Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Петроний Арбитр Гай  (Цитатник)
"Где сладко, там и горько."

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В чем причина женской стервозности?

, Ваше мнение!

CLAIRE
Чёт спросить хочу ... 17.9.2009, 16:47 · В чем причина женской стервозности?
Аватар
В какой-то мере, как правильно было замечено, стервозность присуща многим женщинам.Но речь пойдет о тех кого называют прирожденными или настоящими стервами.В чем причина женской стервозности?
Варианты:

1.Женщине плохо с мужчинами и плохо без мужчин
2.Стремление получит эмоции -как положительные,так отрицательные
3.Стервозность подстегивает сексуальность - иногда после хорошего скандала бывает и секс лучше,а без скандала...
4.Ваше мнение.
Дионис21
18.9.2009, 0:18 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Думаю первый вариант, или просто не довольна жизнью и зла на весь мир.
ЛЕТНИЙ
18.9.2009, 15:06 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Вот ,как то так)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1248802735_podborka_652_118.jpg (61.55 килобайт)

Дионис21
19.9.2009, 12:49 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Жизнь вещь жистокая. Со временем удары остают свои следы в душе и хорактере человека.
Химичка
20.10.2009, 17:52 · Re: В чем причина женской стервозности?
Нет аватара
Да просто характер такой.И всё!
Оксана
6.11.2009, 19:31 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Я за варианты 1 и 3 smile.gif
Крошка
7.11.2009, 18:13 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 17.9.2009, 16:47) *
4.Ваше мнение.

У стерв стервозность в крови,ненавижу стерв angry.gif
они отравляют жизнь не только мужчинам,но и всем окружающим!!!!!!! angry.gif
Сообщение отредактировал крошка - 7.11.2009, 18:14
ЛеДиЯ
7.11.2009, 22:39 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Стервозность,- это защитная реакция, она проявляется от неуверенности в себе...
Tengwa
5.12.2009, 17:27 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Опять повторилась подобная ситуация. Дело было так:
Устраивался я на работу. Так получилось, что небольшое количество соискателей вакансий (разных!) толпилось в коридоре (с креслицами — спасибо). Ну и так оказалось, что сзади меня по очереди стощая девушка предендовала на ту же вакансию, что и я.
И вот, подходит моя очередь, из девушек остается только она, все оставшиеся трое — мужчины, но эта дамочка, кокетливо улыбаясь молча проходит вперед, вильнув попкой...
Дамы, объяснитесь! Что это за поведение? И что в вашей голове во время этого творится.

P.S. Потом оказалось, что на работу приняли именно ее. Так что я выкроил время и подкараулив ее, серьезно с ней побеседовал — жестко — но разумеется, только на словах. ...Кстати, собеседование проводил директор — мужчина.
Сообщение отредактировал Tengwa - 5.12.2009, 17:28
Di_
5.12.2009, 17:40 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Tengwa, если Вы все-таки добрались до кабинета директора и были на собеседовании-то вопрос ,думаю,решался по компетентности претендентов на вакансию. Мне кажется,что давно уже наступило время,когда работодатель ищет именно работника...стОящего. Исключение могут составить сектретари в небольшие фирмы,и то -не факт...но Вы,думаю,претендовали не на эту должность. Значит,директора не устроила Ваша кандидатула по каким-то другим соображениям! Это не страшно,будет и на вашей улице праздник! girl_dance.gif
WishMASTO
6.12.2009, 0:24 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
как говорится: "Всё имеет свою причину и всё имеет следствие" Стервозностью вообще наверно принято называть идти наперекор всему, так что в одни рамки это фиг загонишь...предлагаю начать добавлять в "стервозность" черты характера, что бы всем понять исчего же она состоит:
мой вклад:

1. Редкостно плохое настроение (тип не выспалась или "такие дни") smile.gif
Синбад
6.7.2010, 5:13 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
У меня давно есть вопрос к женской части форума,решил воткнуть его в этот раздел
Так вот,почему в разных странах и на разных языках,когда женщины хотят охарактеризовать мужика,о нем говорят "...Он может (не может)гвоздь в стенку забить..."Почему "гвоздь" и причем тут "стенка"? Ведь уже миллион лет гвозди не забиваютсяа вкручиваются шурупы в спец. чопики smile.gif ???
Или это просто очередной подсознательный фрейдистский символ на тему проникновения "гвоздь-стена"?
Кто бы растолквал мне,неразумному smile.gif
Ромашка
6.7.2010, 6:55 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(Имярек @ 6.7.2010, 6:13) *
хотят охарактеризовать мужика,о нем говорят "...Он может (не может)гвоздь в стенку забить..

Ну почему же ещё говорят " Отуда или не оттуда руки растут"")) Я думаю это всего лишь характеризует мужчину о способности или неспособности что-либо сделать по дому элементарное, а гвозьдь со стеной , тому самый простой пример) Я восхищаюсь своим свёкром, он дом построил без единого чертежа- всё в голове держит, за что бы он не взялся всё супер получается- вот у кого руки оттуда растут, не говоря уже о гвоздях)
Vedma Stella
6.7.2010, 10:28 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(Имярек @ 6.7.2010, 5:13) *
когда женщины хотят охарактеризовать мужика,о нем говорят

Задумалась как же я характеризую, про гвоздь почему то не вспоминаю unknw.gif , а вот с ходу вспомнить как я характеризую - не смогла. Хотя смотря с кем разговор. Если с подругой, то характеристика-какой в постели, если с мамой- то качества характера, с папой - что не нравится в нем. Наверное так. Хотя моим родителям достаточно моего "Хочу и все"
Синбад
6.7.2010, 14:58 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 6.7.2010, 4:55) *
Ну почему же ещё говорят " Отуда или не оттуда руки растут""))

Твоя правда,боярыня smile.gif ,совсем забыл про это выражение.Но тем не менее,для охарактеризации личности используются в основном именно эти речевые обороты,неужели других слов и сравнений ,не менее емких,нет?! smile.gif
Для меня вопрос открыт sad.gif
Грета
4.1.2011, 22:10 · Re: В чем причина женской стервозности?
Нет аватара
Имярек, еще говорят:
если руки золотые - не важно из какого места они растут...

Муж если спрашивал совета у меня, вместо "большого спасибо" говорил :" Одна голова - хорошо, а полторы -лучше..."
Наяна
5.1.2011, 15:32 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Ольга(Olga), а мне , если я долго думаю , муж говорит -" Не тужься!"
Volvo
18.5.2013, 6:08 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(CLAIRE @ 17.9.2009, 19:47) *
В чем причина женской стервозности?

может неудовлетворенность собственной жизнью?
Амурэс
16.7.2015, 9:06 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
неудовлетворённость и не только в сексе,способна взрастить стервочку даже в очень милой женщине.
Di_
16.7.2015, 11:21 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
это-женская суть ) а иначе-скучно)
BetterThanYour...
16.7.2015, 17:33 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
это изначально заложено в базовой комплектации)
ПростоНикто
16.7.2015, 20:24 · Re: В чем причина женской стервозности?
Нет аватара
КысЬ, согласна)
Anakond
17.7.2015, 20:37 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Короче сечь надо через день!
Elena
17.7.2015, 21:16 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Женщина превращается в стерву из за мужчин.
После того как мужчина причинил боль женщине несколько раз,женщина злится на весь мир и всем причиняет боль.Только свиду стерва кажется сильной ,на самом деле это не так.
Anakond
17.7.2015, 21:21 · Re: В чем причина женской стервозности?
Аватар
Цитата(Elena @ 17.7.2015, 21:16) *
Женщина превращается в стерву из за мужчин.
После того как мужчина причинил боль женщине несколько раз,женщина злится на весь мир и всем причиняет боль.Только свиду стерва кажется сильной ,на самом деле это не так.

Надо же...) Кто бы мог подумать...) Опять мальчики виноваты во всем!)) А куда девать вашу природную вредность?)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему