Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прогульщицы и прогульщики

GirlWithNoRule...
6.9.2008, 0:05 · ~Прогульщицы и прогульщики~
Аватар
А вы таковыми являетесь?) какие у вас причины на прогулы?)
vertix
2.10.2009, 18:55 · Re: ~Прогульщицы и прогульщики~
Аватар
Я частенько прогуливал уроки в школе. Но в институте старался не прогуливать.
LazyCrazy
17.5.2010, 15:05 · Re: ~Прогульщицы и прогульщики~
Аватар
на старших курсах очень много прогуливала) бывало, что только пару раз за неделю приходила в институт)
Ромашка
17.5.2010, 15:46 · Re: ~Прогульщицы и прогульщики~
Аватар
Всё наверное зависит от ВУЗа, я училась в техническом - там не погуляешь) Гуманитариям немного попроще, мне так кажется.
NaTolik
17.5.2010, 18:38 · Re: ~Прогульщицы и прогульщики~
Аватар
Цитата(Ромашка @ 17.5.2010, 16:46) *
училась в техническом - там не погуляешь)

Угу, я за 5 лет пропустил 6 пар... Самому не верится... panda_36.gif
А из этих шести прогулов самый "чувствительный" - по дисциплине "Детали машин".
Свет-Ланка
17.5.2010, 21:49 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
А я учась в школе не пропускала учёбу,мне всегда было стыдно...
Учась в училище-тоже не проускала(вот балдуська была)..
Далее пошла работать-опять никогда не пропускала-даже больничный практически не брала..
И вот шас наверное разленилась-иногда прогуливаю..позвоню коллеге и говорю сиплым,больныи голоском..а ещё и несчастным---я сегодня такая больная,так болит голова,и температура высокая-..или мигрень опять мучает..-сегодня не смогу прийти..и прокатывает..благо у нас шефиня суперская!!!-на всё глаза закрывает.но мы и работаем -так как немки не работают-может за это нам и прощается.
Казачка
27.5.2010, 16:18 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
тоже дофига гуляла) скучно же всё время учиться
Грета
30.10.2010, 18:23 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Нет аватара
Не прогуливала никогда, ни учёбу, ни работу,но вот в июле зашла в интернет и прогул за прогулом. Вместо того, чтобы работать сижу в Малине, с друзьями обЧаюсь. party.gif
Ласточка
2.11.2010, 14:29 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
класса до 9 так прогуливала: неделями в школе не появлялась, чуть не выгнали. а вот потом взялась за ум, быстренько исправилась и закончила 11 класс без идиной троечки. А вот институт вообще другая тема. Кто его не прогуливал хоть раз?
Весельчак У
25.11.2010, 0:49 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
в младших классах школы (4-7классы) прогуливали всем классом,т.к. классная часто болела,а потом уже прогуливали компаниями,пивка попить!
BetterThanYour...
25.11.2010, 7:22 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
в школе чуть-чуть прогуливала, в основном в субботу, потому что ну вапще в лом было утром в субботу вставать)
в институте прогуливали, ну или просто не хотелось из дома выходить, или кушать ходили)
ololoxd
Не проходите мимо! 7.7.2011, 16:40 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
кхм)в старших классах прогуливали в среднем по одному дню на неделю.Доходило до того,что уезжали в соседний город :)
Violet
7.7.2011, 16:55 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
ну, не то чтоб прогуливала ,но в начале четверти или семестра максимально активной была, училась, отвечала, кучу оценок зарабатывала, а потом в качестве бонуса могла иногда и пропустить не очень важный день или в плохую погоду остаться дома
Remus
7.7.2011, 17:36 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
Любитель попрогуливать... выспаться и придти попозже... =)
Жальс работай так не хляет... =)
gen
7.7.2011, 19:55 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
Цитата(Remus @ 7.7.2011, 18:36) *
Жальс работай так не хляет

А у меня хляет !Если хочиш поработать ляг поспи и все пройдет!!!
StasikaKet
7.7.2011, 20:21 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
В школе в 10 кл. я с одноклассницой оочень часто прогуливали,а на работе я не прогуливаю,а отгула беру иногда.. чтоб с любимым почаще наедине побыть..(пока его мамы дома нет :) ) ну вы понимаете :)
Murena19Filly
15.11.2011, 14:37 · Re: Прогульщицы и прогульщики
Аватар
В школе я прогуливала уроки редко, но если прогуливала, то по предметам, где сдала все темы на отлично. В прошлом году летом я работала на каникулах в одном офисе в Риге и конечно несколько раз прогуляла работу. Но. Я работала в той фирме по протекции совладельца фирмы, с которым познакомилась в бане на 8 марта 2010 г. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему