Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Х.З. что делать...

МаSяN`a
22.12.2008, 22:20
Аватар
Помощи ни у кого до этого момента не просила.Прост рассказывала что случилось.А теперь вот обращаюсь сюда.
Когда мой парень был в отпуске,я мило погуляла с другом.Естессно по-дружески.Он мне потом предлагал ещё раз погулять,только уже вдвоём.Ну я отказатться хотела,но сказала что не знаю.И после той прогулки начала путаться.Остаться с парнем,или уйти к другу.Он так сильно начал нравится,жесть...Тем более он мне говорил что я ему симпатична.В сентябре бросила парня.Начала активно общаться с другом.Виделись ещё несколько раз.Не часто,он в мореходку потому что поступил.На последней встрече обнял крепко,когда увидел.Думала,что всё равно улечу)Болтали,хохотали...Потом как то я у него спросила,что ему во мне нраивтся.Я ожидала ответа:не знаю.Он так и сказал.Потом добавил:"Слушай.Может нам не видется?Месяц,два,больше...Тогда и поймём что нам нравится" ну закончился разговор тем что я обиделась слегка.Разговор этот был в асе.=( что плохо.Ну вот уже месяц молчим!Я за это время вздрыг поругалась  с пацаном,с которым нормлаьно общалась,но он мне предложил встречаться,я отказалась и мы поссорились.Не знаю,толи забить на него,толи не надо....Раньше мучала себя его страницей в конакте,потом надоело,ушла из контакта.Вдруг он меня этим решил мягко послать?И потом забыть вообще?Мне пдруга близкая твердит чтобы я забыла как она говорит "этого козла".А я не хочу...Жду....Хотя может не надо?Не  знаю...запуталась....
flori
23.12.2008, 21:27
Аватар
МаSяN`a
хм......еще столько в жизни нужно пережить........но если любишь жди........а если нет так и скажи..........что больше не можешь ждать......я бы так поступила....а потом начала бы с кем нить мутить)ахахахаахха
МаSяN`a
24.12.2008, 19:41
Аватар
Подожду...=) Терпния хватит.Но всё же оно лопнет когда-то.Ну ничего,он же не один на свете
flori
25.12.2008, 1:14
Аватар
Цитата(МаSяN`a)
он же не один на свете
а я о чем) Их так много, что меня уже не хватает)ааххахахахха
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему