Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женское счастье

, что для нас?

CLAIRE
30.8.2007, 20:22 · Женское счастье!
Аватар
Хотелось бы услышать от девушек, что для вас является основопологающим этого понятия?

Для каждой женщины, есть своя точка зрения, хотелось бы понять настолько это понятие индивидуально?

Или всё-таки можно провести общую линию и объединить как: любимый мужчина, ребенок, успешная карьера?
Delicate
30.8.2007, 21:36 · Re: Женское счастье!
Нет аватара
должна быть любовь, женщина доложна ощущать себя нужной, любимой, самой лучшей... тогда она будет безмерно счастлива
Aphrodite
30.8.2007, 23:48 · Re: Женское счастье!
Аватар
Ни одна женщина, если у нее все в порядке на гормональном фоне, не сможет быть счастлива, если не реализуется как жена и мать. В нашей природе заложено отдаваться мужчине, лучшему и сильному, и давать жизнь другому существу. Помнится старая наивная песенка: "Женское счастье - был бы милый рядом". Тем не менее, с этой фразой не поспоришь. Не "был бы милый" вообще, хоть какой-нибудь, любой, лишь бы был. А речь идет о конкретном любимом, который должен помогать, опекать, согревать любовью и лаской и быть РЯДОМ, а не в дороге, у другой, на войне и т.п.
Promesse
31.8.2007, 0:14 · Re: Женское счастье!
Аватар
ну конечно нужно чтобы милый был....................и как обычно
но пока его нет...неужели ты не будешь счастлива...нужно радоватся каждому дню...есть милый или нет его.
Чеширский кот
5.9.2007, 16:17 · Re: Женское счастье!
Нет аватара
Иногда полезно почитать...пишите. так мы больше узнаем вас.
Марчелла
10.9.2007, 23:04 · Re: Женское счастье!
Аватар
Счастливая семья и финансовое благополучие.
Клеопатра 7.5.2008, 18:42 · Re: Женское счастье!
Нет аватара
Цитата(WILD WIND @ 30.8.2007, 21:22) *
Хотелось бы услышать от девушек, что для вас является основопологающим этого понятия?

Для каждой женщины, есть своя точка зрения, хотелось бы понять настолько это понятие индивидуально?

Или всё-таки можно провести общую линию и объединить как: любимый мужчина, ребенок, успешная карьера?

конечно без любимого мужчины никакого счастья невозможно.
даже если есть и дети и карьера и всё остальное.
нет любви-нет счастья!
по крайней мере сейчас я уже так считаю.
ЗаНоЗа
7.5.2008, 22:41 · Re: Женское счастье!
Нет аватара
Для меня нет такого *женское счастье*...есть просто ощущение счастлива я или нет....счатье - быть довольной тем, что у тебя есть..радоваться этому. Хотя....ребенок...без него какая-то неполноценность), НО..это узнаешь только после того как уже стала мамой.
Страшно сексуа...
3.6.2008, 1:47 · Re: Женское счастье!
Аватар
Для меня это чувствовать себя любимой.
Крошка
3.12.2008, 14:25 · Re: Женское счастье!
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 3.6.2008, 1:47) *
Для меня это чувствовать себя любимой.

иногда и этого мало sad.gif
Грета
14.1.2011, 20:33 · Re: Женское счастье
Нет аватара
когда всё хорошо у моих детей, взаимопонимание с ними. Когда вижу их любовь, я счастлива.
Ласточка
14.1.2011, 20:37 · Re: Женское счастье
Аватар
Женское счастье-был бы милый рядом girl_werewolf.gif
Ну и больше ни чего не надо Женское счастье
BetterThanYour...
14.1.2011, 21:04 · Re: Женское счастье
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.1.2011, 0:37) *
Женское счастье-был бы милый рядом
Ну и больше ни чего не надо

точно)
Murena19Filly
1.10.2011, 17:05 · Re: Женское счастье
Аватар
Мама сказала, что её женское счастье это муж и дети, дом, семья. Мне тоже такое счастье понадобится.
Volvo
14.7.2012, 11:08 · Re: Женское счастье
Аватар
для меня женское счастье - это полный холодильник, умытые дети, заботливый мужчина, работа, где нет начальника самодура, немые подруги, пузатый кошелек и куча свободного времени, которое я могу потратить на себя...если хоть одно звено выпадает из списка чувствую дискомфорт, соответственно не могу ощущать себя счастливой :-)
SiNi4kA
6.8.2012, 12:08 · Re: Женское счастье
Аватар
Женское счастье это чтобы дети были здоровы , муж любил ,ценил. быть хозяйкой в своем доме,также шмотки, косметика и всякие мелкие радости которые могут это счастье дополнить
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему