Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальная измена

Лелька
9.10.2009, 12:04 · Виртуальная измена
Нет аватара
Кто-нибудь , подскажите пожалуйста! Как относиться к виртуальной измене? Простить? Прошу когда-нибудь... А сейчас что делать? Такое ощущение , что предали тебя. Больно ужасно. Больно от сознания того,что человек рядом с тобой существует просто по необходимости, а все мысли и чувства его заняты другим человеком... Он желает ей доброго утра и спокойной ночи, пишет , что любит ее безмерно,что она у него самая лучшая и т.п. И каждую свободную минуту они общаются в чате или через смс, а камеру пока отложили в сторону(до лучших времен:когда жена уедет в командировку или к родственникам).А тебе ОН врет на каждом шагу,говорит,что любит, и что хочет быть только со тобой.Только не верю я больше... А со мной быть ему просто удобно. Как с этим жить?
lina
9.10.2009, 23:59 · Re: Виртуальная измена
Нет аватара
a kak tu yznala? j dogaduvauc ne mogy pojmat
ИльюХа
Счастливчик 10.10.2009, 12:08 · Re: Виртуальная измена
Аватар
ДА интересно как ты узнала,расскажи подробней! mellow.gif

Добавлено :

ДА интересно как ты узнала,расскажи подробней! mellow.gif
-=A=-
10.10.2009, 13:18 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Да вопрос не в том, кто и как узнал, а в том как к этому относится, и ещё интересно насколько реальные отношения с другими могут быть болезненными для ваших виртуальных отношений??? unknw.gif
Сообщение отредактировал Varg - 10.10.2009, 13:20
Крошка
10.10.2009, 13:32 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(Лелька @ 9.10.2009, 13:04) *
Кто-нибудь , подскажите пожалуйста! Как относиться к виртуальной измене? Простить?

Наплевать и растереть cool.gif
ИльюХа
Счастливчик 10.10.2009, 14:59 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Ну не сказал бы так КРОШКА !
-=A=-
10.10.2009, 15:16 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 10.10.2009, 15:59) *

Ну тут вроде каждый своё отношение высказывает, у кого то по другому, у кого то так... unknw.gif
Крошка
10.10.2009, 15:28 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 10.10.2009, 15:59) *

А как я должна была сказать? unknw.gif
Лелька
10.10.2009, 15:32 · Re: Виртуальная измена
Нет аватара
Цитата(lina @ 10.10.2009, 2:59) *
a kak tu yznala? j dogaduvauc ne mogy pojmat

Мы в гостях были. И я случайно в телефон его посмотрела,когда он спал.Ему смс пришла,а телефон жужжит,он не слышит.Ну я и решила посмотреть... А там:" Я люблю тебя. Приезжай скорее , плохо мне без тебя! И проч.. проч.. проч..." Ну я и спросила его утром:"Что это такое?" Он говорит , что ,мол, так ерунда все это не бери в голову.И вообще,что раз я все узнала,он больше с ней общаться не будет. На том вроде и порешили. А когда домой приехали, я в чат зашла ,где он обычно зависает и фотку ее там увидела и признания в любви друг к другу в их профиле. Он,гад,уже после того,как сказал мне , что все отношения прекратил с ней пишет ей в профиль:"Ты моя самая лучшая всегда" Прикинь? А я теперь в шпиона превратилась:сроду чужих писем не читала , а тут только и "секу" , когда он телефон оставит. А он с этим телефоном теперь даже душ принимает..
BetterThanYour...
10.10.2009, 18:31 · Re: Виртуальная измена
Аватар
ну, во-первых, хочешь жить спокойно, не фик лазить по чужим телефонам, это не дело! даже если это твой МЧ или муж, его телефон, это его телефон!
во-вторых, виртуальная это измена, физическая, моральная, любмая - это измена! как не крути...

соглашусь с крошкой, плюнь и растопчи!
ИльюХа
Счастливчик 10.10.2009, 20:26 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Я с вами не соглашусь! Потом это может обернутся катастрофой, ОН сней будет спать или ваще уйдёт к ней! Тебе решать конечно.... НО я сам иногда всётаки заглядываю интересно. smile.gif и не жалею. НО я заглядываю когда её нету и она этого не знает и не говарю ей об этом smile.gif хотя там ничего нету,даже,если бы было то не говорил бы это. cool.gif
Der Wolf
11.10.2009, 4:59 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 10.10.2009, 19:31) *
ну, во-первых, хочешь жить спокойно, не фик лазить по чужим телефонам,
это не дело! даже если это твой МЧ или муж, его телефон, это его телефон!
во-вторых, виртуальная это измена, физическая, моральная, любмая - это
измена! как не крути...

респектище!!! представтье. что посторонние. даже самые близкие. станут
рыться в вашем "белье"... каждый человек имеет право на личное "поле"...
вторгаться туда. т.б. таким способом - низость...
Цитата(BetterThanYourEx @ 10.10.2009, 19:31) *
соглашусь с крошкой, плюнь и растопчи!

хм... про разные там оттушины - якорня... чел. изменивший виртуально. уже
готов к измене реально... во всяком случае часть его души далеко... ну если
вообще возможно разделить душу. я-бы вместо плевков подыскивал "дубль"...
Сообщение отредактировал Wolff - 11.10.2009, 5:01
Лелька
11.10.2009, 7:05 · Re: Виртуальная измена
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 10.10.2009, 21:31) *
ну, во-первых, хочешь жить спокойно, не фик лазить по чужим телефонам, это не дело! даже если это твой МЧ или муж, его телефон, это его телефон!

Да сама уже триста раз пожалела,что сунулась посмотреть в телефон.Нужно было уши заткнуть,чтоб не слышать это жужжание... Я ж,говорю, сроду ни чужих писем не читала, ни по телефонам не лазила. А тут вот случилось так... Значит так должно было и случиться,если это случилось. Да у нас раньше и не было никаких тайн друг от друга. Я вполне адекватный человек и понимаю , что и постоянные отношения могут наскучить. А для того,чтобы их как-то разнообразить, нужно прилагать определенные усилия. А так же проще , оказывается , нашел себе любовь( и не такая уж и виртуальная она, если они и в скайпе общаются и смс друг другу шлют) и все у тебя в порядке. Самое интересное , что раньше я вполне спокойно относилась к всякого рода общениям по интернету.И сейчас считаю , что это вполне нормально.Но есть определенные рамки через которые,наверное,переходить не стоит. И для меня все-таки лучше горькая правда , чем сладкая ложь.
Лелька
11.10.2009, 7:18 · Re: Виртуальная измена
Нет аватара
Цитата(Wolff @ 11.10.2009, 7:59) *
готов к измене реально... во всяком случае часть его души далеко... ну если
вообще возможно разделить душу. я-бы вместо плевков подыскивал "дубль"...

Да , согласна с Вами в плане измены... Только если в пику изменять друг другу,для чего тогда семья?
Крошка
11.10.2009, 10:13 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(Лелька @ 10.10.2009, 16:32) *
Цитата(lina @ 10.10.2009, 2:59) *
a kak tu yznala?

Мы в гостях были. И я случайно в телефон его посмотрела.

Случайно в телефон не посмотришь!
ты же не чистишь зубы его зубной щёткой?
Считаю,что телефон также относится к личным вещам!
Полезла-теперь пожинай плоды,не только те,что поДсмотрела,но и ещё те,что тебе нарисует твоё воображение!

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(Wolff @ 11.10.2009, 5:59) *
готов к измене реально... во всяком случае часть его души далеко...

Тоже верно.. girl_in_dreams.gif
ИльюХа
Счастливчик 11.10.2009, 10:55 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Вы тут все такие правельные я просто в шоке. Как будто вы не заглядываи в телефон своего Любимого или Любимой???
Крошка
11.10.2009, 11:12 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 11.10.2009, 11:55) *
Вы тут все такие правельные я просто в шоке. Как будто вы не заглядываи в телефон своего Любимого или Любимой???

Представь себе-никогда,даже к сыну в телефон не смотрю,пусть звонит хоть три часа,не переставая! cool.gif
Девушка-Осень
11.10.2009, 13:03 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Лелька,
Скажите, а ваш муж со воей виртуальной любовью далеко друг от друга живут? Я просто к тому, что у меня тоже есть несколько виртуальных друзей. Мы очень тепло общаемся по инету, рассказываем друг другу об интимных проблемах. И с одним из друзей у нас такая же примерно переписка, как и у вашего супруга с его виртуальной любовью.
Он тоже приглашает меня к себе в гости, признается мне в любви, также как и я ему. Но! Мы живем очень далеко друг от друга! Встретиться наяву у нас вряд ли когда-нибудь получится. Вот и общаемся по интернету признаваясь друг другу в любви, зная наверняка, что дальше виртуального романа наши отношения не зайдут.

Муж о моем друге даже и не подозревает, но если и станет ему все известно, то вряд ли я прекращу общаться с ним. Просто стану осторожней.

Растереть и забыть, как посоветовала крошка, не каждый сможет. И все же стоит признать, что если муж перестанет общаться с той девушкой, то наверняка появится другая виртуальная.

Лелька, а вы попробуйте тоже с кем-нибудь подружиться по интернету и увидите, что не так уж это и страшно....... И еще, мне кажется, что пусть лучше он общается с ней виртуально, чем с кем-то по-настоящему. Я желаю вам перешагнуть этот сложный период в вашей жизни и найти разумный выход из сложившейся ситуации.
BetterThanYour...
11.10.2009, 18:22 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 11.10.2009, 10:55) *

ни когда не заглядывала!
ни к МЧ, ни к маме, ни к папе!
Der Wolf
11.10.2009, 21:48 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(Лелька @ 11.10.2009, 8:18) *
Да , согласна с Вами в плане измены. Только если
в пику изменять друг другу,для чего тогда семья?

а если не в пику?.. я вот в семье вообще не вижу
смысла... ни от чего не гарантирует... абсолютно...

Добавлено через 2 мин. :

Цитата(крошка @ 11.10.2009, 11:13) *
Тоже верно..

и к гадалке не ходи... rolleyes.gif

Добавлено через 4 мин. :

Цитата(ИльюХа @ 11.10.2009, 11:55) *
Вы тут все такие правельные я просто в шоке. Как будто вы
не заглядываи в телефон своего Любимого или Любимой???

вот не поверишь - даже в сумочках не рылся... невероятно!..
правильные?.. да нет. просто наше детство давно кончилось.

з.ы. асть такие аттавизмы - порядочность и чистоплотность...
Лелька
12.10.2009, 2:17 · Re: Виртуальная измена
Нет аватара
Мдя! Какая же я непорядочная , нечистоплотная ,гадкая и противная! bad.gif
Вопрос не в том,кто-как узнал(это уже,к сожалению,свершившийся факт) Все тайное когда-нибудь становится явным... И Слава Богу , что это не расстянулось на тысячи километров нашей совместной жизни! И я узнала обо всем через два года их офигительного романа. Пусть любят друг друга как хотят,только меня оставят в покое.Просто врать не нужно.
Der Wolf
Улыбочку! 12.10.2009, 5:47 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(Лелька @ 12.10.2009, 3:17) *
Мдя! Какая же я непорядочная , нечистоплотная ,гадкая и противная!

как-же ты так. а?ай-яй-яй... нехорошо...
Вопрос не в том,кто-как узнал (это уже, к сожалению, свершившийся факт)

и в этом тоже... когда люди друг друга стоят. врядли кто из них имеет право
на претензии...
Все тайное когда-нибудь становится явным...
И Слава Богу , что это не расстянулось на тысячи километров нашей совместной
жизни! И я узнала обо всем через два года их офигительного романа. Пусть любят
друг друга как хотят,только меня оставят в покое.Просто врать не нужно.

угу... а он-бы тебе ответил. мол. не якорь подличать... и пребывала б в счастливом
неведении многие тысячи километров вашей совместной жизни...

з.ы. мой друг по похожему поводу расстался со своей предпоследней... но никуда не
лазил... сам. работая ежедневно до 24.00. однажды сделал сожительнице подарок -
приперся домой в 21.00. и стал свидетелем шквала звонков на тлф его дамы. который
прекратился в 24.00... попросил. походя. ее трубу куда-то позвонить и посмотрел на
ее реакцию - оскорбленное достоинство. лекция на тему личного пространства. и пр...
утром предложил собрать манатки и потеряться навсегда... просто и красиво. без грязи.
Сообщение отредактировал Wolff - 12.10.2009, 5:49
BetterThanYour...
12.10.2009, 17:43 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Лелька, узнала ты сейчас или узнала бы позже, дело не меняет... ты узнала...
но чужие вещи, это чужие вещи!
Der Wolf
Улыбочку! 12.10.2009, 18:06 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 12.10.2009, 18:43) *
но чужие вещи, это чужие вещи!

нравятся чистоплотные люди. smile.gif
такое. панимашь. извращение...
Девушка-Осень
14.10.2009, 13:37 · Re: Виртуальная измена
Аватар
Знаете, а я считаю, что Лелька права. Почему-то муж не позаботился о том, чтоб его тайна оставалась тайной. Почему-то он не подумал о чувствах супруги, когда заводил этот дурацкий (по другому и не назовешь) виртуальный роман. Он поступил непорядочно.

А Лелька должна уважать его право на личную жизнь и поступать порядочно по отношению к нему? С какой стати? И ведь тут дело не в том, что она нечистоплотная (глупости какие!!!!) женское любопытство еще, знаете ли, никто не отменял. А еще я хотела бы обратить ваше внимание, на то что Лелька просит совета как ей жить дальше, как смириться с этим фактом измены, пусть и виртуальной. А вы не о том совсем......
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему