Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самые подлые поломки авто

doodge
29.8.2007, 5:48 · Самые подлые поломки авто
Аватар
У меня на ВАЗ 2105 была следующая попа:
- диск литой прикручен 4-мя секретными болтами (шли в комплекте вместе с дисками). Раскрутились и выпали 3 болта... ппц, и это все происходило на мосту, соответвенно ближайщий магазин оч. далеко, да и обычные болты не подойдут, к этому диску... утро все на работы разъехались (знакомые) т.е. подвезти никто не может все на работу, короче стоял часа 4 куковал, потом запаску привезли tongue.gif (у самого не было запаски, ну т.е. была но её ремонтировать нужно было, а мне - лень)
destroyerkontr
29.8.2007, 22:14 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
у меня свечи на копейки загнулись и шлаг лопнул когда на море ездили ни сервиса поблизости ничего еле доехал а там уже полный ремонт собственноручно smile.gif
doodge
30.8.2007, 11:32 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
а у меня еще было ремень на генераторе порвался на трассе, слава богу на заправке, которая находилась примерно в 2-х км, продавались кое-какие запчасти, в том числе и ремень на ген.
=RaVeN=
31.8.2007, 19:53 · Re: Самые подлые поломки авто
Нет аватара
Влетел в выбоену один раз на скорости - диск треснул...дальше не поехал - эвакуатор вызвал
Реальный
7.9.2007, 12:10 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
А помоему возить с собой свечи и ремешки это святое дело на ВАзах иль дедушки не так завещали А?
doodge
8.9.2007, 7:00 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
Цитата(Реальный @ 7.9.2007, 13:10) *
А помоему возить с собой свечи и ремешки это святое дело на ВАзах иль дедушки не так завещали А?

ну как говорится пока жареный петух не клюнет в одно место, так и не позаботишся...
destroyerkontr
8.9.2007, 18:50 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
Цитата(doodge @ 8.9.2007, 8:00) *
ну как говорится пока жареный петух не клюнет в одно место, так и не позаботишся...

как раз запасное все было иначе бы там где была поломка и заглох бы сразу. Свечи то сразу поменять пришлось, а вот шланг уже потом wink.gif
P.S. на море тоже сервиса не было так что все свое с собой wink.gif
svon
16.2.2008, 1:10 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
Цитата(Реальный @ 7.9.2007, 12:10) *

это верно
Loneliness
31.7.2008, 21:16 · Re: Самые подлые поломки авто
Нет аватара
самая подлая поломка произошла по дороге в волгоград на соревнования по драгу.. не выдержал шкиф.. пришлось вернуться и ставить чугунный =)
30013
22.10.2008, 22:05 · Re: Самые подлые поломки авто
Нет аватара
однажды термостат заклинило на семерке, до ближайшего н.п. около 25 км, добирался по 2 км с перерывами по 30 минут, пока попутка на буксир не взяла
ОзОрНиЦа
22.10.2008, 22:08 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
лопнул шланг охлаждающей системы коробки передач( была лужа и все, только на эвакуаторе........
AEROAVTO
5.1.2009, 19:14 · Re: Самые подлые поломки авто
Нет аватара
всякое конечно бывало но самое последнее конечно же превзашло все ожидания с утра поменял масло, фильтра и конечно же свечи. Думаю ну вот мой аппарат готов хоть на край света. Приехал на работу через полчасика надо было кудато поехать сажусь в машину а она незаводится. Помучался наверно минут двадцать, и решил поменять свечи(хорошо что старые в багажник кинул) Поменял и машина с пол тыка завелась. Потом долго матом крыл эти новые "отличные" свечи. biggrin.gif
TyMaH
2.2.2009, 23:58 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
Цитата(doodge @ 29.8.2007, 5:48) *
У меня на ВАЗ 2105 была следующая попа:
- диск литой прикручен 4-мя секретными болтами (шли в комплекте вместе с дисками). Раскрутились и выпали 3 болта... ппц, и это все происходило на мосту, соответвенно ближайщий магазин оч. далеко, да и обычные болты не подойдут, к этому диску... утро все на работы разъехались (знакомые) т.е. подвезти никто не может все на работу, короче стоял часа 4 куковал, потом запаску привезли tongue.gif (у самого не было запаски, ну т.е. была но её ремонтировать нужно было, а мне - лень)

точно такая же ситуация была с новым литьём. произошло на трассе. чуть не улетел(. потом приехал в этот автосервис где мне устанавливали диски. они оказыв их вообще почти незакрутили а так слегка наживулили. вот такие вот мастера)

Добавлено через 1 мин. :

Цитата(AEROAVTO @ 5.1.2009, 19:14) *
всякое конечно бывало но самое последнее конечно же превзашло все ожидания с утра поменял масло, фильтра и конечно же свечи. Думаю ну вот мой аппарат готов хоть на край света. Приехал на работу через полчасика надо было кудато поехать сажусь в машину а она незаводится. Помучался наверно минут двадцать, и решил поменять свечи(хорошо что старые в багажник кинул) Поменял и машина с пол тыка завелась. Потом долго матом крыл эти новые "отличные" свечи. biggrin.gif

тоже было с новыми дорогими свечами. 2 дня поездил на них)
Сибиряк
28.2.2012, 19:47 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар

Осень
поставил машину под дерево.Ночью лил дождь,листья каким то образом попали под капот в сливной канал,а над ним мозг машины возвышался.Поехал с утра на работу,на затопленном мозге автомобиля проехал км 100,дальше умерла.Вот такая у меня первая машина,да и я горе водила.Это ж надо так было.
морошка
28.2.2012, 19:52 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
*СвОй*, А неожиданно блокировка руля сработала. вот ужаса натерпелась!
А однажды с мужем поехали на соседкином Москвиче, хоть скорость была маленькая, но отволившийся руль- вызвал не мелочный шок! Заехали в авто магазин- рули не привозили никогда- они же не ломаются!
scorpmaxnet
19.4.2012, 16:34 · Re: Самые подлые поломки авто
Нет аватара
самая подлая поломка на советских авто это отказ тормзов!!1 опыт(
Синбад
22.4.2012, 1:43 · Re: Самые подлые поломки авто
Аватар
По-моему подлее,чем разрядившейся без всяких предварительных симптомов аккумулятор трудно придумать,это всегда случается "вдруг",когда надо куда-то приехать к назначенному времени
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему