежливо? А если дарить, то что? Я не хочу, что б он подумал, что я хочу его как то обязать- 8 марта и все такое, кстати у меня д.р. 19 марта. Лучше что б подарок был дорогим? как любимому мужчине, или милой безделушкой, ни к чему не обязывающей? ЧТО мне делать? КАК поступить? СПАСИТЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ мне что-нибудь!!!!!!!!!!

Только без паники!!!!!!! Успокойся!.. вздохни спокойно... ничего страшного нет. Времени валом, как до 23, так и до 28...
По порядку. Я задаю вопрос - ты отвечаешь. Изходя из ответов смогу чем-нибудь помочь.
Только народ, просьба, не надо ей сейчас советовать всё, что ни попадя.. не сбивайте человека с толку. Итак:
1. Сколько ему лет? (исполниться)
2. Служил ли в армии? (был ли как-нибудь связан с армией)?
3. Сколько ты его знаешь?
4. Есть ли у вас какие-нибудь отношения? Или были ли?
5. На какую сумму ты расчитываешь?
6. Чем он увлекается?
ТАША
13.2.2008, 23:53 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(Даллит @ 13.2.2008, 23:31) *
Цитата(ТАША @ 13.2.2008, 23:23) *

Только без паники!!!!!!! Успокойся!.. вздохни спокойно... ничего страшного нет. Времени валом, как до 23, так и до 28...
По порядку. Я задаю вопрос - ты отвечаешь. Изходя из ответов смогу чем-нибудь помочь.
Только народ, просьба, не надо ей сейчас советовать всё, что ни попадя.. не сбивайте человека с толку. Итак:
1. Сколько ему лет? (исполниться)
2. Служил ли в армии? (был ли как-нибудь связан с армией)?
3. Сколько ты его знаешь?
4. Есть ли у вас какие-нибудь отношения? Или были ли?
5. На какую сумму ты расчитываешь?
6. Чем он увлекается?

Хорошо, отвечаю:
1. 28 лет.
2. Не служил.
3. Знаю 2 года.
4. Отношения были просто дружеские, пока я не поняла, что влюбилась ( 6 месяцев назад), и попыталась перевести отношения в новое русло, но он не хочет, так и сказал : давай дружить. Мы гуляли по кафешкам , и целовались 1раз, но помоему это вышло случайно.
5. От 500 р. до 2000р.
6. Машины, покатушки по бездорожью.
Maria Richi
14.2.2008, 0:28 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Значит 23 поздравлять буйно не стоит. Просто поздравь с праздиком. Не надо никаких открыток, тем более со словами с днём защитника отечества... а вот на 28... надо подумать...
если он не хочет никаких отношений, не стоит настаивать!!! Показывай ему своё отношение не как влюблённой женщины, а как друга. Вот именно - стань ему лучшим другом. Тогда ты удостоишься его внимания. А так, если будешь ему навязываться, ты станешь для него обузой, и он потеряет к тебе всякий интерес. Что ещё?..
Ещё интересно, собирается ли он как-нибудь отмечать свой день рождения? Будет ли кто-нибудь, если да, то кто. Приглашена ли ты... хотя это не имеет значения... опустим...
машины говоришь... узнай его мечту - какую машину он бы себе хотел. О какой он мечтает. Узнай об этом всё. И еже ли есть такая, постарайся раздобыть макет этой машины. Зачастую эти макеты продают в автосалонах. Купи ему эту машину. И как бы невзначай, скажи: Это твоя мечта. Я лишь постаралась осуществить частичку твоей мечты. Так пусть этот маленький подарок когда-нибудь станет большим подарком. Мечты сбываются. А друзья помогают сбываться мечтам.
Ну что-то в этом роде. Поверь мне, должно помочь. Сколько я советовала подругам - всем помогло. Даже самые чёрствые парни не смогли устоять перед таким подарком и такими словами.
Если ты считаешь, что это не пойдёт... то будем думать что ещё можно подарить.
ТАША
14.2.2008, 0:45 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(Даллит @ 14.2.2008, 0:28) *
Значит 23 поздравлять буйно не стоит. Просто поздравь с праздиком. Не надо никаких открыток, тем более со словами с днём защитника отечества... а вот на 28... надо подумать...
если он не хочет никаких отношений, не стоит настаивать!!! Показывай ему своё отношение не как влюблённой женщины, а как друга. Вот именно - стань ему лучшим другом. Тогда ты удостоишься его внимания. А так, если будешь ему навязываться, ты станешь для него обузой, и он потеряет к тебе всякий интерес. Что ещё?..
Ещё интересно, собирается ли он как-нибудь отмечать свой день рождения? Будет ли кто-нибудь, если да, то кто. Приглашена ли ты... хотя это не имеет значения... опустим...
машины говоришь... узнай его мечту - какую машину он бы себе хотел. О какой он мечтает. Узнай об этом всё. И еже ли есть такая, постарайся раздобыть макет этой машины. Зачастую эти макеты продают в автосалонах. Купи ему эту машину. И как бы невзначай, скажи: Это твоя мечта. Я лишь постаралась осуществить частичку твоей мечты. Так пусть этот маленький подарок когда-нибудь станет большим подарком. Мечты сбываются. А друзья помогают сбываться мечтам.
Ну что-то в этом роде. Поверь мне, должно помочь. Сколько я советовала подругам - всем помогло. Даже самые чёрствые парни не смогли устоять перед таким подарком и такими словами.
Если ты считаешь, что это не пойдёт... то будем думать что ещё можно подарить.

Другом я была с начала, а теперь уже по моему все испортила, мы не разговариваем , как поздравлять? Д.р. отмечать может и собирается, но думаю не со мной точно, узнать про машину не могу, опять же не разговариваем. Макет наверное большой, а подарок должен быть маленьким ( что б ни кто не видел, потому как служебный роман). Кароче все совсем плохо, и я ужасно влипла.....
Maria Richi
14.2.2008, 10:32 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Макет машины как раз-таки небольшой. Как игрушечная машина.
Ты мне скажи, ты боишься ему первая позвонить? Просто позвони и спроси как у него дела. Будь посмелее. Попроси у него прощения, даже если он не прав. Предложи ему начать дружбу заново. Свой пессимизм, извини за грубость, засунь куда подальше. Бушь думать и настраивать на плохое, что ничего не получиться - так и будет. Ты сама себе создаёшь проблему, которая на самом деле не проблема.
Ты думаешь он захочет дружить с такой девушкой, которая вечно в плохом настроении, пессимистична, истерична, грубо говоря мямля... Ты думаешь ему такие девушки по вкусу? По твоим словам я поняла, что это за тип. Так что послушай меня. И извини, что я так грубо говорю, но я вынуждена.
Ты должна показать себя с другой стороны. Позвони первая, извинись. Скажи была не права, что несла всякий бред. Сделай хотя бы это. А там уже посмотрим.
ТАША
14.2.2008, 23:40 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(Даллит @ 14.2.2008, 10:32) *
Макет машины как раз-таки небольшой. Как игрушечная машина.
Ты мне скажи, ты боишься ему первая позвонить? Просто позвони и спроси как у него дела. Будь посмелее. Попроси у него прощения, даже если он не прав. Предложи ему начать дружбу заново. Свой пессимизм, извини за грубость, засунь куда подальше. Бушь думать и настраивать на плохое, что ничего не получиться - так и будет. Ты сама себе создаёшь проблему, которая на самом деле не проблема.
Ты думаешь он захочет дружить с такой девушкой, которая вечно в плохом настроении, пессимистична, истерична, грубо говоря мямля... Ты думаешь ему такие девушки по вкусу? По твоим словам я поняла, что это за тип. Так что послушай меня. И извини, что я так грубо говорю, но я вынуждена.
Ты должна показать себя с другой стороны. Позвони первая, извинись. Скажи была не права, что несла всякий бред. Сделай хотя бы это. А там уже посмотрим.

Чего звонить, если мы на работе каждый день видимся, и извинялась я уже неоднократно... Позвоню не возьмет трубку. Сегодня день всех влюбленных, я ему смс послала поздравила, а он не ответил, да и не ответит.........
Рысь
15.2.2008, 15:10 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Что-нибудь практичное, полезное. Хотя буду рад и мягкой игрушке. smile.gif
Шустрая
18.2.2008, 20:26 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Тоже проблема с выбором подарка) Посоветуйте плиз) Встречаемся с парнем чуть больше 3 месяцев.Отношения хорошие,все отлично. На 14 поздравили друг друга.Вот только не знаю чего на 23 подарить(
Maria Richi
19.2.2008, 2:47 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
хороший бритвенный станок...
Шустрая
19.2.2008, 13:25 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
У меня вот тоже выбор между станком и туалетной водой. Вот только насчет станка, не будет ли это слишком банально чтоли...
-=A=-
24.4.2008, 11:10 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Аватар
Мне всёравно если честно, так как я не очень люблю получать, в том числе и подарки. Ну подарили что то - спасибо, не привередливый я, правда.
Military Jane
30.4.2008, 9:10 · Re: Какие подарки любят получать парни?
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 30.8.2007, 21:25) *

Мне нравится, когда дарят хорошее спиртное (коньяк, виски и.т.п.). Хотя сам не пью практически, но красивые дорогие бутылочки - моя слабость )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему