Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина ...", откуда такой стереотип?

moishe
29.8.2007, 5:44 · Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Граждане! Обоих полов!
ну вот почему бытует мнение, что мужчина постоянно хочет секса, а женщина всеми мыслимыми-немыслимыми способами пытается уклониться от близости?..
все ети жалобы из мужских уст на женский пол с их пресловутыми "устала, голова (живот, ухо, горло, нос и далее по списку..) болит, дети мешают, звёзды не так расположены и пр." .....
Складывается впечатление, что у весьма внушительного кол-ва мужчин имеются проблемы именно в этом плане...Что женщина чуть ли не одолжение делает, имея секс с мужчиной...некую повинность отбывает..

прошу комментариев!
JIacKa
29.8.2007, 10:31 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
У нас вот с любимым разница темпераментов - мне секса нужно больше и чаще. И от отсутствия секса страдаю сильнее. Так что у нас создается впечатление, что я хочу всегда, а он - постоянно уклоняется smile.gif
Aphrodite
29.8.2007, 16:04 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Как по мне, это исключительно личная беда отдельно взятых семей. Нет такого "правила", что мужчина априори хочет больше, а женщина меньше. Такая проблема возникает либо в случае несовпадения темпераментов (кстати, в обратную сторону они тоже могут не совпадать - когда женщина оказывается ну очень темпераментной, а мужчина с более сдержанными потребностями), либо в случае, когда секс не приносит женщине удовольствия. Тут причины разные могут быть.

К слову, личное мнение автора тоже интересует wink.gif
Пустошь
29.8.2007, 17:40 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
я хочу всегда biggrin.gif
moishe
30.8.2007, 6:21 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 29.8.2007, 17:04) *
Как по мне, это исключительно личная беда отдельно взятых семей. Нет такого "правила", что мужчина априори хочет больше, а женщина меньше. Такая проблема возникает либо в случае несовпадения темпераментов (кстати, в обратную сторону они тоже могут не совпадать - когда женщина оказывается ну очень темпераментной, а мужчина с более сдержанными потребностями), либо в случае, когда секс не приносит женщине удовольствия. Тут причины разные могут быть.

К слову, личное мнение автора тоже интересует wink.gif

Считаю, что вышеизложенное стереотип, иногда просто нет настроения ....)
moishe
30.8.2007, 6:22 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 18:40) *
я хочу всегда biggrin.gif

А как же трусики менять? Тоже несколько раз на дню? .... biggrin.gif
Пустошь
30.8.2007, 17:11 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Цитата(moishe @ 30.8.2007, 7:22) *
А как же трусики менять? Тоже несколько раз на дню? .... biggrin.gif

Это не так сложно tongue.gif
Реальный
30.8.2007, 20:26 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Цитата(JIacKa @ 29.8.2007, 11:31) *
У нас вот с любимым разница темпераментов - мне секса нужно больше и чаще. И от отсутствия секса страдаю сильнее. Так что у нас создается впечатление, что я хочу всегда, а он - постоянно уклоняется smile.gif

А у нас ровно наоборот...
Delicate
30.8.2007, 20:30 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
а у нас с парнем бывают разные дни: сегодня он хочет, а я нет; завтра я хочу, а он нет. как уж будет...
но бывают (чаще всего) желания совпадают - оба хотим...
moishe
30.8.2007, 20:56 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 30.8.2007, 18:11) *
Это не так сложно tongue.gif

Вот я про то и говорю, что женщинам водить машину категорически противопоказано: вместо того, чтобы за дорогой следить, занимаются чем попало ... laugh.gif
svon
17.2.2008, 2:07 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Я хочу всегда и везде!
но я знаю кучу девок, которые хотят этого куда больше чем я.
Spiker_Men
28.2.2008, 11:57 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
У моей половинки бывает временами складывается абсолютно противоположное мнение, когда я не особо активен.
ОзОрНиЦа
9.3.2008, 22:12 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Глупости!!!
А кто сказал что мы должны жить по стереотипам???
В нынешнее время, дамы гиперсексуальны, и не каждый мужчина выдерживает......сдаются)
Джульета 10.3.2008, 0:23 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 9.3.2008, 22:12) *
Глупости!!!
В нынешнее время, дамы гиперсексуальны, и не каждый мужчина выдерживает......сдаются)

на самом деле-не сдаются...мужчины просто вымирают медленно,но верно.
ОзОрНиЦа
10.3.2008, 0:35 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Цитата(Джульета @ 10.3.2008, 0:23) *
Цитата(ОзОрНиЦа @ 9.3.2008, 22:12) *
Глупости!!!

на самом деле-не сдаются...мужчины просто вымирают медленно,но верно.

Вот и я о чем, женщины возрождаються, становятся сильным , страстным полом, а мужчины вымирают........не способные не на что)
Джульета 10.3.2008, 12:24 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
кстати,и научно это подтверждается,скоро будет матриархат.
как ни печально,но это так,увы.
причём уже в ближайшем будущем,всего-то какие-то 200-300 лет.ю
по меркам истории это вообще не срок.
ОзОрНиЦа
10.3.2008, 23:03 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Цитата(Джульета @ 10.3.2008, 12:24) *
кстати,и научно это подтверждается,скоро будет матриархат.
как ни печально,но это так,увы.
причём уже в ближайшем будущем,всего-то какие-то 200-300 лет.ю
по меркам истории это вообще не срок.

Значит на наш век мужчин хватит, это уже радует wink.gif
да через 300 лет.........может еще не такое будет!!!
стробус
16.3.2008, 13:37 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Да много было сказано о причинах нежелания заниматься сексом у женщин!
А ты бы стал заниматся чем то,не приносящим какого то нибыло удовлетворения,ну кроме то\,что вроде бы надо? smile.gif не думаю!
если женщина получает удовлетворение сполна,нет такой женщины,которая откажется от такого секса придумываю такие нелепые и примитивные причины!Если она здорова конечно.
А к слову скажу,что женщины хотят и МОГУТ гораздо больше нашего,но хотят они качественного секса а не того что обычно случается с ними!
я знаю многих женщин,для которых секс не имел видимого значения,таких кстати ооочень много..
однако после стоящего секса,это становилось чуть ли не главным делом в ее распорядке дня!
так что все дело в самом сексе,к сожалению многие и многие не знают что нам может дать по настоящему хороший секс,это невероятные ощущения...
знаю многие тут начнут расказывать что у них все тип-топ,в ажуре и тд .Уверяю вас женщины,это совсем не так.
а между тем,женщине для удовлетворения нужно как минимум 20-30 минут непрерывного соития,я не беру прелюдию и ласки,все вместе получится час-полтора!
А теперь спросте себя какой из ващих мужчин может такое с вами сделать....
Джульета 16.3.2008, 16:30 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
согласна с предыдущим оппонентом.
иногда и 20-30 минут нужно,а иногда и 5 минут достаточно,смотря как разогрели,какой темперамент,много разных обстоятельств.
Лапочка
11.6.2008, 19:11 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
да, фигово, когда темперамент ыразные...как-то мне везет наверное. хочется обычно обоим. но не всегда в одно время. приходится хитрить, соблазнять=) обычно оба легко сдаемся=)
и стереотип пора искоренять!! а женщинам надо научиться получать удовольствие от секса=) всем и всегда! тогда мужчины начнут от нас прятаться. потому что удовлетворенная однажды женщина становится маньячкой=)

Добавлено через 2 мин. :

кстати, засматривается часто на оба пола
FROST
13.6.2008, 20:36 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 6:44) *
Граждане! Обоих полов!
ну вот почему бытует мнение, что мужчина постоянно хочет секса, а женщина всеми мыслимыми-немыслимыми способами пытается уклониться от близости?..
все ети жалобы из мужских уст на женский пол с их пресловутыми "устала, голова (живот, ухо, горло, нос и далее по списку..) болит, дети мешают, звёзды не так расположены и пр." .....
Складывается впечатление, что у весьма внушительного кол-ва мужчин имеются проблемы именно в этом плане...Что женщина чуть ли не одолжение делает, имея секс с мужчиной...некую повинность отбывает..

прошу комментариев!

Я этого никогда не скрывал. Хочу секса постоянно на день по несколько раз и она это прекрасно знает, никогда не было отказа. Исключение - когда я выпивший, ненавидит меня в таком состоянии, а так нет, проблем нет вообще)
MOHAX_SPb
23.6.2008, 0:32 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
У меня было пару раз, когда девушка хотела, а у меня даже ни одной мысли об этом, хотя девушка уже и обнажена... 0_о
Так что всякое бывает... Воть
Падлец
9.8.2008, 15:45 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
Хочу ее всегда, да и она не пытается уклониться smile.gif
Aklu
4.9.2008, 14:29 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Нет аватара
Бывает когда хочется чего-то другого (спать, есть)
Все бывает!
svyataya
5.9.2008, 18:47 · Re: Стереотип: "мужчина хочет всегда, женщина..", Откуда такой стереотип?
Аватар
секс? я согласен это по настроению, и когда голова отдыхает ото всех гнетущих мыслей huh.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему