Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дамская сумочка и женский характер

Miniature
2.4.2006, 19:41 · ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
curtsey.gif Некоторые психологи считают, что о характере женщин может рассказать... манера носить обыкновенную сумку.
Вероятно, с этим можно поспорить. И все-таки проверьте эти наблюдения на себе, своих близких и друзьях.
Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела. Это говорит об умеренности, благопристойности, учтивости, умении женщин всегда быть на своем месте.
Сумка висит на локте. Если при этом рука согнута на уровне талии, значит женщина любит порядок, благоразумна, умеет вести домашнее хозяйство, чувствительна к мнению окружающих, имеет сильно развитое чувство собственного достоинства.
Рука поднята вверх, ближе к плечу. Хозяйка сумочки - женщина смелая, эмоциональная, готовая открыто встретить любые проблемы, бороться за их решение. Она общительна, легко устанавливает контакты с окружающими и не выносит одиночества.
Сумку держат за один край. Если эта манера сочетается к тому же с привычкой оставлять сумочку небрежно на любом столике, в любом помещении, значит, речь идет о женщине самоуверенной, безразличной к мнению о ней других, с внутренней склонностью "идти против течения".
Сумка прижата к груди, ручка на локте. Это явный признак недоверия, подозрительности. Типичный жест для женщины, не отличающейся щедростью.
Сумка висит на плече. Если при этом рука опущена вдоль тела, значит, ее хозяйка человек стеснительный, неуверенный в себе. А если сумочка через плечо не мешает вам легко и непринужденно размахивать рукой при ходьбе или увлекательной беседе, то вы, несомненно, человек веселого нрава, довольный собой, любите привлекать внимание, нравиться, обожаете комплименты.
Сумка под мышкой. Это - признак стеснительности и скрытности, но только внешних: за скрытностью стоят стремление к независимости, уравновешенность, чувство собственного достоинства.
Сообщение отредактировал Miniature - 2.4.2006, 19:43
Samo4ka
2.4.2006, 19:58 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
я вот то на локте=) то опущена вдоль тела=) я вообще люблю маленькие сумочки...
Miniature
2.4.2006, 20:37 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
У меня сумка висит на локте, при этом рука согнута на уровне талии. =)
Сумок около 30 штук. На все случаи жизни, как говорится. good.gif
Есть и маленькие, и средние, и огромные.
Не люблю кожу. Большинство из ткани.
Цвета самые разные. tongue.gif
"Зимние" черные, красные, коричневые...
"Летние" салатовые, розовые, белые, голубые, бежевые...
Сообщение отредактировал Miniature - 2.4.2006, 20:38
Dziana
3.4.2006, 3:05 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Рука поднята вверх, ближе к плечу.-а у меня так.....люблю маленькие сумочки....хотя у меня разные размеры есть....
Samo4ka
3.4.2006, 4:28 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
маленькие мне кажется самые удобные!!! rolleyes.gif
no name
4.4.2006, 20:38 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Samo4ka
ага, а то покаааааа там в большой что найдёшь..
Samo4ka
7.4.2006, 4:40 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Цитата(no name)
Samo4ka
ага, а то покаааааа там в большой что найдёшь..
да я чесно говоря и в маленькой не могу ни чего найти=)
vikusik
18.4.2006, 2:36 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
у меня сумочка на плече) хотя ношу их редко)
~Juliana~
22.5.2006, 21:46 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Обычно на локте, в руке или на плече wink.gif
ТаНЮwka
29.5.2006, 0:57 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Ой, я промахнулась и не на то нажала... sad.gif   Вообще я ношу сумочку на плече и на локте... curtsey.gif
merry_mary
29.5.2006, 2:21 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
на плече. написано что я стеснительная и скрытная. ржунимагу
Лилька
30.7.2006, 23:48 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Нет аватара
ясумку ношу или на плече, и  держу за ручку, рука опущена вдоль тела, смотря на настроение и куда иду
Rain
4.9.2006, 13:19 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
первый вариант - в руке, рука опущена..честно говоря удивилась, что первая так ответила..что касается характеристик - мне кажется глупо судить человека по тому, как он носит сумку..если уж пришли к этому вопросу, то скорее вид сумки и содержание характеризует человека..например у меня  маленькие сумки и в них полно всякого борохла первой необходимости. если что-то понадобится - то могу искать часами, пока все не вытряхну, но зато знаю. что где-то должно быть и по итогу обязательно нахожу...
*-*buzZyberrY*...
9.9.2006, 14:40 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
ношу на плече; прекинув через плечо; под мышкой; повесив на согнутую в локте руку; бывает в охапку, если большая; опустив вниз руку - как видите у меня куча вариантов) Мне кажется это зависит от самой сумки и от настроения в этот момент. Сумки  люблю самые разные, и большие, и маленькие.
ВеСеЛуШкА
31.10.2006, 1:10 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
вот так wink.gif
Сумку держат за ручку, рука опущена вдоль тела. Это говорит об умеренности, благопристойности, учтивости, умении женщин всегда быть на своем месте.
или так curtsey.gif
Сумка висит на локте. Если при этом рука согнута на уровне талии, значит женщина любит порядок, благоразумна, умеет вести домашнее хозяйство, чувствительна к мнению окружающих, имеет сильно развитое чувство собственного достоинства.
Osaka
14.3.2007, 18:35 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Цитата(Miniature)
smile.gif прелестно
Цитата(Miniature)
Рука поднята вверх, ближе к плечу. Хозяйка сумочки - женщина смелая, эмоциональная, готовая открыто встретить любые проблемы, бороться за их решение. Она общительна, легко устанавливает контакты с окружающими и не выносит одиночества.
хмм вот это оригинально.. незнала что я такая smile.gif
Сообщение отредактировал Osaka - 14.3.2007, 18:36
Чиффа
14.3.2007, 19:08 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Сумка висит на плече. Если при этом рука опущена вдоль тела, значит, ее хозяйка человек стеснительный, неуверенный в себе.
А если сумочка через плечо не мешает вам легко и непринужденно размахивать рукой при ходьбе или увлекательной беседе, то вы, несомненно, человек веселого нрава, довольный собой, любите привлекать внимание, нравиться, обожаете комплименты.
двуличие какое-то...
Solnushko
15.3.2007, 7:32 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
В нашем метро приходится как только не держать=)
Volvo
23.2.2013, 18:05 · Re: ДАМСКАЯ СУМОЧКА И ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР
Аватар
Цитата(Miniature @ 2.4.2006, 22:41) *
stanley
Модный 15.6.2013, 0:23 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
Девушки, а как вы относитесь к тому когда парень несет женскую сумку? :)
Di_
Лампочка Ильича 15.6.2013, 0:31 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
stanley, мы уже тут обсуждали эту тему,чуть не подрались)). Я приветствую это,у меня большие сумки и при любой возможности вручаю ее мужу))
МиШШаня
15.6.2013, 4:31 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
помню, меня прямо в каком то магазине за плечо дернула и отвела в сторонку какая-то тётя преклонных лет и сказала "неприлично, что парень несет сумку девушки, ты выглядишь смешно и некультурно"..на что я ответил "неприлично, что у вас борода пробивается" и ушел, пока она в ступоре. Терпеть не могу подобные общественные рамки. Если сумка правда тяжелая, то какого хрена я не могу ее взять и нести?!
Детка
15.6.2013, 7:09 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
Цитата(stanley @ 15.6.2013, 3:23) *
Девушки, а как вы относитесь к тому когда парень несет женскую сумку?

резко негативно. В этой ситуации и мужчина, и моя прелестная сумка смотрятся на порядок хуже)
В крайнем случае, могу переложить свой комп в его сумку)
femme
15.6.2013, 8:44 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
Цитата(Mishanya1010 @ 15.6.2013, 8:31) *
Если сумка правда тяжелая, то какого хрена я не могу ее взять и нести?!

Существуют пакеты) В которые кладут покупки..дамская сумка - не место для складывания тяжестей)
Мужчина с дамской сумкой - это смешно)
МиШШаня
15.6.2013, 9:16 · Re: Дамская сумочка и женский характер
Аватар
ну она выглядела солидно так, по-мужски :-D
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему