Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

когда у меня плохое настроение...

Dziana
1.4.2006, 3:47 · когда у меня плохое настроение...
Аватар
если у меня плохое настроение,то обычно я выговариваюсь или плачусь кому-нибудь!Я считаю,что от невыплаканых слёз ржавеет ум..вот smile.gif
Правда не всегда находятся "ушигрелки" или люди,которые желают намочить свою рубашку! Тогда я стараюсь думать о хорошем...или пойти просто поиграть в баскетбол....
не навижу сидеть и скучать,обязательно,найду чем себя занять...не люблю писсимистов,и сама ею не являюсь!
Но от депрессий мы не застрахованы....и не от наших желаний она появляется!
Мне очень интересно,а что делаете вы,когда у вас плохое настроение?
==Сhe==
1.4.2006, 14:23 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Когда у меня имеется плохое настроение, я задаюсь вопросом: что если взять нормальную курицу и хаморозить до  -273 градусов, её можно будет после этого кушать. Вот знаете ответ так и не могу придумать.  rolleyes.gif
Miniature
1.4.2006, 18:09 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата
Мне очень интересно,а что делаете вы,когда у вас плохое настроение?
Я... лежу в ванной... с пеной или солью... tongue.gif
Dziana
1.4.2006, 21:03 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата
Я... лежу в ванной... с пеной или солью...
и как долго?
812™
1.4.2006, 21:26 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
а когда у меня плохое настроение на футбольном поле и если мы и еще проигрываем.я все рву и метаю и кто мне попадется под ноги всех сбиваю
Miniature
1.4.2006, 22:07 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата
и как долго?
Пока не расслаблюсь.. не забуду о проблемах... wink.gif
Dziana
2.4.2006, 3:35 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Miniature
если я тебя правильно поняла,у тебя плохое настроение тогда,когда появляються у тебя проблемы???
Если у меня проблемы,то у меня нет времени на настроение...и тем более лежать в ванне и расслабляться,хотя бы не помешало бы это....
Dziana
2.4.2006, 3:38 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
812
в таком случее,от тебя нужно держаться подальше в это время! wink.gif
Samo4ka
2.4.2006, 21:44 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
когда у меня настроение на 0 я звони своему солныфффку и все сразу налаживается=)
Black_Whisper
7.4.2006, 17:01 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
а када у мя плохое настроение, то я стараюся че нить нарисовать, легче становица smile.gif
иль пасмареть какой нить фильм психолгический шоб было о чём подумать кроме своих проблем...
а лучши фсего в ванну, как сказала Miniature вода успокаиваит happy.gif
Vemdaf
7.4.2006, 18:37 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата
Samo4ka
Цитата
я звони своему солныфффку и
А ежели у солныфффка плохое настроение в это время?  :cool2:
gall
9.4.2006, 22:44 · Re: когда у меня плохое настроение...
Нет аватара
В плохом настроении я просто невыносима....Прям- тиран в тапочках.Сын сразу улавливает настроение,и прячется в комнате за компом,а муж- покупает цветы и вино :girl:
P.S но слава БОГУ,плохое настроение бывает редко
В общем- все живы и счастливы :22:
Keeper_Desteny
9.4.2006, 22:49 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата(Gall)
В плохом настроении я просто невыносима....Прям- тиран в тапочках.Сын сразу улавливает настроение,и прячется в комнате за компом,а муж- покупает цветы и вино :girl:
Как ты сним (настроением) борешься? и в чем заключается твоя невыносимость?
gall
9.4.2006, 22:55 · Re: когда у меня плохое настроение...
Нет аватара
Цитата(Keeper_Desteny)
Цитата(Gall)
Как ты сним (настроением) борешься? и в чем заключается твоя невыносимость?
Когда уж совсем невмоготу- слушаю музыку( спокойную,но громко)
А невыносимость в том,что я наверно эгоист,хотя понимаю это ,но справиться не всегда получается(
Keeper_Desteny
9.4.2006, 23:02 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
А я вот так снимаю стрессы russian.gif и всем советую  rofl.gif но не часто :22:
gall
9.4.2006, 23:03 · Re: когда у меня плохое настроение...
Нет аватара
Цитата(Keeper_Desteny)
А я вот так снимаю стрессы russian.gif и всем советую  rofl.gif но не часто :22:
А ещё,что бы снять стресс ,мы с мужем ездием на рыбалку,во как)
Keeper_Desteny
9.4.2006, 23:05 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата(Gall)
Цитата(Keeper_Desteny)
Вот это супер!!!!!!!! good.gif
gall
9.4.2006, 23:14 · Re: когда у меня плохое настроение...
Нет аватара
Цитата(Keeper_Desteny)
Цитата(Gall)
Цитата(Keeper_Desteny)
Вот это супер!!!!!!!! good.gif
Вчера даже обгарели,как черти)У нас температура воздуха +30 была :cool2:
Нина
10.4.2006, 1:05 · Re: когда у меня плохое настроение...
Нет аватара
А я встречаюсь с подругами: их у меня две, и обе что называется реальные: с ними обсудить любую проблему легко, выскажешься, и на душе легче. Такое впечатление, что на эту проблему посмотрела сверху, и она уже не кажется такой уж неразрешимой
Samo4ka
10.4.2006, 1:10 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Цитата(Нина)
А я встречаюсь с подругами: их у меня две, и обе что называется реальные: с ними обсудить любую проблему легко, выскажешься, и на душе легче. Такое впечатление, что на эту проблему посмотрела сверху, и она уже не кажется такой уж неразрешимой
всегда надо смотреть на проблемы с верху wink.gif   у тода все буит гуд smile.gif
Dziana
11.4.2006, 1:05 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Samo4ka
Нина
на проблему надо смотреть с трезвыми глазами....сначала надо успакоиться,типа того,как Miniature лежит в ванне,раслабляясь...а потом уже приниматься за их решение!
Доктор
11.4.2006, 1:29 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
дома стараюсь не показывать плохого настроения,не зачем плохую энергию в дом приносить,а на работе могу матом покрыть так что уши у всех посохнут
а вообще когда стресс хочется в морду как в молодости,просто так кому не будь набить,просто выплеск отрецательной энергии идёт,вот и всё
TOLTEC
11.4.2006, 2:20 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Если ваш крик продлиться 7 лет, 9 месяцев, 18 дней, 10 часов, 25 минут и 15 секунд, то этой энергии хватит, что бы вскипятить стакан воды.
Люди будьте спокойны, не нервничайте.
solnshko
11.4.2006, 14:17 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
согласна, надо просто посмотреть на вещи с другой стороны ....
ведь есть события в твоей жизни .. и главное как ты на них смотришь .. через страдание, как на некое испытание и т п
когда мне плохо ухожу в народ ... смотрю на людей.. у каждого свои проблемы .. своя судьба ... и как бы смотрю на себя со стороны .. чтобы я посоветовала челу, который попал в такую ситуэшн как я ... это ослабляет эмоции ...
... когда мы переживаем мы чего-то боимся ... надо посмотреть страху в глаза .. он пройдёт
Vovker
16.4.2006, 9:42 · Re: когда у меня плохое настроение...
Аватар
Друзья. Всегда спасают. А вообще, есть такой отвратительный метод: когда видишь, что кому-то хуже, чем тебе, становится лучше..Иногда ловлю себя на мысли, что в данный момент именно это и происходит. Музыкой себя спасаю тоже. Еще пара методов, но это скорее смехотерапия: 1) улыбнутся своему отражению в зеркале, через силу и не стараясь, 2) произнести часто-часто повторяя простое слово "путь". лучше вслух. Проверено - помогает. Правда не на всех к сожалению. НУ и наконец самый лучший способ, который уже здесь был упомянут - близость и нежность. Необязательно физическая, совсем наоборот. Для нас уж не знаю как, для меня таких услуг когда мне плохо люди добрые не оказывали от сердца, но девушкам помогает на "раз, два, три". Потом многие звонили, благодарили за поддержку, душевные разговоры и прогулки по ночному городу. У знакомой одной есть способ свой - катается по Москве на трамвайх - садится в одном конце маршрута - слезает в другом. Можно повторить по необходимости - небольшая скорость и мерный стук колес успокаивают, виды родного города - также. Главное маршрут правильно выбрать и время, чтоб не раздавили..Еще сейчас самое время для прогулок на воде.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему