Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Родина часто даёт, но потом и отнимает!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сложная штука любовь (просто нужно высказаться)...

XAM
Чёт не нравится мне это! 30.9.2009, 18:03 · Сложная Штука Любовь...
Нет аватара
Вообшем всем привет....У меня такая История...Познакомился с Девушкой на даче,думал сначала что будет просто секс и все..а потом как в сказке..я влюбился,и вообшем влюбился очень сильно...Мы приехали в город ну и все было просто супер,проводили Романтические Вечера...Гуляли..ну итд. Дак вот о чем я??...И потом она начала постоянно ходить по клубам говаря то что мол она так жила до меня ..Каждые выходные или через выходные она в клубе....Самая фигня в этом что в клубе в который она ходит работет ее ывший парень..с Которым она до меня была довольно долго..Он её постоянно звонит...я пытался с ней говарить но она не понимает говарит люби такой какая я есть...я незнаю..мне тяжело я незнаю изменяет или нет???многие говарят если не доверяешь то типа некаких отношений не будет ...но я люблю ее...А сегодня я как всегда отвазил ее до универа..И она рассказала что занималсь с ним сексом по 12 часов..и то что у нее там после этого все болело.и что он ее бил и итд..и что она не когда к нему не вернеться...Но после этих слов мне стало еше сложнее...я незнаю вообшем что делать...

Впринцпе написал сюда просто хотел выговариться....Но если кто то что-то отпишет мне будет приятно услышать ответы....помошь...совет наконец=/

Заранее спасибо
BetterThanYour...
3.10.2009, 18:35 · Re: Сложная Штука Любовь...
Аватар
ммм... а вы состоите в статусе "отношения"???
и я не совсем понимаю, зачем тебе она это все рассказывает, что там у нее было с этим парнем...
если вы встречаетесь, то можно просто попросить не ходеить ее в этот клуб, пусть ходит на худой конец в другой...
если вы уже об этом говорили, а она все равно бегает в этот же клуб, тогда зачем тебе нужна девушка, которй наплевать на твое мнение...
я так понимаю, что ты там за ней носишься, чуть ли не сопельки подтираешь??? /извини если грубо получилось/
сбавь обороты, дай ей понять, что она не королева...
XAM
5.10.2009, 10:55 · Re: Сложная Штука Любовь...
Нет аватара
Да мы встречаемся...Да я пытаюсь..просто влюбился очень сильно....И боюсь её потерять...
Der Wolf
5.10.2009, 13:33 · Re: Сложная Штука Любовь...
Аватар
леченный насморк проходит за 10 дней. нелеченный - за полторы недели.
просто возьми и переболей... советов те не надо - выговорился. и ладно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему