Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Супружеский секс

, семейная жизнь подталкивает к измене?

Munir
6.8.2007, 16:09 · Супружеский секс
Нет аватара
Не секрет, что для многих супружеских пар секс - просто привычка. Что-то вроде чистки зубов.
И не обязательно они вместе прожили 20 лет. Бывает что и за год постоянный секс с однйо и той же женщиной (или с мужчиной) надоедает. Как быть? 1000 советов по смене обстановки, романтическому ужину при свечах, новой позе...
Но всё это на 1 раз, ну на 5 максимум... А дальше?

Ведь романтический ужин повторяемый 4 раза в неделю становится просто нудным!

Вот и получается, что единственный выход или терпеть (что за радость теперть до смерти) или искать себе развлекуху на стороне. Измена - закономерность для темпераментных людей???

Или есть еще выходы?

Ведь часто от связей на стороне рушатся семьи, а может любовь еще осталась, просто желания нет...
Kuhacl
6.8.2007, 16:40 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
Вывод- НЕ житься! diablo.gif
Munir
6.8.2007, 17:58 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
А если хоцца?

Да и бабы иногда начинают копытцем бить - женись и всё!
Реальный
7.8.2007, 14:30 · Re: Супружеский секс
Аватар
Не ни вариант, все от людей зависит, я вот женат уже 5 лет, конечно может это и не срок, что бы судить, но могу сказать что застой отношений штука не редкая и причина не только в самих людях, но и в морали, менталитете, в воспитании...
К примеру вот свингеры - интересный народ, вроде не жалуются (это если о сексе и надоевшем партнере).
Seldon2007
19.8.2007, 17:01 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
Мне это только предстоит.
Promesse
21.8.2007, 11:09 · Re: Супружеский секс
Аватар
Как по мне то главное это иметь желание не прийти к разрухе...
И я думаю, что если людей связывает не только секс...но и стремление что-то построить, то все будет ок.
Delicate
21.8.2007, 15:30 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
у меня единственный партнер, занимаемся с ним уже 2 года, на сторону оба не ходим. так почему может возникунуть вопрос. что в семейной жизни надоедим друг другу, если за эти 2 года не надоели. это зависит не от женитьбы. а от отношения друг к другу.
Maria Richi
23.8.2007, 9:27 · Re: Супружеский секс
Аватар
Цитата(Delicate @ 21.8.2007, 16:30) *
у меня единственный партнер, занимаемся с ним уже 2 года, на сторону оба не ходим. так почему может возникунуть вопрос. что в семейной жизни надоедим друг другу, если за эти 2 года не надоели. это зависит не от женитьбы. а от отношения друг к другу.

Та же ситауация. И я полностью с тобой согласна. Только единственное изменю.
З а 2 года, и за 3, и за 4 года можете и ненадоесть. Так вы ещё молодые и красивые. Но вот спустя 5-10 лет, мужчине всё же захочется девушку помоложе, просто потому что хочется. У него она будет, но только не надолго. Может потом и другая молоденькая появится.
НО! Если он любит, она любит, то они будут вместе и через 5 лет, и через 10 и через 20-30... будут так же сексом заниматься, мож только чуток меньше, но это дела не меняет.
Пустошь
23.8.2007, 14:07 · Re: Супружеский секс
Аватар
Секс должен быть разнообразным dirol.gif
Axel Rose
24.8.2007, 12:20 · Re: Супружеский секс
Аватар
Если у супружеской пары секс разнообразен или когда есть ожидание какого-то необычного секса, то я думаю, что налево бежать незачем
*S.T.A.L.K.E.R...
28.8.2007, 18:40 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
Всё зависит от желания мужчины..при знакомстве и поцелуях до свадьбы он за вами
ухаживал..дальше наступает ваш черёд уделять ему знаки внимания..сначало сделайте
что он хочет.. а там я думаю и до постели не далеко..
moishe
29.8.2007, 5:23 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
разнообразие в самом сексе, ну и смена партнёров
Spiker_Men
3.3.2008, 11:33 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
Опять же, если между мужем и женой есть взаимопонимание и доверие, и каждый пытается как-то обновить окружающий свой мир, то проблем с сексом долго не будет, а возможно не будет вообще.
Зайка
3.3.2008, 16:22 · Re: Супружеский секс
Аватар
Я замужем уже больше 10 лет и скажу вам одно - мне не надоел секс с моим мужчиной, наоборот - с годами секс стал более качественным, бывают моменты, что я чувствую то же самое, что и в первый раз. Просто это любовь. Нужно жениться по любви.
ОзОрНиЦа
9.3.2008, 23:29 · Re: Супружеский секс
Аватар
Просто надо понимать друг друга не только в быту , но и в постели.......
Вносить что то новое.........где то извращаться...или наоборот быть скромнее..всякие игры........
Но вот мужчина менее устойчивы к соблазнению.......со времнем тем более.......все приедается и порой тянет на приключения......
Но сломать все легко , а вот построить вновь, очень сложно.......
Понимайте друг друга во всем и в сексе тоже.........и все будет отлично.........и на лево ходить не надо будет!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 9.3.2008, 23:30
Зайка
13.3.2008, 12:39 · Re: Супружеский секс
Аватар
а вообще говорят, хороший левак укрепляет брак) rofl.gif
Maria Richi
13.3.2008, 12:56 · Re: Супружеский секс
Аватар
Цитата(Зайка @ 13.3.2008, 12:39) *
а вообще говорят, хороший левак укрепляет брак) rofl.gif

есть доля правды в этом... на своём опыте убедилась...
ОзОрНиЦа
14.3.2008, 0:10 · Re: Супружеский секс
Аватар
Левак - разрушает все на корню........момент удовльствия = сломанной жизни! (не впечатляет)
Рысь
14.3.2008, 10:34 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
По своему трехлетнему опыту супружеской жизни я думаю, что люди ходят налево из-за общего охлаждения чувств в семье, а не из-за того, что что-то надоело.
ОзОрНиЦа
14.3.2008, 11:41 · Re: Супружеский секс
Аватар
Цитата(Рысь @ 14.3.2008, 10:34) *
По своему трехлетнему опыту супружеской жизни я думаю, что люди ходят налево из-за общего охлаждения чувств в семье, а не из-за того, что что-то надоело.

Дело в том , смотря какие отношения.....охладеть за 3 года можно, а можно и не охладеть...смотря как люди относятся друг к другу.....может быть секс только по потребности, а может быть секс по желанию.....так что в каждом дому по кому , а то и по два.......и ставить на отношениях крест (на сексуальных тем более) не стоит!
стробус
16.3.2008, 13:21 · Re: Супружеский секс
Нет аватара
Великий Лао Дзы сказал" Любовь - это цветок,который нужно поливать, иначе он засохнет"
К сожалению мы стали разделять любовь и секс,вот отсюда и все проблемы...
а между тем истиное наслаждение получаешь только от секса с любимым человеком.Конечно это не значит , что нужно срочно влюбиться или не заниматься сексом пока не влюбился..
Смысл в другом заниматся нужно любовью а не сексом.А то у боьшинства людей секс такая же необходимая процедура,как например сходить в туалет с утра и справить нужду.
Именно поэтому Даосы не используют слово секс,а говорят любовь или близость.Хотя более откровенного учения о сексе врядли можно найти!
Сообщение отредактировал стробус - 16.3.2008, 13:23
ОзОрНиЦа
16.3.2008, 19:16 · Re: Супружеский секс
Аватар
Цитата(стробус @ 16.3.2008, 13:21) *
Великий Лао Дзы сказал" Любовь - это цветок,который нужно поливать, иначе он засохнет"
К сожалению мы стали разделять любовь и секс,вот отсюда и все проблемы...
а между тем истиное наслаждение получаешь только от секса с любимым человеком.Конечно это не значит , что нужно срочно влюбиться или не заниматься сексом пока не влюбился..
Смысл в другом заниматся нужно любовью а не сексом.А то у боьшинства людей секс такая же необходимая процедура,как например сходить в туалет с утра и справить нужду.
Именно поэтому Даосы не используют слово секс,а говорят любовь или близость.Хотя более откровенного учения о сексе врядли можно найти!

Но как же быть, если в семье охладели отношения???
Любовь и чувства перешли в привычку и уважение.........а секс.......сходит на нет........что бывает очень во многих семьях
Axel Rose
17.3.2008, 9:16 · Re: Супружеский секс
Аватар
Что-то я за пять лет совсем к жене не охладел.
ОзОрНиЦа
17.3.2008, 15:38 · Re: Супружеский секс
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 17.3.2008, 9:16) *
Что-то я за пять лет совсем к жене не охладел.

Вас можно поздравить, хорошо что так.......но согласитесь......сейчас не так как было в самом начале отношений......я не говорю что все пропало.....но все же быт давит и сильно.
Axel Rose
17.3.2008, 15:49 · Re: Супружеский секс
Аватар
Да, быт очень сильно давит, но если фонтазировать и не стесняться своих фантазий, придумывать что-то новое и т.д., то все ок
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему