Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?

moishe
29.8.2007, 4:50 · С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Нет аватара
Измена ли, когда женщина (мужчина) в браке имеет любимого человека, а с мужем (женой) спит по причине выполнения супружеских обязанностей... Вообщем, считать ли это изменой любимому (ой)?
Пустошь
29.8.2007, 14:04 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Я считаю нет, если не любишь то и не изменяешь
moishe
29.8.2007, 21:58 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Нет аватара
Цитата(Пустошь @ 29.8.2007, 15:04) *
Я считаю нет, если не любишь то и не изменяешь

В таком случае смысл сохранения подобного рода отношений?
Maria Richi
30.8.2007, 15:11 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
если есть дети - то ради детей!
Пустошь
30.8.2007, 16:18 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 22:58) *
В таком случае смысл сохранения подобного рода отношений?

Можно найти уйму причин, чтобы не менять свои привычки
moishe
31.8.2007, 1:35 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Нет аватара
Цитата(Даллит @ 30.8.2007, 16:11) *
если есть дети - то ради детей!

Ради детей? Хорошая отговорка, но только вырастут ли дети в таком браке нетравмированными, ведь дети всё чувствуют .....
karmy13
1.9.2007, 15:08 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Нет аватара
Измена ... измена..
Только смысл этой супружеской жизни?
Что держит всех этих участников жить нормально?
Дети? деньги? любовь (хотя ей там уже не место)?
Promesse
10.9.2007, 14:38 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
измена...зачем выполнять что-то по привычке если можно с любимым человеком.
хотя жизни у всех разные.
CLAIRE
20.9.2007, 13:04 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Нет конечно,считать,как выполнение супружеских обязанностей!
Taunusblick
6.10.2007, 18:40 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Цитата(moishe @ 29.8.2007, 3:50) *
Измена ли, когда женщина (мужчина) в браке имеет любимого человека, а с мужем (женой) спит по причине выполнения супружеских обязанностей... Вообщем, считать ли это изменой любимому (ой)?

Да, потому что все отношения, что вне брака считаются изменой.
Падлец
21.8.2008, 20:48 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Сложный вопрос. Думаю, что да - это измена.
Донна Бента
4.11.2010, 17:26 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Я могу сказать как в моем случае - нет, это не измена...хотя порой бывает неприяно представить себе любимого с друго, пусть это и законная жена. Если заранее известно, что разводиться никто не собирается...надо стараться сохранить семью хотя бы в том виде в котором есть...Супружеский секс - это своего рода обязанности. И он должен быть хотя бы иногда, пусть для конспирации, пусть через немогу. Порой, это единственная возможность не вызвать подозрение. Ведь развод сопровождается многими и многими проблемами: как мин. дележом имущества (пусть и ничтожного порой) детей..В это моментально втягивается большое кол-во людей.
Витюля27
Товарищи, внимание - внимание! 2.9.2011, 21:10 · Re: С мужем (женой) измена или нет при наличии любимого человека?
Аватар
Прежде всего секс с одним - это измена по отношении к другому.
А в данной ситуации я из тех,кто через это прошел.Я был любовником
у замужней.Но при наших отношениях у нее не только не было секса с
мужем,но даже с ним она не спала в одной комнате.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему