Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Смартфоны!

, нужны ли?

Нужен ли Смарфон?
Нужен ли Смарфон?
ДА [ 6 ] ** [46.15%]
НЕТ [ 5 ] ** [38.46%]
Возможно ДА [ 2 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
doodge
Опрос 30.8.2007, 12:26 · Смартфоны!
Аватар
Сейчас стали телефоны, делать 20 в одном! Это конечно удобно несомненно, я бы тоже хотел у себя в кармане иметь нечто подобное, чтобы было ВСЁ! и текстовые док-ты читать и в инете лазить, и уже не говорю про написание программ, на самом телефоне, однако зачем?

Лично мне хватает обычного телефона с mp3 проигрывателем, GPRS, и синезубом. А вам?
=RaVeN=
1.9.2007, 3:00 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
Мне хватит телефона с камерой 3 мегапикселя и памятью, чтоб сохранять фоты, а мп3 у меня отдельный tongue.gif
moishe
3.9.2007, 0:29 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
Всё зависит от того, для каких целей используется телефон: я приобретаю любую вещь только в том случае, заложенные в неё возможности, как минимум на 50 % покрывают мои потребности ... smile.gif
TINKoff
5.9.2007, 19:18 · Re: Смартфоны!
Аватар
Мне вот например моего смарта выше крыши.Есть единственый минус-нет камеры.Но как нам известно на телефонах камера-фуфло.
У меня Нокия Н Гаге
Отличный смарт!!!
Maria Richi
9.11.2007, 11:01 · Re: Смартфоны!
Аватар
Мне не нужен смарт фон. У меня есть хороший мобильник (практически со всеми необходимыми функциями), а если в качестве компа чтобы было, то у меня есть кпк. Да уж лучше кпк иметь, полный компьютер, чем непонятно что на телефоне. ИМХО
svon
16.2.2008, 0:38 · Re: Смартфоны!
Аватар
Хотел бы я его иметь.
Axel Rose
28.2.2008, 19:40 · Re: Смартфоны!
Аватар
Мои параметры для телефона: mp3, bluetooth, флэшкарта, GPRS WAP, связь с ПК. Все остальные навороты ... ну не знаю, помоему лишняя трата денег
splash
С любовью! 27.4.2008, 21:52 · Re: Смартфоны!
Аватар
А я думаю смартфон лучше, чем обычный телефон, потому что столько функций на нем-вот это мне и нравятся в смартфонах yahoo.gif !!!
ДобраЯ
28.4.2008, 8:28 · Re: Смартфоны!
Аватар
Необходим,поскольку даёт доступ к файловой системе.чего нет в обычных мобилках при одинаковых функциональных возможностях.
(A)nti-System
4.5.2008, 15:28 · Re: Смартфоны!
Аватар
Да ладно? У меня обычная мобила.Цстановка пользовательской(не заводской) прошивки,и сразу и полный доступ к ФС,и Edge заработал,и много чего еще добавилось.
так что это не довод.В смартах лично я не вижу смысла.Если уж так нужен наладонник,то лучше взят ьполноценный кпк
у меня в мабиле етсь mp3 плеер,EDGE,блутуз собственно что надо еще то?
Alex
7.5.2008, 14:57 · Re: Смартфоны!
Аватар
Смартфон конечно больше функций имеет...
Но многие из них виснут сильно...
А вообще неплохая штука.
Леший
30.5.2008, 8:39 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
Когда-то был мотор MPX200 - просто тащился с этого конструктора, пока он не скончался во время похода в сауну. Сейчас вот посматриваю в сторону HP iPAQ 514.
Сама_по_себе
30.5.2008, 10:03 · Re: Смартфоны!
Аватар
Канеш хачу, главным образом из-за функциональности. То есть не мелодия там и картинки, а интернет, возможность читать текстовые и авишные файлы.
Alex
30.5.2008, 15:21 · Re: Смартфоны!
Аватар
Сама по себе а чё не приобретёшь?
Щас они не очень и дорогие.
-=A=-
17.7.2008, 21:58 · Re: Смартфоны!
Аватар
Цитата
Смартфоны!, нужны ли?

Мне нет... pardon.gif
Падлец
12.8.2008, 17:14 · Re: Смартфоны!
Аватар
Лично мне очень часто нужен для работы.
Jammin
14.7.2009, 2:01 · Re: Смартфоны!
Аватар
Единственное принципиальное отличие СМАРТ'а от телефона, это открытая и закрытая ОПЕРАЦИОННАЯ системы, а о файловых системах и функционале говорить неуместно, если вопрос стоит в том, нужен ли смарт. Еще есть отличие- многозадачность, если можно так выразится... А степень 'тормознутости' зависит от процессора и оперативной памяти... Ах да, еще от операционки... Симба естественно единственная и лучшая smile.gif сам имею samsung I550(смарт на симбе 9.2) интересная и устраивающая полностью меня штука. камеру и мр3 надо иметь отдельно... имхо lg-vueti - полное Г. как и подобные ему изобретения-камерофоны. Смарт'ы от SE- взрыв мозга%) а на счет того *что еще нужно* так это 1)A2DP-стерео bluetooth. 2)hsdpa (3G) - современный потомок EDGE. 3) usb 2.0- чтобы 5минут не ждать пока одну фоту в 20кб скинешь. 4) чтобы 'ел' microSDHC. 5)поддержка видео вызовов. 6) GPS. Дальше по желанию smile.gif
Jammin
14.7.2009, 2:13 · Re: Смартфоны!
Аватар
false
Цитата(Axel Rose @ 29.2.2008, 1:40) *
Мои параметры для телефона: mp3, bluetooth, флэшкарта, GPRS WAP, связь с ПК. Все остальные навороты ... ну не знаю, помоему лишняя трата денег

*ля насмешил... Трата денег это жпрс-вап. *лятуз бывает очень разный... На ай-фоне например ни куя не передашь ни на него, ни с него, только гарнитурой пользоваться, и то моно. Мр3- есть телефоны в которых нельзя создать плей-лист, будешь слушать стандартные сигналы будильника вместе с Димой Биланом smile.gif флэчка тоже разная бывает smile.gif у сони, как известно своя, и ценой раза в 4дороже общепринятой sd по скорости ни чем не лучше вопреки убеждениям рекламы. Связь с пк... Еще один интересный пункт... Смотря для чего это тебе... Некоторые телефоны просто как диск не показываются, надо дрова ставить, только тогда увидит их комп. И только через файлообменник будешь все закидывать и тд...
footbickfan
14.7.2009, 6:53 · Re: Смартфоны!
Аватар
мне смартфон не нужен,у меня телефон, а мп3 оттдельно!
A.R.T.E.M
14.7.2009, 9:41 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
у меня был смартфон,удобно, но быстро сломался..(
footbickfan
14.7.2009, 10:56 · Re: Смартфоны!
Аватар
и сколько прослужил??
Jammin
14.7.2009, 14:31 · Re: Смартфоны!
Аватар
Народ, вроде технику обсуждаем, а она ска разная бывает, может начнем модели указывать и конкретные неисправности... А то звучать может так- *у меня была иномарка, она сломалась, хожу теперь пешком* а на самом деле все было так -*была у него карина 81-го года и он на ней в аварию*...
A.R.T.E.M
14.7.2009, 15:26 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
2 месяца прослужил, HPC!
Jammin
14.7.2009, 22:10 · Re: Смартфоны!
Аватар
false
Цитата(A.R.T.E.M @ 14.7.2009, 21:26) *
2 месяца прослужил, HPC!

Что с ним стало? И модель какая?
A.R.T.E.M
12.8.2009, 10:20 · Re: Смартфоны!
Нет аватара
я его уронил случайно, посмртрел работает, на следующий день, смотрю он не включаеться, не работает....
модель:P3350
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему